Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 052 200 593 284,64
Объём за 24 ч: $138 951 231 325,000
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рост курса

Среди топ-100 криптовалют по максимальному размеру предложения на рынке, сразу несколько цифровых активов отметились хорошими показателями роста котировок за прошедшие сутки. По состоянию на полдень 28 сентября 2023 года, лучшими стали Bitcoin Cash (BCH) и Compound (COMP).

Первая их них выросла в стоимости почти на 10%. Курс BCH увеличился на 9,93% за отчетные сутки и достиг отметки $236,15. Рыночная капитализация виртуальной монеты оказалась на значении $4,6 млрд. Таким образом криптовалюта обосновалась на 16-й строчке в списке лучших. За прошедшие сутки, трейдеры обеспечили сделки на $514,38 млн. На дистанции в неделю этот показатель превысил $1,36 млрд. Стоило отметить, что цена Bitcoin Cash была на 95% ниже исторического максимума — $4350.

Что касалось COMP, то ее котировки также подскочили на 9,4% за отчетные сутки. Купить цифровой токен платформы децентрализованных финансов (DeFi) представлялось возможным по $43,42. Суммарное предложение активов, циркулирующих в обращении на рынке, оказалось на значении $342,04 млн. Суточные объемы сделок превысили отметку $43,68 млн. Криптовалюта также стоила на 95% дешевле, чем на своем ценовом пике.

Трейдеры и инвесторы также отметили рост курса сразу нескольких криптовалют из 2-й сотни лучших. Так Biconomy (BICO) подорожала на 27,1% за прошедшие сутки. Приобрести ее представлялось возможным за $0,269, а капитализация составила $176,98 млн.

Кроме того бурный рост котировок снова продемонстрировала Loom Network (LOOM). Ее стоимость увеличилась на 20,9% за отчетный временной отрезок. Следует отметить, что за последнюю неделю данная цифровая валюта подорожала уже на 147,6%, а на дистанции в месяц ее курс взлетел на 254,85%. Общее предложение токенов составляло $171,24 млн. Объемы торгов за день — $253,16 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bybit запустил стейблкоин USAT и открыл торговлю без комиссии
Bybit объявил о запуске стабильной монеты USAT, совместимой с Tether, и открыл спотовую торговлю парой USAT/USDT без комиссии. Биржа заявляет о поддержке совместимости с экосистемой Tether для упрощения использования монеты.
Felix запустил спотовую торговлю акциями в экосистеме Hyperliquid
Протокол Felix Protocol объявил о запуске функции спотовой торговли акциями, предложив доступ к более чем 100 американским акциям и ETF. Благодаря торговле без разрешений и доступу к внецепочечной ликвидности платформа обещает низкое проскальзывание и эффективное исполнение ордеров в цепочке.
Команда Base объявила об отказе от скрытой манипуляции токеном экосистемы
Соучредитель Base Джесси Поллак сообщил, что основная команда не будет заниматься скрытой манипуляцией торговлей токеном экосистемы, координацией частных распределений средств или целенаправленным искусственным повышением цен ради достижения целей, поскольку это навредит другим участникам, будет нестабильно и, вероятно, незаконно. Он добавил, что Base будет способствовать распространению и внедрению качественных активов и приложений и гарантировать свободу, открытость и честность рынка.
HYPE превысил $25,7, дневной рост 16,2%
По рыночным данным HYPE поднялся выше $25,7, при этом за 24 часа цена выросла на 16,2%. Монета показывает заметный спрос на фоне торговой активности.
CryptoQuant: Биткоин недооценён, если рынок считает его рисковым активом
Ки Янг Джу, основатель CryptoQuant, заявил 27 января, что золото, серебро и Биткоин можно считать безопасными активами. По его мнению, если рынок продолжает рассматривать Биткоин как рисковый актив, это указывает на его недооценённость.