Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 809 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 241 788 338 120,20
Объем за 24 ч: $63 752 201 559,375
ETH Газ: 0,094 Gwei
Быстро
0,099 Gwei
Стандарт
0,094 Gwei
Медленно
0,094 Gwei
топ-3

Аналитики рассказали о лучших криптовалютах из списка топ-100 по суммарному предложению виртуальных активов на рынке и по показателю доходности за сутки по состоянию на 16:25 по московскому времени 24 июля 2022 года. Они отметили, 3 цифровых валюты смогли продемонстрировать прирост стоимости более чем на 9% за отчетный период.

Эксперты заверили: весь криптовалютный рынок вырос на 1,56% по размеру за сутки, достигнув отметки $1,08 трлн. Лидерами дня по объему краткосрочной прибыли стали проекты децентрализованных финансов () Synthetix (SNX) и Lido DAO (LDO), а также нативная валюта платформы Cardano (ADA).

Курс SNX вырос больше всех, прибавив за прошедшие 24 часа 12,93%. Это позволило зафиксировать стоимость Synthetix на отметке $3,35. Рыночная капитализация цифровой валюты достигла значения $384,72 млн, а суточные объемы торговли остановились на $118,83 млн.

Вторую позицию в данном рейтинге удалось занять LDO. Он стал дороже на 11,05% за последние сутки, достигнув ценового значения $1,7. Общее предложение виртуальных активов на рынке составило $531,69 млн, а дневные объемы торговых сделок — $69,13 млн.

Третьим активов в списке наиболее доходных за день стала ADA. Криптовалюта Cardano прибавила в цене 9,22% за 24 часа. Таким образом цифровая валюта торговалась по $0,525, имея при этом капитализацию в размере $17,73 млрд. Трейдеры осуществили операции на сумму $1,04 млрд за минувший день.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила о том, что эксперты назвали самые доходные криптовалюты за неделю, связанные с метавселенной. Они отметили, суммарно 7 проектов принесли инвесторам прибыль более 30% каждый. Лидерами за отчетный период стали виртуальные токены Onooks (OOKS), vEmpire DDAO (VEMP) и UFO Gaming (UFO).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
HSBC: говорить о пике спроса на хранение данных пока рано
Аналитики HSBC считают, что опасения по поводу завершения цикла роста в сфере хранения данных преждевременны, поскольку развитие искусственного интеллекта повышает эффективность офисной работы и поддерживает инвестиции в облачные технологии. В банке ожидают, что крупные облачные провайдеры продолжат наращивать вычислительные мощности, а с выходом HBM4 рост цен на память HBM, вероятно, сохранится. HSBC отдает предпочтение SK Hynix среди южнокорейских технологических компаний и прогнозирует, что после массового внедрения HBM4 в 2027 году доля компании на рынке HBM останется в диапазоне 50%–55%.
Гарретт Джин: сокращение левериджа на KOSPI может открыть возможности для покупок
Представитель BTC OG Whale Insider Гарретт Джин заявил, что в условиях бычьего рынка крупные сокращения левериджа часто создают хорошие точки для входа. В качестве примера он привел южнокорейский индекс KOSPI.
KOSPI вырос более чем на 1%, акции SK Hynix отскочили после резкого падения
14 июля южнокорейский индекс KOSPI в ходе торгов поднялся более чем на 1%. Акции SK Hynix, ранее снизившиеся более чем на 8%, затем выросли более чем на 3%, а бумаги Samsung Electronics прибавили 4%.
Рынки ждут публикации июньского CPI в США сегодня в 20:30
Сегодня в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по июньскому индексу потребительских цен: годовой CPI ожидается на уровне 3,80% против 4,20% ранее, а месячный показатель — -0,1% после 0,5%. Представители ФРС и аналитики отмечают, что отчет может вызвать волатильность на рынке, при этом для регулятора особенно важен базовый CPI, который, как ожидается, останется близким к 0,21% в месячном выражении. Также прогнозируется, что годовая базовая инфляция замедлится с 2,9% до 2,8%, а снижение общего CPI связывают прежде всего с падением цен на бензин на 15% с середины мая до конца июня.
KOSPI отыграл часть падения после снижения более чем на 5%
Южнокорейский индекс KOSPI отыграл часть потерь после того, как ранее снизился более чем на 5%. Акции Samsung Electronics выросли более чем на 3%, а снижение бумаг SK Hynix замедлилось до 0,8%.