Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 706 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 178 091 812 764,78
Объём за 24 ч: $111 945 317 411,973
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ФЛЕКС

Курс цифрового токена FLEX (FLEX) вырос на 25% после одобрения плана реструктуризации от CoinFLEX. Криптовалютная платформа подала заявку на осуществление данного процесса еще в августе 2022 года. Это произошло сразу после заморозки функции вывода средств ранее, летом 2022-го. По итогам, 7 марта 2023 года было опубликовано официальном заявление о том, что окончательно положительное решение было успешно принято.

В заявлении пресс-службы CoinFLEX сказано, что торговля заблокированными цифровыми активами, включая токены LUSD и LETH, будет продолжаться до тех пор, пока суд Сейшельских островов не опубликует письменное постановление суда. В предложенной реструктуризации, впервые представленной более полугода назад, CoinFLEX заявила: кредиторы будут владеть 65% акций компании. Кроме того, инвесторы, участвовавшие в сборе средств серии A, потеряют свои доли в капитале.

Благодаря этим известиям, стоимость нативного токена FLEX криптовалютной биржи CoinFLEX подскочила на четверть за считанные часы. Однако она быстро скорректировалась. По состоянию на 16:20 по московскому времени 7 марта 2023 года котировки цифрового актива зафиксировались на значении $1,81 после достижения дневного пика на отметке $2,06. Эксперты отрасли отметили, что дневной ценовой минимум был зафиксирован на отметке $1,64.

Тем не менее криптовалютный актив торговался намного дешевле (-74.65%) своего исторического ценового максимума, достигнутого 1 декабря 2021 года. Тогда на фоне роста рынка цифровых активов виртуальный токен продавался по стоимости $7.20.

Рыночная капитализация FLEX достигла значения $143,73 млн. Однако многие специалисты призвали трейдеров быть аккуратными со спекуляциями с данным виртуальным активом, так как он обладал низкой ликвидностью. Несмотря на рост суточных торговых объемов на 286,6%, данный показатель составлял всего $301,71 тыс. за прошедшие 24 часа.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Aevo сжёг 69 млн AEVO, это 6,9% от предложения
Aevo объявила о выводе из обращения 69 миллионов AEVO (примерно $2,8 миллиона), что составляет 6,9% от общего предложения по плану AGP-3. Стейкинг AEVO будет получать долю комиссий Uniswap V3 Liquidity Provider, которые планируют распределить в июне 2026 года.
Рост занятости в США может замедлиться из‑за осторожного найма компаний
Институциональный анализ указывает, что в декабре рост занятости в США может замедлиться из‑за осторожности компаний в найме на фоне введения импортных пошлин и роста инвестиций в искусственный интеллект. Ожидается, что уровень безработицы снизится до 4,5%, что поддержит ожидания сохранения ставок Федеральной резервной системой, тогда как отчет по занятости, по прогнозам, подтвердит стагнацию рынка труда. Экономический рост и производительность в III квартале резко выросли во многом из‑за роста расходов на AI, но компании предпочитают контролировать расходы и медленнее набирать персонал.
Binance запустит бессрочный фьючерс ZAMAUSDT на TradingView
Binance запустит торговлю бессрочными контрактами ZAMAUSDT на TradingView 9 января 2026 года в 17:00 (UTC+8) с предрыночной торговлей и плечом до 5x. Торговля начнётся в формате бессрочного фьючерса под тикером ZAMAUSDT и будет доступна пользователям платформы.
Кит Strategy Whales' Opponent сократил длинные позиции и зафиксировал $4 миллионов прибыли
По данным Coinbob's Hot Address Tracker, адрес кита Strategy Whales' Opponent (0x94d) продолжил сокращать частичные длинные позиции по SOL, ZEC, PUMP, HYPE и другим активам, зафиксировав порядка $4 миллионов прибыли и снизив общую позицию до примерно $352 миллионов. Адрес полностью закрыл длинные по HYPE, начал накапливать активы в декабре с начальным балансом около $20 миллионов и наращивал короткие позиции по BTC и ETH; рынок рассматривает его как оппонента MicroStrategy.
Infinex собрал $3,18 млн на публичной продаже, осталось 23 часа
Публичная продажа кросс-чейн агрегаторной DeFi-платформы Infinex завершится через 23 часа; проект привлек около $3,18 млн, что составляет 63,6% от целевой суммы $5 млн. Инвесторам осталось немного времени, чтобы вложиться до закрытия кампании.