Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 719 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 171 766 002 522,48
Объём за 24 ч: $100 780 625 098,221
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рост курса

Среди топ-100 криптовалют по максимальному размеру предложения на рынке, сразу несколько цифровых активов отметились хорошими показателями роста котировок за прошедшие сутки. По состоянию на полдень 28 сентября 2023 года, лучшими стали Bitcoin Cash (BCH) и Compound (COMP).

Первая их них выросла в стоимости почти на 10%. Курс BCH увеличился на 9,93% за отчетные сутки и достиг отметки $236,15. Рыночная капитализация виртуальной монеты оказалась на значении $4,6 млрд. Таким образом криптовалюта обосновалась на 16-й строчке в списке лучших. За прошедшие сутки, трейдеры обеспечили сделки на $514,38 млн. На дистанции в неделю этот показатель превысил $1,36 млрд. Стоило отметить, что цена Bitcoin Cash была на 95% ниже исторического максимума — $4350.

Что касалось COMP, то ее котировки также подскочили на 9,4% за отчетные сутки. Купить цифровой токен платформы децентрализованных финансов (DeFi) представлялось возможным по $43,42. Суммарное предложение активов, циркулирующих в обращении на рынке, оказалось на значении $342,04 млн. Суточные объемы сделок превысили отметку $43,68 млн. Криптовалюта также стоила на 95% дешевле, чем на своем ценовом пике.

Трейдеры и инвесторы также отметили рост курса сразу нескольких криптовалют из 2-й сотни лучших. Так Biconomy (BICO) подорожала на 27,1% за прошедшие сутки. Приобрести ее представлялось возможным за $0,269, а капитализация составила $176,98 млн.

Кроме того бурный рост котировок снова продемонстрировала Loom Network (LOOM). Ее стоимость увеличилась на 20,9% за отчетный временной отрезок. Следует отметить, что за последнюю неделю данная цифровая валюта подорожала уже на 147,6%, а на дистанции в месяц ее курс взлетел на 254,85%. Общее предложение токенов составляло $171,24 млн. Объемы торгов за день — $253,16 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Китайская мем-монета Laozi кратко превысила рынок в $4 million
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-монеты Laozi коротко превысила $4 million и сейчас составляет $3,35 million. Монета получила всплеск внимания после твита генерального директора Binance CZ, опубликованного 10 часов назад.
Аналитик: в ноябре 2025 года BTC пережил капитуляцию, ожидается консолидация
Аналитик Бираджмаан Тамули сообщил, что в ноябре 2025 года долгосрочные держатели BTC провели самую агрессивную фазу продаж в истории, с пиковым 30‑дневным распределением в 1,14 миллиона BTC и массовым выводом активов, долго не двигавшихся, общим объемом почти $300 миллиардов. С декабря предложение LTH стабилизировалось на уровне около 13,6 млн BTC, а цена перешла в фазу консолидации; Тамули считает, что в I–II кварталах может формироваться дно, после чего вероятно устойчивое ралли в III квартале.
I'm In for the Ride превысил $20 million рыночной капитализации
Мем-токен I Came Here by Horse по данным GMGN превысил $20 million рыночной капитализации и достиг нового исторического максимума. Сейчас он торгуется по $20,25 million, его прибыль за 24 часа составила 55%. Токен демонстрирует высокую волатильность на фоне активного торгового интереса.
BNB Chain запускает программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет
BNB Chain объявила программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет I Stepped in Poop и Binance Life. План предусматривает приобретение токенов на сумму $50 тыс. для каждой монеты. Сообщается, что формулировки были уточнены, чтобы подтвердить точные названия приобретаемых токенов.
S&P 500 обновил внутридневной рекорд
По данным Bitget, индекс S&P 500 в ходе торгов 10 января достиг внутридневного исторического максимума, поднявшись на 0,6%. Это указывает на продолжающийся оптимизм инвесторов и укрепление фондового рынка.