Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 778 800 125 550,04
Объем за 24 ч: $109 679 878 285,011
ETH Газ: 0,111 Gwei
Быстро
0,112 Gwei
Стандарт
0,111 Gwei
Медленно
0,111 Gwei
ЭтериумПОВ

По данным онлайн-трекеров, наиболее прибыльным виртуальным активом за прошедшие сутки по состоянию на 12:10 по московскому времени 2 декабря 2022 года стала EthereumPoW (ETHW). Ее котировки взлетели на 21,85% за 24 часа. В расчет брались только цифровые валюты, которые входили в топ-100 по максимальной капитализации.

ETHW торговалась по средней стоимости в размере $4,06, а ее суммарное предложение на рынке составило $436,07 млн. Суточные объемы торговых сделок — $94,56 млн. Следовало отметить, что курс виртуальной валюты все равно был на 34,4% ниже, чем месяц назад.

Вторую строчку в рейтинге наиболее прибыльных криптовалют за день заняла Trust Wallet Token (TWT). Ее стоимость выросла на 18,6% за минувшие 24 часа. Данный цифровой токен был доступен для приобретения на биржах по средней цене $2,44, а рыночная капитализация составляла $1,01 млрд. Участники торгов обеспечили сделки на $147,24 млн за прошедший день.

Почетное третье место в рейтинге доходности заняла Terra Classic (LUNC). Она стала последней виртуальной валютой, которой удалось продемонстрировать рост суточной стоимости более чем на 10%. Котировки цифрового актива взлетели на 11,98% за отчетный период времени. Данная криптовалюта торговалась по $0,00018, а ее суммарное предложение равнялось $1,09 млрд. Трейдеры обеспечили торговые сделки на общую сумму в размере $282,37 млн.

Самым главным неудачником дня оказалась BinaryX (BNX), чей курс уменьшился на 3,7%. Она была доступна для покупки с дисконтом по цене $129,39 и опустилась на 80-ю строчку рейтинга лучших криптовалют с капитализацией $360,21 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что Huobi Token (HT) и Fantom (FTM) стали наиболее прибыльными криптовалютами за прошедший месяц, по данным на 1 ноября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупный инвестор за два дня купил 3957 ETH почти на $9 млн
Крупный держатель криптовалюты докупил 1655 ETH, доведя общий объем покупок за последние два дня до 3957 ETH. По данным ончейн-аналитика AI Auntie, последняя партия была куплена в среднем по $2272,55, общая сумма сделки составила около $9 млн.
Kalshi и Interactive Brokers объединились для интеграции рынка прогнозов в торговую платформу
Платформа Kalshi объявила о партнерстве с Interactive Brokers и интеграции своего рынка прогнозов в торговый терминал брокера. Пользователи смогут в одном интерфейсе управлять позициями на Kalshi и традиционными инвестициями, а также в реальном времени отслеживать позиции, ликвидность и цены. На первом этапе сервис будет сфокусирован на выборах, климатических событиях и экономических показателях.
Bitwise запускает спотовый ETF на HYPE со стейкингом на самостоятельном хранении
Bitwise Asset Management объявила о запуске ETF Bitwise Hyperliquid (BHYP) с 100-процентной спотовой экспозицией к HYPE и встроенным стейкингом на самостоятельном хранении; торги начнутся завтра. По данным DeFi Llama, на Hyperliquid приходится около 60% от общего объема открытых позиций по всем бессрочным DEX-контрактам, а по данным Chainspect платформа обрабатывает 200 000 ордеров в секунду. В Bitwise считают, что продукт даст инвесторам недорогой доступ к HYPE и вознаграждениям от стейкинга, а Hyperliquid может выиграть по мере перехода рынков капитала в блокчейн.
Капитализация HIP3 Holdings обновила рекорд, достигнув $2,65 млрд
Объём позиций по HIP3 после кратковременного снижения в апреле снова пошёл вверх и 15 мая достиг рекордных $26,5 млрд, следует из данных ASXN.
Ставки на HYPE на Hyperliquid превысили $1 млрд на фоне роста торгов до $830 млн в сутки
Токен HYPE на Hyperliquid подорожал выше $46 после новостей о сделке Coinbase с активами Hyperliquid USDC и USDH и запуске ИИ-инструмента для ценообразования от trade xyz. Суточный объем торгов HYPE вырос до $830 млн, а объем открытых позиций впервые превысил $1 млрд. По данным Hyperinsight, после публикации новости 30 крупных инвесторов открыли позиции на миллионы долларов, при этом 80% из них составили лонги.