Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 386 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 101 497 519 120,86
Объём за 24 ч: $161 841 068 602,928
ETH Газ: 0,276 Gwei
Быстро
0,362 Gwei
Стандарт
0,276 Gwei
Медленно
0,273 Gwei
PEPE

За минувшую неделю стоимость нашумевшего актива PEPE выросла более чем на 90%. В свою очередь эксперты Bitcoinist отметили основные причины, которые могли бы послужить катализатором развития столь устойчивой бычьей тенденции. Начать следует с того, что биткоин тоже активно растет в цене. Стоит учесть, что это в первую очередь доминирующий актив. Поэтому нет ничего удивительного, что его бычья тенденция позитивно отражается на всем криптосегменте.

Серьезное влияние оказало и обширное комьюнити, которое сплотилось вокруг данного мем-токена. Безусловно, PEPE не обладает практической ценностью, однако пользователи верят в данный актив. Более того, они инвестируют в него существенные средства, поддерживая стабильно высокий спрос. Также стоит учесть, что в этом месяце в экосистеме PEPE наблюдается значительная активность институциональных инвесторов.

Невзирая на то, что данный мем-токен прибавил за неделю свыше 90%, его стоимость все еще далека от рекордных показателей, которые были зафиксированы в мае этого года. В завершение эксперты Bitcoinist отметили, что данный класс активов довольно рискованный с точки зрения долгосрочных инвестиций.

Во многом это обуславливается повышенной волатильностью и отсутствием практической ценности.

Ранее команда Crypto.ru сообщила: популярный криптоаналитик CryptoCon опубликовал новый прогноз в X (бывшем Twitter). Эксперт считает, что флагманскому цифровому активу вполне под силу достичь области $45 000 уже в ноябре этого года. В своем анализе специалист использовал уровни Фибоначчи. Впрочем, далеко не все отраслевые эксперты разделяют данную точку зрения. Немало пользователей предполагают, что уже в ближайшей перспективе может начаться серьезная коррекция на фоне недавнего роста стоимости BTC.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Основатель 1confirmation уверен, что BASE может войти в топ-5 криптовалют
Ник Томайно, основатель венчурной фирмы 1confirmation, заявил, что при правильном запуске токена BASE сразу попадет в пятерку крупнейших криптовалют по капитализации. Он подчеркнул важность прозрачного airdrop для разработчиков и пользователей без венчурных инвестиций и инсайдерских раундов, что сделает проект успешным и быстрорастущим.
Polymarket запустил новый раздел для прогнозов прибыли публичных компаний
Polymarket представил новую категорию прогнозов, где пользователи могут делать ставки на фактические результаты прибыли публичных компаний, не учитывая колебания цен их акций. Это позволяет точнее оценивать финансовые показатели компаний, отделяя их от рыночной реакции. Новый инструмент упрощает анализ и снижает риски, связанные с изменением стоимости акций.
Рыночная стоимость токенов Polycule превысила $24 млн
Цена токенов Polycule (PCULE) за сутки выросла на 61,19%, а рыночная капитализация достигла $24,06 млн, установив новый рекорд. Проект получил инвестиции в размере $560 000 от Alliance DAO и предлагает торгового бота для упрощения сделок на платформе Polymarket.
Чистый приток средств в американские спотовые ETF на Ethereum и Bitcoin превысил $600 млн
Вчера в американские спотовые ETF на Ethereum и Bitcoin поступило более $600 млн: $359,7 млн в Ethereum ETF и $259,9 млн в Bitcoin ETF. В частности, в BlackRock ETHA вложили $363,2 млн, а в BlackRock IBIT — $261,8 млн. Также спотовый ETF на Solana получил чистый приток в $9 млн.
Казначейская структура Ethereum BitMine увеличила долю ETH до 4,13%
Казначейская структура Ethereum BitMine накопила 82 233 ETH за последнюю неделю, доведя общий запас до 4,99 млн ETH, что составляет 4,13% от общего оборота. Общая стоимость хранимых монет достигла $10,77 млрд.