Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 493 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 033 179 739 758,65
Объём за 24 ч: $101 269 796 086,801
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Blockchain Life 2024

22-23 октября в Дубае состоится легендарный форум Blockchain Life 2024. Более 10 000 человек из 120 стран встретятся на криптособытии года для обмена инсайдерской информацией накануне буллрана-2025.

Экспертной аналитикой поделятся знаменитые спикеры, которые прямо сейчас закладывают фундамент роста рынка.

Свое участие уже подтвердили:

  • CEO Tether — Paolo Ardoino.
  • Co-Founder Animoca Brands — Yat Siu.
  • CEO Ledger — Pascal Gauthier.
  • CEO Cardano Foundation — Frederik Gregaard.
  • CEO Dubai Blockchain Center — Dr. Marwan Alzarouni.
  • Co-Founder Litecoin Foundation — Xinxi Wang
  • CEO Vechain — Sunny Lu
  • CEO of dYdX Foundation — Charles d’Haussy
  • Founder Listing.Help, Jets Capital — Sergei Khitrov
  • Founder DWF Labs — Andrei Grachev.
  • Co-Founder Tezos — Arthur Breitman.
  • CEO Trust Wallet — Eowyn Chen.
  • Co-Founder Osmosis Labs — Sunny Aggarwal.
  • Co-Founder of Sui (Mysten Labs) — Kostas Chalkias.
  • Head of Investments at Maelstrom Fund — Akshat Vaidya.
  • Founder Notcoin — Sasha Plotvinov.
  • Co-Founder, CEO Celestia Labs — Mustafa Al-Bassam.
  • Google Cloud — Tiago Henriques.
  • Program Lead MetaMask — Zied Brini.
Синхронный перевод всех выступлений на русский язык включен в билет.

Помимо внушительного состава спикеров, Blockchain Life 2024 предлагает беспрецедентные возможности для нетворкинга. Благодаря высокому качеству премиальной аудитории кулуарные переговоры будут полны инсайдов и принесут чрезвычайно полезные знакомства.

Всего 2 дня на Blockchain Life 2024 могут превзойти год плодотворной работы. До форума осталось совсем немного — билеты со скидкой 10% доступны по промокоду CRYPTORU на официальном сайте.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Генеральный директор SharpLink спрогнозировал рост TVL Ethereum в 10 раз к 2026 году
Со-генеральный директор SharpLink Gaming Джозеф Чалом в Twitter предсказал, что к концу 2026 года TVL Ethereum может вырасти в 10 раз на фоне роста числа стейблкоинов, токенизации RWA и интереса суверенных фондов, а рынок стейблкоинов достигнет $500 млрд. По его оценке, объем токенизированных RWA достигнет $300 млрд, AUM токенизированных активов увеличатся в десять раз, а объем ETH у суверенных фондов и масштабы токенизации вырастут в 5–10 раз. Сегодня утром SharpLink вывела с рынка 35 627 ETH на сумму $104,4 млн.
Фьючерсы на серебро подскочили до $76,71
Фьючерсы на серебро на NYMEX/COMEX в Нью-Йорке выросли в течение дня на 7% и достигли $76,71 за унцию. Рост зафиксирован в ходе торгов 27 декабря.
Спотовое серебро превысило $76 за унцию
Спотовое серебро поднялось выше $76 за унцию, продемонстрировав годовой рост более 160%. Спрос на металл продолжает поддерживать цены на мировых рынках.
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.