Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 471 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 059 030 036 962,40
Объём за 24 ч: $64 867 221 463,782
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
разморозка токенов

Известный аналитик криптовалютного рынка Колин Ву рассказал о разблокировках токенов в мае 2024 года. По данным TokenUnlocks, «крупные разморозки» на сумму более $10 млн произойдут для 20 известных криптовалютных проектов, включая DYDX, ENA, SUI, MEME, GAL, MAVIA, APT, STRK, AEVO, ARB, APE, IMX, ROSE, PIXEL, PYTH, AVAX, ID, YGG, OP, PRIME и прочих.

В грядущем месяце будут разблокированы цифровые монеты на общую сумму более $3,66 млрд по текущему курсу. Нужно отметить, что стоимость новых токенов AEVO и PYTH превысит $1 млрд. Первая процедура пройдет 15 мая, а аналогичная разморозка для 2-й цифровой валюты состоится 20 числа. Кроме того, 22 мая в обращение выйдут токены AVAX на сумму более $332 млн.

Разблокировка активов и вестинг — это механизм, который используется для поэтапного освобождения или разморозки цифровых активов в течение определенного периода времени. Это практика, позволяющая контролировать доступность и распределение криптовалют владельцам или команде проекта.

При разблокировке токенов определенная часть активов становится доступной для использования или реализации через установленные периоды времени. Такой подход позволяет предотвратить массовые распродажи, что может существенно повлиять на рынок и спрос на токены.

Вестинг также связан с различными условиями, такими как время, достижение определенных целей, уровень участия и другие факторы. Вестинг нередко применяется к токенам, которые получают команды проектов или консультанты в качестве вознаграждения за вклад и участие в развитии стартапа. Это помогает обеспечить долгосрочный интерес и мотивацию пользователей. Механизмы применяются для контроля и управления распределением токенов, чтобы сбалансировать интересы всех сторон и гарантировать стабильность рынка.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
HodlHer привлекла $1,5 млн для развития Web3-операционной системы
HodlHer завершила раунд стратегического финансирования в размере $1,5 млн при участии Chain Capital, Bitrise Capital, CGV и других инвесторов. Средства направят на развитие технологической базы HodlOS, расширение возможностей в эмоциональном взаимодействии и мультиагентных системах и ускорение развёртывания операционной системы для Web3.
Кит вывел 5500 ETH из OKX через час
По словам он-чейн аналитика Ай Тети (@ai_9684xtpa), час назад кит снова вывел с OKX 5500 ETH (около $16,09 млн). С 5 декабря по сегодняшний день с бирж выведено в общей сложности 34 415,46 ETH на сумму $107 млн; средняя цена позиции $3 131,11 за ETH, текущий плавающий убыток составляет $7,162 млн.
Ликвидность ставит ставку на USD1 как будущий ведущий стейблкоин
Ли Сяохуа, основатель Liquid Capital (ранее LD Capital), заявил, что рыночная капитализация USD1 свыше $3 миллиарда — хороший старт и что стейблкоины являются ключевым мостом для выхода криптовалют в финансовые сервисы для миллиардов людей. Он добавил, что компания продолжит удерживать значительную позицию в WLFI и инвестировать в развитие USD1, оказывая различную поддержку.
Рыночная стоимость USD1 превысила $3,011 миллиарда
Рыночная стоимость USD1 превысила $3 миллиарда и составила $3,011 миллиарда, показав рост за 24 часа на 7,68%. Ранее Binance запустил гибкий сберегательный продукт USD1 с годовой ставкой до 20%.
Ликвидации на крипторынке в 2025 году превысили $150 млрд
По данным CoinGlass, к 25 декабря общая сумма ликвидаций на криптовалютном рынке в 2025 году превысила $150 млрд, при этом средняя суточная ликвидация составляет $400 млн–$500 млн. Рост ликвидаций указывает на сохраняющуюся волатильность и активность плечевого трейдинга.