Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 808 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 582 336 858 142,73
Объем за 24 ч: $60 236 173 983,210
ETH Газ: 0,154 Gwei
Быстро
0,169 Gwei
Стандарт
0,154 Gwei
Медленно
0,154 Gwei
Blockchain Life 2024

22-23 октября в Дубае состоится легендарный форум Blockchain Life 2024. Более 10 000 человек из 120 стран встретятся на криптособытии года для обмена инсайдерской информацией накануне буллрана-2025.

Экспертной аналитикой поделятся знаменитые спикеры, которые прямо сейчас закладывают фундамент роста рынка.

Свое участие уже подтвердили:

  • CEO Tether — Paolo Ardoino.
  • Co-Founder Animoca Brands — Yat Siu.
  • CEO Ledger — Pascal Gauthier.
  • CEO Cardano Foundation — Frederik Gregaard.
  • CEO Dubai Blockchain Center — Dr. Marwan Alzarouni.
  • Co-Founder Litecoin Foundation — Xinxi Wang
  • CEO Vechain — Sunny Lu
  • CEO of dYdX Foundation — Charles d’Haussy
  • Founder Listing.Help, Jets Capital — Sergei Khitrov
  • Founder DWF Labs — Andrei Grachev.
  • Co-Founder Tezos — Arthur Breitman.
  • CEO Trust Wallet — Eowyn Chen.
  • Co-Founder Osmosis Labs — Sunny Aggarwal.
  • Co-Founder of Sui (Mysten Labs) — Kostas Chalkias.
  • Head of Investments at Maelstrom Fund — Akshat Vaidya.
  • Founder Notcoin — Sasha Plotvinov.
  • Co-Founder, CEO Celestia Labs — Mustafa Al-Bassam.
  • Google Cloud — Tiago Henriques.
  • Program Lead MetaMask — Zied Brini.
Синхронный перевод всех выступлений на русский язык включен в билет.

Помимо внушительного состава спикеров, Blockchain Life 2024 предлагает беспрецедентные возможности для нетворкинга. Благодаря высокому качеству премиальной аудитории кулуарные переговоры будут полны инсайдов и принесут чрезвычайно полезные знакомства.

Всего 2 дня на Blockchain Life 2024 могут превзойти год плодотворной работы. До форума осталось совсем немного — билеты со скидкой 10% доступны по промокоду CRYPTORU на официальном сайте.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance намекнула на запуск нового продукта и возможную связь с акциями США
Binance опубликовала тизер с изображением стога сена и словами Haystack и Hey Stock, которые звучат похоже. Пользователи предположили, что анонс, запланированный на 1 июня, может быть связан с возможностью инвестировать в акции американских компаний, но Binance это пока не комментирует.
Приток денег на спот и фьючерсы поднял BNB выше $700
BNB превысил отметку $700 и торгуется по $703,5, прибавив 10,2% за последние 24 часа. По данным Coinglass, за сутки чистый приток в фьючерсные контракты BNB составил $61,93 млн, увеличившись на 770%, а на спотовых рынках — $15,23 млн, рост составил 796%.
BNB подорожал до $700 на фоне слухов о запуске Binance сервиса для инвестиций в акции США
BNB превысил отметку в $700, прибавив за сутки 10,2% по данным HTX. Поводом для обсуждений стал репост CZ сообщения о том, что Binance представит новый продукт 1 июня, после чего в сообществе появились слухи о возможном запуске канала для инвестиций в акции США, но подтверждений этому пока нет.
HYPE обновил максимум на $68,5, а ставка на рост до $100 в этом году поднялась до 36%
Токен HYPE поднялся до $68,5, обновив исторический максимум, а на Polymarket вероятность роста выше $70 в этом году оценивают в 91%, выше $80 — в 65% и выше $100 — в 36%. Grayscale в свежем отчете назвала Hyperliquid будущим финансовым гигантом и моделью круглосуточного рынка на блокчейне, а Артур Хейс допустил рост HYPE до $150. Также отмечают активность крупного инвестора: адрес, связанный с a16z, докупил 226 121 HYPE примерно на $14,5 млн, а с 14 апреля накопил 3,9 млн токенов на около $192,6 млн при средней цене $49,4.
США хотят назвать выплаты Ирану «инвестфондом», чтобы избежать обвинений в репарациях
В проекте соглашения между США и Ираном Вашингтон предлагает оформить $300 миллиардов как Международный инвестиционный фонд, избегая формулировок вроде «репарации» и «компенсации», чтобы не пересекать политическую «красную черту» администрации Трампа. По данным проекта, Трамп дал понять помощникам, что не подпишет документ, который будет выглядеть как прямая выплата Ирану, и написал в соцсетях, что «до дальнейшего уведомления никакие средства не будут перечисляться». Идею фонда связывают с ближневосточными посланниками Трампа Стивом Witkoff и Джаредом Kushner: изначально речь шла об инвестициях в недвижимость в Тегеране, но затем концепцию расширили до схемы, которая может открыть американским энергетическим компаниям путь на рынок Ирана через совместные предприятия.