Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 632 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 661 514 117 845,41
Объем за 24 ч: $77 139 521 288,208
ETH Газ: 0,113 Gwei
Быстро
0,125 Gwei
Стандарт
0,113 Gwei
Медленно
0,113 Gwei
Ву

По данным на утро 13 апреля 2023 года, курс WOO Network (WOO) вырос почти на 9% за сутки. Это позволило цифровому токену ворваться в список топ-100 криптовалют и занять 96-ю строчку с показателем $411,49 млн. Данный виртуальный актив можно было приобрести по средней стоимости в размере $0,244, а трейдеры обеспечили сделки с WOO на общую сумму $47,98 млн за прошедшие 24 часа. Данное значение взлетело на 116%.

Эта криптовалюта стала лучшей из топ-100 по показателю суточного роста котировок. Ни одна другая цифровая монета или токен не сумели продемонстрировать столь внушающих показателей. Крипторынок был относительно низковолатилен. Его капитализация прибавила 0,63%, по сравнению с показателями вчерашнего дня, и зафиксировалась на значении $1,28 трлн.

WOO Network представляет собой децентрализованную сеть, которая призвана объединить в экосистеме с высокой ликвидностью трейдеров, биржи, компании и сервисы децентрализованных финансов (DeFi). Криптовалютный токен WOO придуман для использования в различных продуктах сети централизованных финансов (CeFi) и DeFi для получения скидок на стейкинг и оплату комиссий за транзакции.

Что касается других криптовалют, то следует отметить рост котировок Ethereum (ETH). После того, как было реализовано обновление Shanghai, курс цифровой монеты вырос на 2,8% за прошедшие сутки. Он составлял $1925,1. Рыночная капитализация виртуальной валюты равнялась $231,94 млрд, объемы торгов — $11,17 млрд. Данный показатель увеличился почти на треть, по сравнению с данными суточной давности.

Наконец, заметно вырос курс Immutable (IMX). Цена криптовалюты увеличилась на 6,8% за прошедшие 24 часа. Приобрести токен можно было за $1,14. Капитализация превысила отметку в $1,04 млрд, что позволило активу подняться на 50-ю строчку в рейтинге лучших.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Fed Watch: ФРС почти перестала спорить о снижении ставок и обсуждает возможность повышения
Журналист Wall Street Journal Ник Тимираос сообщил, что в ФРС почти завершили дебаты о снижении процентных ставок и на заседании в прошлом месяце начали всерьез рассматривать вариант их повышения. В протоколах апрельского заседания говорится, что большинство участников допускают дальнейшее ужесточение политики, если инфляция продолжит оставаться выше 2%. Также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке изменил прогнозы комитета.
В ФРС усиливаются настроения за более жесткую политику
Аналитик InvestingLive Грег Михаловски сообщил, что на апрельском заседании голосование прошло со счетом 8 против 4: один участник поддержал снижение ставки на 25 базисных пунктов, а еще трое выступили за отказ от мягкого курса. В протоколе заседания говорится, что «многие» участники хотят прекратить мягкую политику, что может означать более 3 сторонников ужесточения. По оценке Михаловски, если бы голосование прошло сегодня, ФРС более сплоченно сместилась бы в сторону более жесткого курса.
ФРС смещает риторику к ужесточению: обсуждения снижения ставок сходят на нет
Протоколы ФРС показали, что чиновники почти перестали обсуждать снижение ставок и все внимательнее рассматривают риск их повышения, если инфляция продолжит держаться выше 2%. В документе также отмечается, что конфликт на Ближнем Востоке влияет на прогнозы по ставкам. Кевин Уорш возглавит ФРС после принесения присяги в Белом доме в пятницу, следующее заседание регулятора назначено на 16–17 июня.
Протокол ФРС показал рост числа сторонников повышения ставок на фоне инфляционных рисков
Протоколы апрельского заседания ФРС указали, что все больше руководителей готовы подготовить рынок к возможному повышению ставок, если инфляция продолжит держаться выше цели 2%. Чиновники также обсуждали усиление инфляционных рисков из‑за войны с Ираном и намерены убрать из заявлений формулировки, которые могут звучать как готовность к смягчению политики. Документ фиксирует рост влияния «ястребов» перед вступлением Джерома Пауэлла в должность председателя и сокращение лагеря «голубей», выступающих за снижение ставок.
Протокол ФРС: прогноз стал оптимистичнее, снижение ставки возможно к концу года
В протоколе ФРС говорится, что экономические перспективы выглядят немного лучше, чем в марте, при этом участники отмечают риски для инфляции из‑за высоких цен на энергоносители и тарифов. Почти все поддержали сохранение целевого диапазона ставки по федеральным фондам без изменений, а часть участников допустила снижение ставки в конце этого года, если конфликты будут быстро урегулированы и инфляционное давление ослабнет.