Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 090 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 211 030 160 790,85
Объём за 24 ч: $114 817 875 643,966
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Конференция Техкранч

Пресс-служба TechCrunch рассказала о том, что лучшие специалисты среди венчурных капиталистов криптовалютной индустрии выступят на грядущей конференции TC Sessions: Crypto, которая состоится 17 ноября 2022 года в Майами (США), где расскажут о современных тенденциях в мире технологии web3 и криптографии.

Несмотря на то, что крипторынок испытывает большие затруднения в последний год, венчурные фонды не отвернулись от данной отрасли и она все еще привлекает огромное внимание инвесторов. На мероприятии выступят партнер Haun Ventures Крис Ан; представитель Sequoia Мишель Байе, генеральный партнер Dragonfly Том Шмидт и многие другие.

Они расскажут о том, как меняется нормативно-правовая база в сфере криптовалют в США и за рубежом, а также поведают: как web3-стартапы могут эффективно преодолевать политическую и правовую неопределенность. Кроме того специалисты выступят с рассказами о новых стартапах, в которые они активно инвестируют средства, а также сообщат каким образом их фирмы справляются с конкурентной динамикой между криптоинвесторами и технологическими венчурными капиталистами.

Ведущие игроки расскажут о потенциале развития отраслей децентрализованных финансов (DeFi), невзаимозаменяемых токенов (NFT), GameFi-игр и прочего.

Инвесторы постараются донести до общественности, какие тенденции существуют сейчас в криптовалютном мире и чего следует ждать в обозримом будущем, рассматривая эти вопросы через призму венчурных капиталов. Многие члены криптосообщества с нетерпением ждут данного саммита, так как он, вероятно, поможет определить общие настроения рынка.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что анонсирована крупнейшая блокчейн-конференция Blockchain Economy Summit в истории криптовалютой отрасли. Она была запланирована на 4 и 5 октября текущего и состоялась в Дубае (ОАЭ).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крипторынок: за сутки крупнейшие притоки у BCH и TRX, значительные оттоки у MET и BTC
За последние 24 часа на спот-рынке криптовалют BCH привлек $65,67 млн, TRX — $15,80 млн, а SOL — $3,02 млн. В то же время MET потерял $147 млн, BTC — $94,01 млн, а ETH — $51,15 млн. Среди других крупных оттоков — ZEC с $40,29 млн и XRP с $32,78 млн.
Animoca Brands планирует IPO на Nasdaq в 2026 году после слияния с Currenc Group
Animoca Brands собирается провести IPO на Nasdaq в 2026 году после обратного слияния с сингапурской финтех-компанией Currenc Group, специализирующейся на искусственном интеллекте. В следующем году компания планирует расширить портфель с 628 до примерно 600 компаний, уделяя внимание не только играм, но и искусственному интеллекту, DeFi, стейблкоинам и другим направлениям. Сейчас игры составляют крупнейшую часть инвестиций — 230 компаний из портфеля связаны с игровой индустрией.
Генеральный директор Upbit подтвердил потерю активов на 44,5 млрд KRW и приостановку операций
Генеральный директор южнокорейской криптобиржи Upbit извинился за утечку активов на сумму около 44,5 млрд KRW и сообщил о временной приостановке ввода и вывода средств. Взлом выявил уязвимость в системе безопасности, которая уже устранена, а пользователям полностью возместили ущерб за счет собственных средств биржи. Upbit проводит модернизацию кошельков и возобновит операции после стабилизации системы.
Крупнейший держатель ZEC на Hyperliquid терпит убыток почти в $2 млн
Крупнейшая длинная позиция по ZEC на Hyperliquid сейчас показывает нереализованный убыток в $1,925 млн. Кит, открывший 10-кратную позицию 22 ноября, держит 20 386 монет на сумму около $9,79 млн по цене входа $574,864. Ранее убыток превышал $2,42 млн, но позиция пока не закрыта.
Кит продал 100 WBTC с убытком в $2,5 млн, общий убыток достиг $30,9 млн
Кит с адресом "0x4ED...bC853" продал 100 WBTC по цене около $91 333, что принесло убыток в $2,5 млн на фоне максимальной покупки в $116 504 за монету. Ранее он распродал 17 497 ETH с убытками в $18,4 млн, а сейчас на счету осталось 1 210 WBTC стоимостью $110 млн и общий нереализованный убыток в $30,91 млн. Адрес больше не имеет доступа к WBTC.