Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 793 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 262 347 167 907,61
Объем за 24 ч: $46 350 263 999,193
ETH Газ: 0,107 Gwei
Быстро
0,118 Gwei
Стандарт
0,107 Gwei
Медленно
0,107 Gwei
ЭтериумПОВ

По данным онлайн-трекеров, наиболее прибыльным виртуальным активом за прошедшие сутки по состоянию на 12:10 по московскому времени 2 декабря 2022 года стала EthereumPoW (ETHW). Ее котировки взлетели на 21,85% за 24 часа. В расчет брались только цифровые валюты, которые входили в топ-100 по максимальной капитализации.

ETHW торговалась по средней стоимости в размере $4,06, а ее суммарное предложение на рынке составило $436,07 млн. Суточные объемы торговых сделок — $94,56 млн. Следовало отметить, что курс виртуальной валюты все равно был на 34,4% ниже, чем месяц назад.

Вторую строчку в рейтинге наиболее прибыльных криптовалют за день заняла Trust Wallet Token (TWT). Ее стоимость выросла на 18,6% за минувшие 24 часа. Данный цифровой токен был доступен для приобретения на биржах по средней цене $2,44, а рыночная капитализация составляла $1,01 млрд. Участники торгов обеспечили сделки на $147,24 млн за прошедший день.

Почетное третье место в рейтинге доходности заняла Terra Classic (LUNC). Она стала последней виртуальной валютой, которой удалось продемонстрировать рост суточной стоимости более чем на 10%. Котировки цифрового актива взлетели на 11,98% за отчетный период времени. Данная криптовалюта торговалась по $0,00018, а ее суммарное предложение равнялось $1,09 млрд. Трейдеры обеспечили торговые сделки на общую сумму в размере $282,37 млн.

Самым главным неудачником дня оказалась BinaryX (BNX), чей курс уменьшился на 3,7%. Она была доступна для покупки с дисконтом по цене $129,39 и опустилась на 80-ю строчку рейтинга лучших криптовалют с капитализацией $360,21 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что Huobi Token (HT) и Fantom (FTM) стали наиболее прибыльными криптовалютами за прошедший месяц, по данным на 1 ноября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Премьер-министр Японии подтвердила курс на поддержку стартапов и развитие Web3
Премьер-министр Японии Санаэ Такаичи в видеообращении на открытии WebX 2026 заявила, что правительство продолжит расширять поддержку стартапов и последовательно развивать инновационную экосистему Web3 в стране. Она отметила, что WebX, одна из крупнейших конференций Азии в этой сфере, собрала около 15 000 участников со всего мира и стала важной площадкой для общения стартапов, инвесторов и специалистов отрасли. По словам Такаичи, Япония сохраняет преемственный курс на развитие Web3, несмотря на смену кабинетов министров.
Напряженность между США и Ираном подтолкнула доходность 2-летних US Treasuries к максимуму с февраля 2025 года
На фоне обострения ситуации между США и Ираном выросли цены на нефть, а на рынках усилились ожидания повышения ставки ФРС для сдерживания инфляции. Доходность 2-летних казначейских облигаций США поднялась на 3 базисных пункта до 4,24%, что стало максимумом с февраля 2025 года, а доходность 10-летних бумаг выросла на 3 базисных пункта до 4,59%. Рынок почти полностью заложил в цены повышение ставки ФРС в сентябре, тогда как неделю назад эта вероятность оценивалась примерно в 66%.
Пауэлл готовится к первому серьезному испытанию перед заседанием ФРС 28–29 июля
Глава ФРС Джером Пауэлл после прошлого единогласного решения сохранить ставки без изменений может столкнуться с разногласиями уже в ближайшие недели. Часть руководителей ФРС все сильнее обеспокоена инфляцией и может потребовать обсудить повышение ставок на заседании 28–29 июля, а выступление Пауэлла в Конгрессе и данные по инфляции за июнь станут ключевыми факторами перед этим решением.
Банк Кореи ожидает продолжения роста рынка микросхем на фоне развития ИИ
Банк Кореи сообщил, что мировой рынок полупроводников по-прежнему испытывает дефицит предложения, а текущий цикл роста, поддержанный развитием искусственного интеллекта, продлится еще некоторое время. В регуляторе считают, что опасения инвесторов по поводу достижения пика на рынке микросхем пока не подтверждаются, поскольку спрос растет быстрее, чем расширяется предложение.
Акции SK Hynix на Hyperliquid падали ниже $160, крупнейшая длинная позиция ушла в минус на $1,4 млн
Акции SK Hynix (SKHY) на платформе Hyperliquid сегодня снижались с уровня около $171,61 и в моменте опускались ниже $160. На этом фоне крупнейшая длинная позиция с 3-кратным плечом объемом около $27,986 млн, открытая адресом 0xd52, получила нереализованный убыток примерно $1,433 млн при доходности -14,6%, средней цене входа $169,9468 и цене ликвидации $97,85.