Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 222 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 135 810 563 437,43
Объём за 24 ч: $61 536 817 668,722
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Life 2024

22-23 октября в Дубае состоится легендарный форум Blockchain Life 2024. Более 10 000 человек из 120 стран встретятся на криптособытии года для обмена инсайдерской информацией накануне буллрана-2025.

Экспертной аналитикой поделятся знаменитые спикеры, которые прямо сейчас закладывают фундамент роста рынка.

Свое участие уже подтвердили:

  • CEO Tether — Paolo Ardoino.
  • Co-Founder Animoca Brands — Yat Siu.
  • CEO Ledger — Pascal Gauthier.
  • CEO Cardano Foundation — Frederik Gregaard.
  • CEO Dubai Blockchain Center — Dr. Marwan Alzarouni.
  • Co-Founder Litecoin Foundation — Xinxi Wang
  • CEO Vechain — Sunny Lu
  • CEO of dYdX Foundation — Charles d’Haussy
  • Founder Listing.Help, Jets Capital — Sergei Khitrov
  • Founder DWF Labs — Andrei Grachev.
  • Co-Founder Tezos — Arthur Breitman.
  • CEO Trust Wallet — Eowyn Chen.
  • Co-Founder Osmosis Labs — Sunny Aggarwal.
  • Co-Founder of Sui (Mysten Labs) — Kostas Chalkias.
  • Head of Investments at Maelstrom Fund — Akshat Vaidya.
  • Founder Notcoin — Sasha Plotvinov.
  • Co-Founder, CEO Celestia Labs — Mustafa Al-Bassam.
  • Google Cloud — Tiago Henriques.
  • Program Lead MetaMask — Zied Brini.
Синхронный перевод всех выступлений на русский язык включен в билет.

Помимо внушительного состава спикеров, Blockchain Life 2024 предлагает беспрецедентные возможности для нетворкинга. Благодаря высокому качеству премиальной аудитории кулуарные переговоры будут полны инсайдов и принесут чрезвычайно полезные знакомства.

Всего 2 дня на Blockchain Life 2024 могут превзойти год плодотворной работы. До форума осталось совсем немного — билеты со скидкой 10% доступны по промокоду CRYPTORU на официальном сайте.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин может достичь $80 000 в декабре — прогноз Ансема
Криптовалютный аналитик Ансем прогнозирует, что биткоин может снова подняться до отметки $80 000 уже в декабре. По его словам, интуиция подсказывает возможный повторный тест этого уровня в ближайшее время.
За сутки с централизованных бирж вывели почти 2 тысячи ETH
За последние 24 часа с централизованных бирж (CEX) вывели 1991,53 ETH, из них 1972,45 ETH ушли с Binance. Такие данные предоставила платформа Coinglass.
MOODENG выросла более чем на 43% за сутки, капитализация достигла $104 млн
За последние 24 часа монета MOODENG, созданная на блокчейне Solana, подорожала более чем на 43%, и ее рыночная стоимость достигла $104 млн. Такой резкий рост привлек внимание инвесторов и аналитиков.
Кошелек Wintermute накопил SYRUP на $5,2 млн за две недели
Кошелек, предположительно связанный с Wintermute, за последние две недели приобрел SYRUP на сумму около $5,2 млн. Сейчас на нем хранится 20,397 млн токенов SYRUP, что оценивается в $5,89 млн.
Polymarket оценивает шансы BTC на $100 000 в этом году в 33%
Согласно прогнозам Polymarket, вероятность того, что биткоин достигнет $100 000 в 2024 году, составляет 33%. Шансы на рост до $110 000 оцениваются в 10%, а падение ниже $80 000 — в 37%.