Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 023 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 047 965 044 092,37
Объём за 24 ч: $100 816 469 746,914
ETH Газ: 0,183 Gwei
Быстро
0,269 Gwei
Стандарт
0,183 Gwei
Медленно
0,183 Gwei
Конференция Техкранч

Пресс-служба TechCrunch рассказала о том, что лучшие специалисты среди венчурных капиталистов криптовалютной индустрии выступят на грядущей конференции TC Sessions: Crypto, которая состоится 17 ноября 2022 года в Майами (США), где расскажут о современных тенденциях в мире технологии web3 и криптографии.

Несмотря на то, что крипторынок испытывает большие затруднения в последний год, венчурные фонды не отвернулись от данной отрасли и она все еще привлекает огромное внимание инвесторов. На мероприятии выступят партнер Haun Ventures Крис Ан; представитель Sequoia Мишель Байе, генеральный партнер Dragonfly Том Шмидт и многие другие.

Они расскажут о том, как меняется нормативно-правовая база в сфере криптовалют в США и за рубежом, а также поведают: как web3-стартапы могут эффективно преодолевать политическую и правовую неопределенность. Кроме того специалисты выступят с рассказами о новых стартапах, в которые они активно инвестируют средства, а также сообщат каким образом их фирмы справляются с конкурентной динамикой между криптоинвесторами и технологическими венчурными капиталистами.

Ведущие игроки расскажут о потенциале развития отраслей децентрализованных финансов (DeFi), невзаимозаменяемых токенов (NFT), GameFi-игр и прочего.

Инвесторы постараются донести до общественности, какие тенденции существуют сейчас в криптовалютном мире и чего следует ждать в обозримом будущем, рассматривая эти вопросы через призму венчурных капиталов. Многие члены криптосообщества с нетерпением ждут данного саммита, так как он, вероятно, поможет определить общие настроения рынка.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что анонсирована крупнейшая блокчейн-конференция Blockchain Economy Summit в истории криптовалютой отрасли. Она была запланирована на 4 и 5 октября текущего и состоялась в Дубае (ОАЭ).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Эрик Трамп примет участие в собрании акционеров Metaplanet 1 сентября
Сын президента Дональда Трампа, Эрик Трамп, 1 сентября посетит собрание акционеров японской компании Metaplanet, которая с начала 2024 года накапливает биткоины и уже держит 18 888 BTC на сумму свыше $2,1 млрд. В марте Эрик стал стратегическим советником компании, а на собрании акционеры обсудят новый способ финансирования. Metaplanet планирует увеличить свои биткоин-запасы до 30 000 монет в этом году.
Токен BIO вырос более чем на 37% и достиг $0,21
Токен BIO ненадолго поднялся до $0,21, увеличившись более чем на 37% за последние сутки и сейчас торгуется около $0,2035. Платформа Bio-протокола DeSci запустила проект Aubrai, где пользователи могут получить токены, вложив BIO и сделав ставку BioXP. Продажа токенов AUBRAI продлится 24 часа, после чего токен сразу появится на бирже.
MicroBit запустила спотовые ETF на BTC и ETH на Гонконгской бирже
Гонконгская компания MicroBit Asset Management зарегистрировала на HKEX два спотовых ETF на биткоин и эфир с комиссиями за управление по 0,5%. В листинге представлены MicroBit Bitcoin Spot ETF (3430.HK и 9430.HK) и MicroBit Ethereum Spot ETF (3425.HK и 9425.HK).
Tyr Capital запустила криптовалютный хедж-фонд с нейтральной стратегией
Швейцарская компания Tyr Capital представила новый хедж-фонд, который не зависит от направления криптовалютного рынка. Фонд будет использовать рыночно-нейтральные и арбитражные стратегии для получения стабильной доходности. Портфель мета-стратегий помогает сохранять независимость от колебаний рынка.
SBI Holdings приобретает контрольный пакет акций медиакомпании CoinPost
Японская финансовая группа SBI Holdings купит более 50% акций Web3-медиа CoinPost, превратив компанию в свою дочернюю структуру. Сделка завершится 1 октября 2025 года, после чего стороны будут совместно развивать медиа, поддерживать инвестиции в цифровые активы и проводить отраслевые мероприятия. SBI рассчитывает, что это ускорит внедрение Web3 и укрепит цифровую финансовую индустрию в Японии.