Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 634 591 180 000,86
Объем за 24 ч: $140 842 120 134,575
ETH Газ: 0,139 Gwei
Быстро
0,155 Gwei
Стандарт
0,139 Gwei
Медленно
0,139 Gwei
СЕИ

Пресс-служба криптовалютной биржи Binance сообщила, что на сервисе Binance Launchpool в список внесен новый проект. Речь идет о Sei Network (SEI). Таким образом, пользователи смогут поместить свои криптоактивы BNB, TUSD, FDUSD в пулы и получить вознаграждение в виде токенов SEI в течение 30 дней. Общая сумма составит ровно 300 млн SEI, или 3% от общего количества токенов.

Пресс-служба сообщила, что данный криптостартап станет 36-м проектом, представленным на Binance Launchpool. Специалисты платформы рассказали: это блокчейн 1-го уровня (L1), оптимизированный для обмена цифровыми активами. Веб-страница, связанная с проектом, будет доступна за 5 часов до запуска Launchpool. Пользователи смогут размещать свои цифровые активы в отдельных пулах для фарминга начиная с 03:00 по московскому времени 2 августа 2023 года.

Затем Binance проведет листинг SEI на своей торговой платформе. Это произойдет 15 августа в 15:00 по московскому времени. Клиентам станут доступны сразу 3 новые торговые пары, включая SEI/BTC, SEI/USDT и SEI/BNB.

Разработчики позиционируют свой проект как блокчейн с мощной инфраструктурой и высокой скоростью. Они заявили, что их цель — создать самую быструю сеть в отрасли. Для этого специалисты применили механизм Twin-Turbo Consensus. Такой подход позволит снизить транзакционные задержки до минимума и предложить пользователям максимальную пропускную способность.

Специалисты подчеркнули, что они создали Sei Network полностью с нуля и ориентировались в первую очередь на безопасность проекта.

Придерживаясь принципа справедливости, Sei имеет полностью открытый исходный код и предлагает встроенную защиту, бесшовное взаимодействие и несколько уровней объединения транзакций. По заверениям экспертов, пропускная способность составляет 20 тыс. операций в секунду, а транзакционная завершенность — 500 мс.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Allbirds привлекла $50 миллионов и готовит ребрендинг в NewBird AI
Компания Allbirds привлекла $50 миллионов через выпуск конвертируемых облигаций, чтобы сместить фокус с розничной торговли обувью на создание инфраструктуры для искусственного интеллекта. Компания планирует провести ребрендинг и сменить название на NewBird AI.
Canaan увеличила крипторезервы до рекордного уровня и нарастила мощности майнинга до 266,3 мегаватт
Canaan Inc. сообщила, что по итогам марта добыла 89 BTC и увеличила запасы до 1808 BTC. Компания также держит 3952 ETH, что стало новым рекордом для ее криптовалютной казны. За месяц Canaan ввела более 10 мегаватт новых мощностей, доведя общую глобальную мощность до 266,3 мегаватт.
Strive повысила доходность SATA до 13,00% и нарастила запасы BTC до 13 768 монет
Strive увеличила дивидендную доходность бессрочных привилегированных акций SATA на 25 базисных пунктов до 13,00%, начиная с процентного периода с 15 апреля 2026 года. Компания также выплатит $1,0833 на акцию 15 мая 2026 года акционерам, зарегистрированным на 1 мая 2026 года. Дополнительно Strive приобрела около 27 BTC, доведя общий объем активов до примерно 13 768 BTC.
WLFI предложила новый план блокировки токенов и сокращение доли команды на 10%
WLFI представила план управления: 45,2 млрд токенов консультантов, инвесторов, партнеров, основателей и команды заблокируют по схеме «2 года блокировки + 3 года линейного высвобождения», при этом участники сожгут 10% токенов, максимум около 4,5 млрд. Еще 17 млрд токенов ранних сторонников подпадут под «2 года блокировки + 2 года линейного выпуска» без сжигания, а токены тех, кто не примет план, заблокируют на неопределенный срок. В случае одобрения в управлении будут задействованы 62,2 млрд токенов WLFI как минимум на 2 года, а проект называет это сигналом долгосрочной ориентации для DeFi.
Йеллен: базовая инфляция в США снижается, ФРС со временем продолжит снижать ставки
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что базовая инфляция демонстрирует тенденцию к снижению, а Федеральной резервной системе важно выбрать подходящий момент для дальнейшего снижения процентных ставок. По её словам, в итоге ФРС продолжит снижение ставок.