Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 323 667 061 688,05
Объём за 24 ч: $140 154 327 866,811
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ЭтериумПОВ

По данным онлайн-трекеров, наиболее прибыльным виртуальным активом за прошедшие сутки по состоянию на 12:10 по московскому времени 2 декабря 2022 года стала EthereumPoW (ETHW). Ее котировки взлетели на 21,85% за 24 часа. В расчет брались только цифровые валюты, которые входили в топ-100 по максимальной капитализации.

ETHW торговалась по средней стоимости в размере $4,06, а ее суммарное предложение на рынке составило $436,07 млн. Суточные объемы торговых сделок — $94,56 млн. Следовало отметить, что курс виртуальной валюты все равно был на 34,4% ниже, чем месяц назад.

Вторую строчку в рейтинге наиболее прибыльных криптовалют за день заняла Trust Wallet Token (TWT). Ее стоимость выросла на 18,6% за минувшие 24 часа. Данный цифровой токен был доступен для приобретения на биржах по средней цене $2,44, а рыночная капитализация составляла $1,01 млрд. Участники торгов обеспечили сделки на $147,24 млн за прошедший день.

Почетное третье место в рейтинге доходности заняла Terra Classic (LUNC). Она стала последней виртуальной валютой, которой удалось продемонстрировать рост суточной стоимости более чем на 10%. Котировки цифрового актива взлетели на 11,98% за отчетный период времени. Данная криптовалюта торговалась по $0,00018, а ее суммарное предложение равнялось $1,09 млрд. Трейдеры обеспечили торговые сделки на общую сумму в размере $282,37 млн.

Самым главным неудачником дня оказалась BinaryX (BNX), чей курс уменьшился на 3,7%. Она была доступна для покупки с дисконтом по цене $129,39 и опустилась на 80-ю строчку рейтинга лучших криптовалют с капитализацией $360,21 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что Huobi Token (HT) и Fantom (FTM) стали наиболее прибыльными криптовалютами за прошедший месяц, по данным на 1 ноября 2022 года.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BitMine ожидает $400 миллионов дохода от стейкинга Ethereum и прогнозирует 10-кратную прибыль от вложения в MrBeast
BitMine, владеющая активами Ethereum на $13 миллиардов, прогнозирует более $400 миллионов годового дохода до налогообложения преимущественно за счёт стейкинга; компания также сообщила об экономии около $400 миллионов на недавних покупках, но позиции, приобретённые с июля, показывают плавающую убыточность около $2,3 миллиарда. BitMine инвестировала $200 миллионов в Beast Industries, связанный с MrBeast, ожидая 10-кратной доходности, и планирует запуск мобильного приложения и расширение токенизации.
Майкл Сэйлор описал цифровой кредит как усовершенствованный цифровой капитал
Майкл Сэйлор опубликовал пост, в котором назвал цифровой кредит усовершенствованной формой цифрового капитала, направленной на отделение риска от извлечения стоимости. По его словам, такие инструменты уменьшают волатильность, сокращают сроки погашения, упрощают конвертацию валют и позволяют извлекать доходность.
Coinbase листит Sport.fun (FUN1)
Coinbase объявил о включении в листинг токена Sport.fun (FUN1); при выполнении требований по ликвидности торговая пара FUN1-USD начнет торговаться позже сегодня в поддерживаемых регионах. Сообщение датировано 16 января.
Генеральный директор Goldman Sachs положительно оценил рынки прогнозов и анонсировал планы по выходу на рынок торговли реальными активами
Генеральный директор Goldman Sachs Соломон назвал рынки прогнозов «очень интересными» и сообщил, что за последние две недели лично встретился с руководителями двух крупнейших компаний в этой сфере. Банк сформировал команду для контактов и исследований, а возможный вход Goldman Sachs может повысить легитимность и объем сделок в этой слабо регулируемой нише. Некоторые маркетмейкеры уже приступили к гонке за долю на рынке прогнозов, и банк также рассматривает расширение в сегмент торговли реальными активами.
Том Ли: Vitalik Buterin и Sam Altman примут участие в собрании акционеров BitMine
Том Ли в интервью 3PROTV подтвердил, что основатель Ethereum Vitalik Buterin и генеральный директор OpenAI Sam Altman, как ожидается, посетят ежегодное собрание акционеров BitMine 15 января. На голосовании будет предложение увеличить уставный капитал с 5 миллиардов до 500 миллиардов акций; по словам Ли, без одобрения компания не сможет выпустить новые акции для покупки большего количества Ethereum или для сделок по приобретению. BitMine также представит дорожную карту до 2026 года с источниками роста помимо вознаграждений за стейкинг и раскроет планы по возможным приобретениям других криптокомпаний.