Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 319 469 516 429,48
Объём за 24 ч: $176 003 592 637,915
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Котировки Ripple уверенно растут

Эксперты отмечают, что на фоне недавних успехов суде против SEC котировки криптовалюты Ripple за несколько дней выросли почти на 30%. Примечательно, что среднесуточный торговый объем достиг отметки в $1 млрд. Это самый выдающийся показатель почти за несколько месяцев.

Аналитики указывают: текущее поведение XRP говорит о том, что сложившийся бычий тренд не собирается замедляться. Более того, в ближайшее время цена может приблизиться к новым глобальным экстремумам. Однако многое будет зависеть от дальнейших успехов Ripple против SEC в рамках длительного судебного разбирательства, поясняют эксперты.

Благодаря уверенным действиям быков на рынке, флагман крипторынка за пару дней восстановится на 4%. Но по мнению экспертов, ожидать в ближайшее время формирования явного растущего тренда не стоит, поскольку фундаментальные факторы к этому не располагают.

В частности, вчера 21 сентября завершилось очередное заседание Федеральной системы, закономерным итогом которого стало увеличение ставки рефинансирования на 0,75%.

Глава ФРС Джером Пауэлл в ходе сопроводительной пресс-конференции сообщил общественности, что подконтрольное ему ведомство будет делать все необходимое, чтобы довести инфляцию в США к целевому значению на уровне 2%. На этом фоне эксперты предполагают, что этап ужесточения монетарной политики американского регулятора затянется еще на один год.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: котировки главного альткоина (Ethereum) за прошедшие 24 часа упали на 6%. За неделю эфир зафиксировал просадку стоимости в размере 21,8%. По состоянию на 22 сентября 2022 года в 17:40 по московскому времени суммарная рыночная капитализация Ethereum оценивается в $156,8 млрд (-5,2% за последние сутки).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bankinter приобрёл миноритарную долю в криптобирже Bit2Me за $34 million
Испанский банк Bankinter объявил о покупке миноритарного пакета акций испанской криптовалютной биржи Bit2Me в рамках раунда финансирования на $34 million. Банк назвал инвестицию значимой для европейского рынка и сказал, что она направлена на достижение технологической и брендовой синергии и поддержку расширения финтех‑решений Bit2Me в Испании и Европейском союзе.
CZ: $200,000 для биткоина наступят со временем, вершины пока не видно
CZ в ходе китайского AMA ответил на вопросы о биткоине и заявил, что цена в $200,000 рано или поздно будет достигнута. По его словам, сейчас он не видит четкой вершины рынка.
Alpaca привлекла $150 миллионов в раунде серии D во главе с Drive Capital
Поставщик инфраструктуры для финтеха Alpaca завершил раунд серии D на $150 миллионов при оценке $1,15 миллиарда; инвесторами стали Drive Capital, Citadel Securities, Kraken и венчурное подразделение BNP Paribas, компания также получила кредитную линию на $40 миллионов. Программное обеспечение Alpaca помогает платформам предлагать торговлю акциями, ETF и криптовалютами, и, по словам соучредителя и генерального директора Yoshi Yokokawa, годовой доход превысил $100 миллионов.
Bernstein подтвердил рейтинг Покупать для компаний с BTC, целевая цена $450
BitcoinTreasuries.NET опубликовал на X заявление о том, что Bernstein, управляющая активами с $85 миллиардов долларов под управлением, подтвердила рейтинг Покупать для компаний, держащих BTC в резерве. В числе таких компаний указана MicroStrategy (MSTR) с целевой ценой $450.
Bitwise спотовый ETF на Chainlink выйдет на торги 15 января
Одобренный Bitwise спотовый ETF на Chainlink CLNK начнет торговаться на New York Stock Exchange Arca 15 января. Инструмент даст инвесторам прямой доступ к цене LINK через биржевой фонд CLNK.