Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 781 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 624 687 358 242,01
Объем за 24 ч: $132 272 230 701,303
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Forum 2025

23-24 апреля в столице РФ под брендом Blockchain Forum состоится долгожданный 14-й Blockchain Life. Легендарное событие вернется в Россию и соберет более 15 000 пользователей со всего мира. Почему нельзя пропустить Blockchain Forum 2025:

  • Ведущие международные лидеры отрасли впервые с 2022 года приедут на форум в Москву, чтобы поделиться эксклюзивным контентом, инсайдами и знаниями.
  • Все лучшие русскоязычные криптоэксперты выступят на Blockchain Forum 2025. В этом сезоне их больше нигде не удастся увидеть.
  • На Blockchain Forum 2025 приедут разработчики множества монет, а также ходлеры криптоактивов. Накануне буллрана участники форума смогут узнать, во что инвестировать, а какие активы лучше продать.
  • На мероприятии получится услышать о новых тенденциях в криптосегменте и майнинге за полгода до их попадания в мейнстрим.
  • Хотя на форуме собираются профессионалы индустрии, новички тоже найдут возможности для роста. За эти 2 дня они смогут разобраться в рынке и добиться первых результатов.
  • Сбор всех лидеров сегмента состоится именно здесь, и поэтому любое знакомство может быть судьбоносным. Как правило, на каждом форуме удается получить множество топ-контактов, которые могут изменить жизнь.
  • Крупнейшие международные криптобиржи и компании, стремящиеся работать с русскоязычным рынком, будут представлены во время ивента. Большая часть из них выставляется в России эксклюзивно.

Ну и, конечно, официальное мероприятие завершится AfterParty. Участие в нем примет известный исполнитель Тимати.

Билет со скидкой 10% по промокоду CRYPTORU можно купить на официальном сайте Blockchain Life.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Coinbase включила Katana (KAT) в план расширения списка активов
Coinbase сообщила, что добавила Katana (KAT) в свой план по расширению линейки доступных активов.
Sharplink получила 15 464 ETH на стейкинге Ethereum
Sharplink сообщила, что в рамках своей стратегии управления резервами Ethereum накопила 15 464 ETH в виде вознаграждений за стейкинг, что по текущему курсу оценивается примерно в $36 миллионов. Только за прошлую неделю компания получила 493 ETH, или около $1,1 млн, и отметила, что долгосрочное хранение и стейкинг ETH позволяют постоянно наращивать объем монет за счет новых выплат.
Arbitrum отчитался за 2025 год: рост институциональной активности и RWA выше $800 млн
Фонд Arbitrum опубликовал отчет о прозрачности за 2025 год и сообщил, что традиционные финансовые компании активнее запускают продукты в сети, а за год было одобрено 189 проектов в экосистеме. Среди примеров — Robinhood с токенизированными акциями и ETF для европейских пользователей (почти 2000 активов за шесть месяцев), а также Franklin Templeton, WisdomTree и Spiko, расширившие линейку токенизированных продуктов. В отчете также отмечается, что объем RWA превысил $800 млн, предложение стейблкоинов выросло на 80% до пика почти $10 млрд, а число транзакций превысило 2,1 млрд; Timeboost принес DAO более $6 млн за первый год.
Mastercard планирует купить BVNK за сумму до $1,8 млрд
Mastercard сообщила о планах приобрести стартап BVNK, который развивает инфраструктуру для стейблкоинов, при этом общая сумма сделки может достигнуть $1,8 млрд. Из них около $300 млн предусмотрены как условные выплаты. Ранее, около 4 месяца назад, потенциальная сделка BVNK с Coinbase Global примерно на $2 млрд сорвалась.
Фьючерсы на основные фондовые индексы США перешли к росту
По данным Bitget, 17 марта фьючерсы на S&P 500 прибавили 0,2%, на Nasdaq 100 — 0,1%, а на Dow Jones — 0,3%.