Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 622 922 039 629,46
Объем за 24 ч: $119 775 656 854,276
ETH Газ: 0,052 Gwei
Быстро
0,057 Gwei
Стандарт
0,052 Gwei
Медленно
0,052 Gwei
СЕИ

Пресс-служба криптовалютной биржи Binance сообщила, что на сервисе Binance Launchpool в список внесен новый проект. Речь идет о Sei Network (SEI). Таким образом, пользователи смогут поместить свои криптоактивы BNB, TUSD, FDUSD в пулы и получить вознаграждение в виде токенов SEI в течение 30 дней. Общая сумма составит ровно 300 млн SEI, или 3% от общего количества токенов.

Пресс-служба сообщила, что данный криптостартап станет 36-м проектом, представленным на Binance Launchpool. Специалисты платформы рассказали: это блокчейн 1-го уровня (L1), оптимизированный для обмена цифровыми активами. Веб-страница, связанная с проектом, будет доступна за 5 часов до запуска Launchpool. Пользователи смогут размещать свои цифровые активы в отдельных пулах для фарминга начиная с 03:00 по московскому времени 2 августа 2023 года.

Затем Binance проведет листинг SEI на своей торговой платформе. Это произойдет 15 августа в 15:00 по московскому времени. Клиентам станут доступны сразу 3 новые торговые пары, включая SEI/BTC, SEI/USDT и SEI/BNB.

Разработчики позиционируют свой проект как блокчейн с мощной инфраструктурой и высокой скоростью. Они заявили, что их цель — создать самую быструю сеть в отрасли. Для этого специалисты применили механизм Twin-Turbo Consensus. Такой подход позволит снизить транзакционные задержки до минимума и предложить пользователям максимальную пропускную способность.

Специалисты подчеркнули, что они создали Sei Network полностью с нуля и ориентировались в первую очередь на безопасность проекта.

Придерживаясь принципа справедливости, Sei имеет полностью открытый исходный код и предлагает встроенную защиту, бесшовное взаимодействие и несколько уровней объединения транзакций. По заверениям экспертов, пропускная способность составляет 20 тыс. операций в секунду, а транзакционная завершенность — 500 мс.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Аналитик: крипторынок остается в оборонительной фазе медвежьего тренда
Аналитик Axel сообщил, что с начала 2026 года из сети Bitcoin продолжается отток капитала, из-за чего рыночная капитализация снижается и темпы роста остаются в минусе. За последние 30 дней изменение реализованной капитализации все еще отрицательное -0,32% хотя это лучше, чем -0,54% в начале апреля. Отток замедлился, но подтверждения разворота тренда пока нет, и для перехода к росту нужен приток нового капитала.
Глава Банка Японии: рост цен на энергоносители усиливает инфляцию и риски спада
Глава Банка Японии Харухико Курода на встрече G20 в Вашингтоне заявил, что резкий рост цен на энергоносители одновременно подталкивает инфляцию и повышает риск экономического спада на фоне конфликта на Ближнем Востоке. По его словам, из-за этого выработка политики стала особенно сложной, и он не дал четких сигналов по ставке перед решением 28 апреля. Курода добавил, что Банк Японии будет подбирать меры для достижения цели по инфляции 2%, отмечая, что реальные процентные ставки в стране остаются очень низкими.
Новый кошелёк внес 7,45 млн USDC в HyperLiquid и купил HYPE на $43,86
По данным Onchain Lens, недавно созданный адрес перевёл 7,45 млн USDC в HyperLiquid и купил 169 838 токенов HYPE по цене $43,86. Из них 10 000 HYPE отправили в стейкинг.
Трамп рассказал, что его выступления иногда нервируют рынки, а Мнучин помогает их успокоить
17 апреля президент Трамп заявил, что выступления министра финансов Стивена Мнучина обычно стабилизируют рынки, тогда как его собственные заявления нередко вызывают напряжение у инвесторов. По словам Трампа, иногда он просит Мнучина «подготовить сцену», чтобы снизить тревожность перед его речью.
ORDI выросла на 190% за сутки на фоне стабилизации рынка криптовалют
На фоне стабилизации курсов основных криптовалют, включая BTC, ряд ранее перепроданных альткоинов начал отыгрывать падение, следует из данных HTX. Сильнее всего за 24 часа выросла oRDI +190% до $9,8, также прибавили SATS +58% (1000 SATS — $0,00002), NEIRO +48% до $0,00012, AXL +45% до $0,068, TST +41,5% до $0,0139, PNUT +41,5% до $0,0739 и DYDX +27,8% до $0,131.