Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 115 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 627 317 942 388,11
Объем за 24 ч: $115 434 398 201,927
ETH Газ: 1,693 Gwei
Быстро
2,308 Gwei
Стандарт
1,693 Gwei
Медленно
1,693 Gwei
The Trends

В Москве в период с 15 по 16 ноября пройдет криптовалютный форум The Trends (ул. Ленинская Слобода, здание №11). Мероприятие посетят свыше 2500 участников, 85 экспертов и 90 партнеров.

Перед зрителями выступят авторитетные специалисты в криптовалютной индустрии. Некоторые из них:

  • Эван Лутра — предприниматель и венчурный инвестор.
  • Владимир Смеркис — экс-руководитель подразделения Binance по России и другим странам СНГ.
  • Мансур Тавафи — президент корпорации Validus.
  • Станислав Даныш — председатель правления банка Ингосстрах.
  • Рената Джордж — генеральный директор венчурной площадки «Изба».
  • Юрий Левитас — ресторатор и предприниматель, основатель и совладелец сети Black Star Burger.
  • Артем Ткач — арт-директор и руководитель NFT-стартапов.

Специалисты обсудят множество тем, начиная с влияния AI и цифровых активов на жизнь человека и заканчивая перспективами сегмента невзаимозаменяемых токенов. Участники мероприятия смогут посетить более 11 тематических секций и различные VIP-зоны. Завершением форума The Trends станет глобальное афтепати в одном из лучших развлекательных заведений Москвы.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Член совета управляющих ФРС Милан допустил 3–4 снижения ставки в 2026 году
Член совета управляющих ФРС Милан заявил, что до конца года возможно три снижения процентной ставки, но не исключён и вариант с четырьмя. По его словам, базовый сценарий на 2026 год — три снижения.
Уильямс: ФРС может снизить ставки при достижении цели по инфляции
Представитель Федеральной резервной системы Джон Уильямс заявил, что ФРС все еще может снизить процентные ставки, если инфляция достигнет целевого уровня.
Schwab запускает сервис спотовой торговли криптовалютами Schwab Crypto
Charles Schwab Investment Management объявила о запуске сервиса спотовой торговли криптовалютами Schwab Crypto, который в ближайшие недели постепенно откроют для розничных клиентов, пишет The Wall Street Journal. Платформа даст возможность напрямую торговать BTC и ETH, а также предложит обучающие материалы и поддержку, а доступ будет встроен в действующие сервисы Charles Schwab для исследований, управления активами и банковских услуг.
BTC опустился ниже $74 000, потеряв 0,02% за сутки
По данным HTX, курс биткоина опустился ниже отметки $74 000. За последние 24 часа BTC снизился на 0,02%.
На открытии торгов в США S&P 500 прибавил 0,2%
На старте торгов на фондовом рынке США индекс Dow Jones вырос на 0,16%, S&P 500 — на 0,2%, а Nasdaq — на 0,17%, следует из данных Bitget.