Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 788 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 552 571 302 001,70
Объем за 24 ч: $88 779 811 290,971
ETH Газ: 0,186 Gwei
Быстро
0,187 Gwei
Стандарт
0,186 Gwei
Медленно
0,186 Gwei
Аптос

Котировки криптовалюты Aptos (APT) выросли еще на 43,52% за прошедшие сутки, по данным на 9:10 по московскому времени 26 января 2023-го. Таким образом, суммарно курс цифровой монеты прибавил уже 418% с начала текущего года. Рыночная капитализация криптовалюты зафиксировалась на отметке $2,99 млрд, что позволило активу подняться на 25-ю строчку в рейтинге лучших.

Стоимость криптовалюты составляла $18,75, а суммарные объемы торговых сделок, обеспеченных участниками рынка за минувший день, равнялись $2,89 млрд. Этот показатель на 208,5% выше аналогичных значений суточной давности. Столь бурный рост стоимости цифровой монеты произошел на фоне положительной динамики всего крипторынка, который прибавил почти 3% к своей капитализации.

Кроме того, еще 4 цифровые валюты из списка топ-100 по максимальному суммарному предложению на рынке продемонстрировали рост курса на 20% и более за последние 24 часа. Так, eCash (XEC) увеличилась в цене на 26%. Ее котировки застыли на отсечке $0,000042, а рыночная капитализация составляла $812,37 млн. Участники рынка обеспечили сделки с активом на сумму $131,96 млн.

Третье место в рейтинге доходности осталось за STEPN (GMT). Этот виртуальный токен торговался по $0,665, а общее предложение монет, циркулирующих в обращении, составило $399,29 млн. Курс вырос на 25,9%. Торговые объемы прошедшего дня — $691,18 млн.

Следом шла криптовалюта Optimism (OP). Ее котировки подскочили на 22,47% за последние сутки и зафиксировались на $2,46. Рыночная капитализация актива составляла $576,59 млн, а объемы дневных торгов равнялись $572,75 млн.

Наконец, виртуальная валюта Mina (MINA), представляющая самый маленький блокчейн в мире, выросла в цене на 20,7% за 24 часа. Ее курс зафиксировался на $0,705, а суточные объемы сделок равнялись $131,36 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity предложил инвесторам присмотреться к поставщикам Dell после роста ее акций
Аналитик Serenity заявил, что президент Трамп в этом году неоднократно упоминал Dell и сам купил ее акции на сумму от $1 до $5 миллионов. По его мнению, после сильного квартального отчета Dell внимание рынка может перейти на недооцененных поставщиков компании. По данным Bitget, акции Dell выросли более чем на 28% и достигли $407,88.
SEC обвинила жителя Техаса в криптомошенничестве на $12,3 млн
Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против жителя Техаса Нэйтана Фуллера, который, по версии регулятора, привлек около $12,3 млн у примерно 150 инвесторов через Privvy Investments и обещал сверхвысокую доходность на криптотрейдинге с «ИИ-ботом». SEC утверждает, что Фуллер гарантировал более 40–50% за 30–45 дней и более 100% за 21 день, но бот работал не так, как заявлялось. По данным ведомства, он потратил минимум $6,2 млн на личные нужды, около $5,5 млн направил на выплаты по схеме, похожей на финансовую пирамиду, и подделывал документы и выписки, чтобы вводить инвесторов в заблуждение.
Крамер: сильный отчет Dell подтвердил спрос на ИИ, лучшая ставка в секторе — NVIDIA
Джим Крамер заявил, что свежий отчет Dell с высокими показателями снова подтверждает его оптимистичный взгляд на NVIDIA на фоне спроса на ИИ-серверы и инфраструктуру дата-центров. В пятницу акции Dell подскочили на 30% и могут показать лучший однодневный результат в своей истории. Крамер назвал NVIDIA ключевым партнером Dell в ИИ-системах и заявил, что эти акции стоит покупать, ожидая новых сигналов о спросе на ИИ следующего поколения на Taipei computer Show computex на следующей неделе.
HypeStrat лидирует по нереализованной прибыли свыше $1 млрд, BitMine фиксирует убытки более $8 млрд
Курс HYPE поднялся выше $65 и обновил исторический максимум. Нереализованная прибыль казны Hyperliquid под управлением HypeStrat превысила $1 млрд, это лучший результат среди децентрализованных автономных казн. Нереализованные убытки Ethereum-казны BitMine (BMNR) превысили $8 млрд и стали крупнейшими среди криптоказначейских компаний.
Основатель Liquid Capital: в криптоиндустрии рост сменяется долгими спадами, внимание смещается к ИИ
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ван заявил, что для крипторынка типичны короткие периоды роста и длительные периоды снижения, и текущий цикл не стал исключением. По его словам, ИИ стал революционной технологией, поэтому участники криптоиндустрии активно переходят в этот сектор, а ключевыми факторами для инвестиций остаются возможности и рыночные тренды.