Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 524 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 743 737 105 710,63
Объем за 24 ч: $90 623 363 430,359
ETH Газ: 0,386 Gwei
Быстро
0,425 Gwei
Стандарт
0,386 Gwei
Медленно
0,386 Gwei
Blockchain Life 2024

22-23 октября в Дубае состоится легендарный форум Blockchain Life 2024. Более 10 000 человек из 120 стран встретятся на криптособытии года для обмена инсайдерской информацией накануне буллрана-2025.

Экспертной аналитикой поделятся знаменитые спикеры, которые прямо сейчас закладывают фундамент роста рынка.

Свое участие уже подтвердили:

  • CEO Tether — Paolo Ardoino.
  • Co-Founder Animoca Brands — Yat Siu.
  • CEO Ledger — Pascal Gauthier.
  • CEO Cardano Foundation — Frederik Gregaard.
  • CEO Dubai Blockchain Center — Dr. Marwan Alzarouni.
  • Co-Founder Litecoin Foundation — Xinxi Wang
  • CEO Vechain — Sunny Lu
  • CEO of dYdX Foundation — Charles d’Haussy
  • Founder Listing.Help, Jets Capital — Sergei Khitrov
  • Founder DWF Labs — Andrei Grachev.
  • Co-Founder Tezos — Arthur Breitman.
  • CEO Trust Wallet — Eowyn Chen.
  • Co-Founder Osmosis Labs — Sunny Aggarwal.
  • Co-Founder of Sui (Mysten Labs) — Kostas Chalkias.
  • Head of Investments at Maelstrom Fund — Akshat Vaidya.
  • Founder Notcoin — Sasha Plotvinov.
  • Co-Founder, CEO Celestia Labs — Mustafa Al-Bassam.
  • Google Cloud — Tiago Henriques.
  • Program Lead MetaMask — Zied Brini.
Синхронный перевод всех выступлений на русский язык включен в билет.

Помимо внушительного состава спикеров, Blockchain Life 2024 предлагает беспрецедентные возможности для нетворкинга. Благодаря высокому качеству премиальной аудитории кулуарные переговоры будут полны инсайдов и принесут чрезвычайно полезные знакомства.

Всего 2 дня на Blockchain Life 2024 могут превзойти год плодотворной работы. До форума осталось совсем немного — билеты со скидкой 10% доступны по промокоду CRYPTORU на официальном сайте.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В США число заявок на пособие по безработице превысило прогноз и достигло 211 000
В США за неделю, завершившуюся 9 мая, подали 211 000 первичных заявок на пособие по безработице, выше прогноза в 205 000. Предыдущий показатель пересмотрели с 200 000 до 199 000.
ZachXBT обвинил LAB в манипуляциях и заявил, что инсайдеры контролируют более 95% токенов
Аналитик ZachXBT опубликовал новое расследование о проекте LAB и его основателе (@vsadkovv), заявив, что при FDV $6 млрд команда не раскрывает прозрачные данные о распределении и реальном объеме токенов в обращении. По его оценке, инсайдеры могут контролировать более 95% предложения, а условия для участников публичной продажи менялись в одностороннем порядке, включая продление блокировки с 3 до 9 месяцев и особые договоренности с KOL и «китами». ZachXBT также утверждает, что средства проекта могли смешиваться с личными, а на блокчейне видны крупные перемещения LAB на сотни миллионов долларов, и призвал биржи расследовать ситуацию, вплоть до делистинга или заморозки средств, уточнив, что это не призыв продавать и что шорт при такой структуре предложения только ухудшает ситуацию.
Инвесторы пересматривают ожидания по ставкам на фоне ускорения инфляции в США и Японии
Апрельский PPI в США вырос на 1,4% за месяц и на 6% год к году — максимум с 2022 года — а в ФРС допускают дальнейшее повышение ставки, из-за чего рынок пересматривает прогнозы по снижению ставок в 2026 году. В Японии также усилились ожидания ужесточения: вероятность повышения ставки в июне оценивают примерно в 75%, что поддержало иену. На рынках растет разрыв между техгигантами, обновляющими максимумы, и тревогами вокруг замедления мировой экономики, а в криптосегменте ликвидность концентрируется в BTC и крупных монетах, тогда как альткойны слабеют на фоне сценария «высоких ставок надолго».
BlackRock перевела на Coinbase 3 581 BTC и 9 876 ETH на сумму более $306,91 млн
BlackRock перевела на Coinbase 3 581 BTC на $284,62 млн и 9 876 ETH на $22,29 млн, следует из данных OnchainLens. Общая сумма переводов составила около $306,91 млн.
DayOne может увеличить раунд Series C до $4 млрд на фоне бума ИИ
DayOne Data Centers обсуждает расширение финансирования Series C до более чем $4 млрд на фоне роста спроса на инфраструктуру для искусственного интеллекта, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, новый раунд примерно вдвое больше предыдущего, закрытого в январе этого года, и основную часть средств могут предоставить действующие инвесторы.