Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 090 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 191 510 969 873,56
Объём за 24 ч: $112 651 240 736,444
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хэшд

Гендиректор фирмы Hashed Ким Со Джун объяснил причины своего отсутствия в Нацсобрании Южной Кореи. Он не смог посетить ключевые слушания по поводу банкротства блокчейн-проекта Terra (LUNA) из-за того, что оказался пациентом психиатрической клиники. По словам предпринимателя, ему не удалось придти на мероприятие потому, что он находился в ужасном состоянии.

Ким Со Джун был выбран в качестве свидетеля в Комитете по политическим вопросам Национального собрания Южной Кореи для выяснения обстоятельств банкротства криптовалютного стартапа Terra. Бизнесмен не смог явиться и заверил, что с мая 2022 года он страдает от тревожных расстройств и панических атак после крушения данного блокчейн-стартапа.

Он отметил, что его компания, а также ее клиенты серьезно пострадали в связи с данным инцидентом. На текущий момент предприниматель находится в психиатрическом отделении больницы. По его собственным заверениям, он поступил туда еще летом текущего года, но ситуация со здоровьем резко ухудшилась во время медикаментозного лечения.

Для изучения обстоятельств инцидента с Terra Комитет по политическим вопросам принял в качестве свидетелей Ким Со Джуна, а также генерального директора Tchaiholdco Шин Хён Сона. Hashed, возглавляемая Со Джуном, является одним из первых инвесторов в Terra. Шин Хён Сон — человек, который стал соучредителем Terra вместе с До Квоном — главой Terraform Labs.

Кроме того Комитет также выбрал на роль свидетелей бывшего председателя биржи Bithumb Korea Ли Чжон Хуна, крупного акционера Кан Чжон Хёна и генерального директора Dunamu Ли Сок У.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: соучредитель Terra (LUNA) До Квон заявил, что он не находится в бегах и не скрывается от властей Южной Кореи.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha запускает раздачу токенов Alpha сегодня в 15:00
Binance Alpha начнет раздачу токенов Alpha сегодня в 15:00 (UTC+8) для пользователей, набравших минимум 252 очка Alpha. Токены будут выдаваться по очереди до исчерпания пула или окончания акции. Подробности обещают сообщить позже.
Рынок токенизированных активов Филиппин может вырасти до $60 млрд к 2030 году
Филиппинская биржа цифровых активов PDAX прогнозирует, что рынок токенизированных активов в стране достигнет $60 млрд к 2030 году благодаря росту блокчейн-токенизации государственных облигаций, акций и взаимных фондов. Сейчас более 14% филиппинцев владеют криптовалютой, тогда как доля владельцев акций и облигаций составляет всего 2,4% и менее 1% соответственно.
Основатель Infinex объяснил цель перезапуска ICO
Основатель Infinex kain.mega заявил, что перезапуск ICO направлен на ликвидацию мошеннической схемы с низким тиражом и завышенной рыночной стоимостью, от которой выигрывали только три венчурные компании. По его словам, новая модель позволит избежать несправедливого распределения прибыли и сделать процесс более прозрачным для всех участников.
Фьючерсы на S&P 500 и Nasdaq 100 перестали торговаться с 11:44 по пекинскому времени
С 11:44 по пекинскому времени фьючерсы на индексы S&P 500 и Nasdaq 100 не показывают активности на торгах, сообщают данные LSEG. Причины остановки торгов пока не уточняются.
ZEC упал ниже $450, но быстро восстановился до $470
Криптовалюта ZEC на короткое время опустилась ниже отметки $450, потеряв за сутки 10,87%. Сейчас монета торгуется около $470, показывая частичное восстановление после падения.