Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 915 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 134 903 072 686,59
Объём за 24 ч: $168 457 342 619,465
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Объемы

Объемы торговых операций с виртуальными валютами резко взлетели за сутки по данным на 15:50 по московскому времени 26 сентября 2022 года. Многочисленные юзеры социальных сетей связали это с началом недели на фондовой бирже и традиционным ростом активности пользователей в понедельник после выходных.

Суммы, осуществленных сделок с виртуальными валютами, увеличились минимум на 60% на всех ведущих централизованных площадках (CEX). К примеру, этот показатель на Binance составил $17,93 млрд за 24 часа. Значение выросло аж на 65,58% по сравнению с данными за прошлые сутки.

Тем не менее это был не самый впечатляющий показатель прироста торговых объемов. Так, например, клиенты Coinbase осуществили обменные операции в размере $1,46 млрд за 24 часа, что на 81,01% выше значений прошлого дня. Что касается FTX, то там данное цифры и вовсе выросли более чем в 2 раза, превысив показатели вчерашних суток на 109,28%, и зафиксировались на $1,7 млрд.

Если брать сведения с других торговых площадок, то на Kraken суточные объемы сделок с цифровыми валютами равнялись $470,79 млрд, что на 121,17% превысило показатели вчерашнего дня. Рекордные значения были зафиксированы на Bitfinex. Пользователи площадки обеспечили операции с криптоваактивами на общую сумму в размере $1,91 млрд, что на 808,29% более, чем вчера.

Наконец, на Huobi Global трейдеры оформили операции на $639,07 млрд или на 46,9% более, чем в предыдущие сутки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по данным на утро 26 сентября 2022 года, наибольшую доходность среди криптоактивов продемонстрировали Reserve Rights (RSR), Ripple (XRP) и Compound (COMP). В расчет были взяты предыдущие 7 календарных дней. Котировки RSR выросли на 51,19% до значения $0,0081.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин ненадолго упал ниже $88 000
По данным рынка HTX, биткоин опустился до $87 768, потеряв 2,71% за час. Флэш-спад зафиксирован 22 января, после чего часть потерь была частично отыграна.
Category Labs объявила о возможном публичном выкупе токенов MON до $30 million в первой половине 2026 года
Команда разработчиков Monad, Category Labs, в посте на X сообщила, что в первой половине 2026 года может провести публичный выкуп токенов MON на сумму до $30 million при соблюдении применимых нормативных актов. Компания уточнила, что выкуп будет по усмотрению, может быть начат, приостановлен или прекращен в любое время и не представляет обязательства по покупке конкретного количества токенов.
Cork привлек $5,5 млн во главе с CSX и a16z
Стартап Cork, работающий в сфере токенизации, привлек $5,5 млн в раунде начального финансирования, который возглавили CSX, a16z и Road Capital. В раунде также участвовали BitGo Ventures, Cooley, IDEO Ventures, PEER VC, WAGMI Ventures и другие инвесторы. Cork разрабатывает систему для превращения скрытых рисков в новые торгуемые активы с помощью настраиваемого уровня риска.
Американский рынок открылся в плюсе, криптоакции растут
Американский фондовый рынок открылся ростом: Dow поднялся на 0,12%, S&P 500 вырос на 0,2%, а Nasdaq прибавил 0,25%. Большинство криптовалютных акций тоже показали рост: Strategy прибавила 1,07%, BitMine — 0,3%, COIN — 0,94%, CRCL — 0,96%.
Celo объединила Celo Foundation и cLabs и анонсировала обновление токеномики
Celo объявила об объединении Celo Foundation и cLabs в единую организацию Celo Core Co для ускорения развития платформы к 2026 году. Представители компании сообщили, что детали обновления токеномики CELO, включая возможные механизмы выкупа и сжигания токенов, опубликуют в ближайшее время.