Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 973 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 184 942 281 779,38
Объем за 24 ч: $105 690 070 996,471
ETH Газ: 0,133 Gwei
Быстро
0,135 Gwei
Стандарт
0,133 Gwei
Медленно
0,132 Gwei
№1083 в рейтинге
По объему торгов на всех биржах за 24 часа.
Токен для майнинга на процессоре
Raptoreum RTM
0,00010
2,57%
на 10.06.2026
10439 добавили
Токен для майнинга на процессоре
Калькулятор
По дате публикации
По дате публикации
По оценке
По полезности
Любая оценка
Любая оценка
0
0
0
0
0
За все даты
За все даты
За последние 30 дней
0
За последние 3 месяца
0
За последние 6 месяцев
0
За последние 12 месяцев
0
  • 4 года назад

    Майнил монетку в прошлом году. По прибыли очень хорошо вышло тогда, из каждого утюга про рапториум говорили. Сейчас уже не так позитивно, курс упал, да и команда как-то не шибко торопится с обновами. Думаю вернуться на добычу, пока самое время портфель пополнять. Может к концу года как-раз смарт-контракты запустят, а то год уже собираются..

  • 4 года назад

    В принципе если есть ноут ненужный, можно поставить на майнинг. У меня как раз такой лежит. По инструкциям все понятно, вроде ничего сложного. Я так понимаю, что можно плюсом мастерноду запустить, и за это тоже будет капать? Если так, то это вообще отличный вариант, впску арендовать и делов-то

  • Majora3
    4 года назад

    Вот бы залистили ее на норм биржах, а то еще с самого начала в кошельке лежит, и толку от токенов нету. А эти Coinex и Txbit я вообще впервые вижу, даже регистрироваться на них не хочу. Чет разрабы вообще подзабили на монету, а жаль… Перспективы то есть

  • 4 года назад

    кошелек у них конечно тот еще, дизайн чисто из 2015 года. но в целом токен заинтересовал, думаю начать майнить. ноду бы поставил, но дороговато обходится. учитывая, что рынок не позволяет сейчас нормально зарабатывать, как-то жирно получится, как мне кажется.

  • Momi
    4 года назад

    Хорошая монета. Как с самого запуска начал майнить, так и до сих пор продолжаю. Хорошая технология лежит в основе, есть вариант, что даст рост в будущем (надеюсь, ближайшем). Биткоин тоже когда-то был никому не нужен, а сейчас вон, все только от него и зависит. В общем, Раптореум рекомендую. Включайте добычу, все равно толком ничего не теряете.

Спасибо за отзыв
Он появится на сайте после модерации
Raptoreum RTM
0,00010
2,57%
Объем за 24 ч
1959,95
Капитализация
682 870,00
Обзор