Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 108 182 512 377,48
Объём за 24 ч: $127 214 024 855,247
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Аналитика

Известный аналитик Твиттера AltcoinSherpa назвал перспективные криптовалюты, которые, по его мнению, дадут наибольшую прибыль своим инвесторам в ходе следующего бычьего цикла. Он рассказал, что верит в Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), Polygon (MATIC) и Cosmos (ATOM). Кроме того, специалист отметил перспективы таких виртуальных активов, как dYdX (DYDX), GMX (GMX), Chainlink (LINK), Uniswap (UNI) и Aave (AAVE).

По его словам, стоимость всех указанных криптовалют еще может упасть относительно сегодняшнего дня. AltcoinSherpa предрек финальную встряску для курса Bitcoin. Они ожидают, что котировки цифрового золота упадут до диапазона в $10 000-$14 000, однако после этого наступит фаза накопления и роста.

Эксперт подчеркнул: он не рассматривает перспективные проекты с маленькой капитализацией. Стратег отметил, что многие из подобных стартапов останутся низколиквидными и не выживут в условиях конкуренции.

Ситуация с BTC и ETH, по его мнению, не нуждается в особых объяснениях. Аналитик заверил, что это самые безопасные монеты в индустрии, которые превзойдут большую часть криптовалют на рынке в долгосрочной перспективе.

BNB, MATIC, ATOM также представляют высокий интерес в качестве сетей первого уровня (L1). Они несут в себе ценность и полезность для сообщества. По словам AltcoinSherpa, в обозримом будущем Binance Coin вернется к $300, если не будет сильного дампа BTC. Однако, если это произойдет, хорошим уровнем для закупки может быть $150. MATIC имеет много партнеров и точно не обвалится в цене слишком сильно, а ATOM, вероятно, снизится до $5.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: что аналитики назвали возможные причины роста стоимости криптовалюты SONM (SNM) в 68 раз за последние сутки, по данным на 20 ноября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.