Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 536 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 050 971 868 289,63
Объём за 24 ч: $93 474 833 792,487
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
messi

Легендарный аргентинский футболист Лионель Месси рассказал о своем отношении к криптовалютам. Спортсмен подчеркнул, что данная технология не очень хорошо известна ему, но он хочет разобраться в ней, так как децентрализация может сыграть важную роль в эволюции современного общества. Игрок отметил: необходимо донести до молодого поколения значимость перемен, и цифровые валюты могут помочь малообеспеченным слоям населения жить лучше.

Месси подчеркнул: он очень рад тому, что заключил 29 марта 2022 года контракт с платформой фан- Socios.com. Спортсмен сообщил, что эта компания является крупнейшей в данном узкоспециализированном секторе. По мнению Месси, очень важно, чтобы фанаты спорта получили новые возможности и более тесно взаимодействовали со своими любимыми клубами и игроками. Лео подчеркнул, что выходит на футбольное поле исключительно ради болельщиков.

Аргентинский игрок заверил: он заключил данное соглашение не ради денег, а чтобы принести пользу футбольному сообществу. Футболист Пари-Сен-Жермен выразил уверенность в том, что данная криптоплатформа и ее токен Chiliz будут развиваться.

Месси сказал: постарается сыграть важную роль в маркетинговой кампании, чтобы привлечь внимание любителей футбола в преддверии Чемпионата мира, который пройдет в нынешнем году на территории Катара.

Латиноамериканский спортсмен подчеркнул, что криптовалюты потенциально могут решить многие проблемы, с которыми сталкиваются болельщики по всему миру.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: Месси получил от футбольного клуба ПСЖ цифровые монеты за то, что подписал контракт с французской командой. Договор был заключен сроком на 2 года с возможностью пролонгации еще на один сезон. Лионель стал владельцем фан-токенов PSG.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценивает шанс достижения биткоина $100 000 к 2026 году в 80%
Polymarket выставил вероятность того, что биткоин (BTC) достигнет $100 000 к 2026 году на уровне 80%. Также платформа оценивает шанс роста до $110 000 в 64%, падения до $75 000 в 78% и снижения до $65 000 в 58%.
Основатель Liquid Capital намерен наращивать позиции в ETH в ожидании бычьего ралли 2026 года
1 января основатель Liquid Capital Джей Ли в соцсетях поддержал тезис о short squeeze и заявил о намерении продолжать аккумулировать ETH, включая управляемое кредитное плечо, рассчитывая на крупный бычий рынок в 2026 году. По его словам, он будет следовать той же стратегии, что и в первой половине 2025 года при диапазоне $1000–$2000, не обращая внимания на колебания в несколько сотен долларов как на долгосрочное трендовое инвестирование.
Показатели криптовалют могут предвещать конец ралли рискованных активов
Bloomberg Intelligence 31 декабря сообщил, что старший стратег по сырьевым товарам Майк Макглоун отметил: показатели криптовалют после коррекции в сторону снижения риска отстают от глобальных акций, что может означать близкое завершение быстрого цикла ралли рискованных активов. С конца 2017 года по 30 декабря Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI) вырос примерно на 90,%, при этом его годовая волатильность около в 7 раз выше, из‑за чего криптоактивы не дали сопоставимой сверхдоходности.
Trump Media & Technology выросла на 5,8% на премаркетных торгах
Trump Media & Technology Group поднялась на 5,8% в премаркете после объявления о плане распределить цифровые токены среди акционеров. Каждый участник программы получит 1 новый токен за каждую акцию DJT, а держатели будут получать регулярные вознаграждения в течение года, включая возможные скидки и льготы, связанные с продуктами Trump Media.
Trump Media & Technology Group планирует раздать цифровые токены акционерам
31 декабря компания Trump Media & Technology Group (DJT.O) объявила о намерении распределить цифровые токены среди своих акционеров с помощью Crypto com. Компания не уточнила сроки и формат распределения.