Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 18 902 Биржи: 1450
Рыночная капитализация: $3 310 289 436 171,51
Объём за 24 ч: $137 847 864 311,616
ETH Газ: 4,969 Gwei
Быстро
6,564 Gwei
Стандарт
4,969 Gwei
Медленно
4,967 Gwei
Бинанс СЕК

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) собирается добиваться внесения поправки в первоначальную жалобу на криптовалютную биржу Binance. В конечном итоге, это может повлиять на необходимость вынесения судебного решения о том, будут ли некоторые токены находится в статусе ценных бумаг.

В отчете о состоянии, SEC заявила, что планирует внести поправки в свою жалобу в ближайшие недели. «Регулятор сообщил Ответчикам, что намерен запросить разрешение на исправления, в том числе в отношении «ценных бумаг криптоактивов третьих лиц», как определено в Omnibus Opposition to Defendants’ Motion to Dismiss, Dkt. No. 172, что устраняет необходимость для Суда выносить постановление относительно достаточности обвинений в отношении этих токенов на данный момент», — заявлено в официальном обращении.

В ноябре Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подала возражение, в котором утверждала, что сторонние ценные бумаги криптовалютных активов, а именно Solana (SOL) Cardano (ADA), Polygon (MATIC и прочие предлагались и продавались как инвестиционные контракты на различных платформах Binance. Представители регулятора заявили, что они соответствуют тесту Хауи.

Подача данного запроса последовала в ответ на постановление суда, требующее от SEC и Binance встретиться, обсудить и подать совместное представление ситуации, чтобы установить предлагаемый график дальнейших разбирательств. Документ должен включать крайние сроки для любого ходатайства об изменении жалобы, согласно постановлению протокола.

Binance заявила в совместном отчете, что в ходе переговоров с SEC агентство «впервые заявило, что намерено ходатайствовать о разрешении подать измененную жалобу». В предложении регулятора «предполагается, что они намерены внести поправки, выходящие за рамки претензий, касающихся сторонних токенов».

Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин вырос до $103 000 после краткосрочного отскока
Биткоин на платформе HTX 24 июня достиг отметки $103 000, показав рост на 3,52% за сутки. В это время экс-президент США Дональд Трамп высказался против новых военных конфликтов на Ближнем Востоке.
Ethereum преодолевает отметку $2300
24 июня Ethereum поднялся выше $2300, увеличившись за сутки на 4,97%, согласно данным рынка.
Иран реагирует на американскую базу в Катаре, рынок нефти реагирует падением
Иран ответил на ракетную атаку на свою базу в Катаре, однако ответ оказался менее силным, чем ожидали инвесторы, что способствовало падению цен на нефть в США на 4 %. Аналитик Гарри Чилингуириан считает, что Иран действовал осторожно, предупредив о своих действиях и избегая беспорядков в Ормузском проливе. Рыночные опасения по поводу конфликта ослабли, что положительно сказалось на фондовых и криптовалютных рынках.
SPK выросла на 23% за 24 часа, рыночная стоимость $82 млн
24 июня SPK достигла роста более 23% за сутки, увеличив свою рыночную стоимость до $82 млн.
Акции MOVE подскочили на 40 % за сутки
Акции MOVE за последние 24 часа выросли почти на 40 %, что обеспечило им рыночную капитализацию в $405 миллионов.