Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 574 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 203 813 065 559,81
Объём за 24 ч: $79 337 267 286,629
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
NFT по полочкам от Bybit

В начале 2022 года месячный объем торгов достиг рекордного максимума в $6,13 млрд. Новые маркетплейсы уже бросили вызов монополии OpenSea. NFT прочно закрепился как цифровой актив, который нужно понимать и уметь использовать широкой аудитории. Поэтому криптобиржа Bybit в дополнение к обучению Bybit Education запускает серию бесплатных вебинаров с разбором NFT «по полочкам».

13 и 20 февраля в прямом эфире на Youtube-канале «Bybit Русский» эксперты биржи расскажут, как грамотно оценить NFT-проект и отличить действительно стоящую коллекцию от . Вебинары открыты для всех желающих, участники смогут задать вопросы в прямом эфире.

В программу мини-курса по NFT входит разбор следующих тем:

  • Что такое NFT и каких они бывают категорий.
  • Как найти интересные и качественные проекты.
  • Что такое минтинг, вайтлистинг, gas fee и другие важные концепты.
  • Правила безопасности в трейдинге NFT art.
  • Многие другие.

Регистрация на вебинары доступна по ссылке.

О Bybit

Платформа Bybit основана в марте 2018 года и является одной из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире. Bybit доверяют более пяти миллионов пользователей. Это профессиональная платформа со сверхбыстрыми торговыми алгоритмами и круглосуточной службой поддержки. Bybit предоставляет площадку для трейдинга на деривативном и спотовом рынках, сервисы и -, а также API-интерфейс, NFT-маркетплейс и P2P-торговлю.

Русскоязычное комьюнити Bybit — это более 75 000 трейдеров, которые общаются и помогают друг другу в Telegram, Instagram, Vkontakte, Twitter, Facebook.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крипторынок начинает разворот — появляются первые сдвиги тренда
Аналитик CryptoQuant Даркфост 4 января заявил, что криптовалютный рынок начинает разворачиваться и его не стоит списывать со счетов. Хотя ещё нужно проверить дополнительные данные перед окончательными выводами, первые трендовые изменения уже проявляются, и сейчас время для пристального внимания.
Американский спотовый крипто‑ETF превысил $2 триллиона по объему торгов
4 января совокупный объем торгов американского криптовалютного спотового ETF превысил $2 триллиона. Ранее фонд достиг $1 триллиона 6 мая этого года, то есть за 16 месяцев после запуска, а рост с $1 трлн до $2 трлн занял около 8 месяцев.
Вероятность снижения ставки ФРС в январе — 16,6%
По данным CME "FedWatch" на 4 января, шанс снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в январе составляет 16,6%, вероятность сохранения текущих ставок — 83,4%. Эти оценки отражают рыночные ожидания относительно краткосрочной денежно-кредитной политики.
Резкий рост альткоинов: MYX подскочил более чем на 61%
По данным рынка, альткоины показали сильный рост: MYX торгуется по $6,703, прибавив более 61%; CVX — $2,283 (+32%); PIPPIN — $0,472 (+26%); GUN — $0,01426 (+18%); RENDER — $1,824 (+17%); PROMPT — $0,066 (+15%).
CZ: Крипторынок мал, но с большим потенциалом
Основатель Binance CZ заявил 4 января, что криптовалютный рынок сейчас невелик, но у технологии огромный нераскрытый потенциал. По его словам, это только начало развития отрасли.