Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 236 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 191 954 912 422,86
Объём за 24 ч: $86 277 880 285,055
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ФЛЕКС

Курс цифрового токена FLEX (FLEX) вырос на 25% после одобрения плана реструктуризации от CoinFLEX. Криптовалютная платформа подала заявку на осуществление данного процесса еще в августе 2022 года. Это произошло сразу после заморозки функции вывода средств ранее, летом 2022-го. По итогам, 7 марта 2023 года было опубликовано официальном заявление о том, что окончательно положительное решение было успешно принято.

В заявлении пресс-службы CoinFLEX сказано, что торговля заблокированными цифровыми активами, включая токены LUSD и LETH, будет продолжаться до тех пор, пока суд Сейшельских островов не опубликует письменное постановление суда. В предложенной реструктуризации, впервые представленной более полугода назад, CoinFLEX заявила: кредиторы будут владеть 65% акций компании. Кроме того, инвесторы, участвовавшие в сборе средств серии A, потеряют свои доли в капитале.

Благодаря этим известиям, стоимость нативного токена FLEX криптовалютной биржи CoinFLEX подскочила на четверть за считанные часы. Однако она быстро скорректировалась. По состоянию на 16:20 по московскому времени 7 марта 2023 года котировки цифрового актива зафиксировались на значении $1,81 после достижения дневного пика на отметке $2,06. Эксперты отрасли отметили, что дневной ценовой минимум был зафиксирован на отметке $1,64.

Тем не менее криптовалютный актив торговался намного дешевле (-74.65%) своего исторического ценового максимума, достигнутого 1 декабря 2021 года. Тогда на фоне роста рынка цифровых активов виртуальный токен продавался по стоимости $7.20.

Рыночная капитализация FLEX достигла значения $143,73 млн. Однако многие специалисты призвали трейдеров быть аккуратными со спекуляциями с данным виртуальным активом, так как он обладал низкой ликвидностью. Несмотря на рост суточных торговых объемов на 286,6%, данный показатель составлял всего $301,71 тыс. за прошедшие 24 часа.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдеры прогнозируют снижение ставки ФРС менее чем на 0,75% до конца 2026 года
Трейдеры ожидают, что Федеральная резервная система снизит процентную ставку менее чем на 0,75% в сумме до конца 2026 года. Такой прогноз отражает осторожный настрой рынка в отношении будущей денежно-кредитной политики США.
Публичная продажа акций WET от Jupiter Platform стартовала с задержками и быстро распродана
Компания Jupiter объявила о начале публичной продажи токенов HumidiFi (WET), которая была отложена несколько раз и стартовала в 0:00 9 декабря по пекинскому времени. Все доступные токены были мгновенно раскуплены, несмотря на попытки ботов захватить их в предыдущем раунде за одну секунду. В последнем сообщении Jupiter подтвердил завершение продажи и отсутствие обратного отсчёта до следующего раунда.
Биткоин упал ниже $90 000
Курс биткоина опустился ниже отметки в $90 000 и сейчас составляет около $89 980. За последние 24 часа его цена снизилась примерно на 1%.
Публичная продажа HumidiFi (WET) стартует 9 декабря в 12:00
Публичная продажа токенов HumidiFi (WET) перенесена на 9 декабря в 12:00 по пекинскому времени. Ранее раунд несколько раз откладывали из-за того, что предыдущая продажа была мгновенно раскуплена ботами за 1 секунду. Теперь продажа возобновится в понедельник с новыми мерами.
Публичная продажа HumidiFi (WET) отложена на 20 минут
Раунд публичной продажи токена HumidiFi (WET) снова перенесли и теперь он стартует в 23:30 по пекинскому времени. В России публичная продажа HumidiFi (WET) в данный момент не проводится.