Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 556 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 476 803 964 533,30
Объём за 24 ч: $113 654 087 451,643
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Народный криптопортфель

Минувший месяц оказался для рынка цифровых монет крайне сложным. Инвесторов явно испугало то, что США инициировали крупное торговое противостояние с большим количеством стран. Участники торгов опасаются, что эта ситуация не только ударит по экономике Соединенных Штатов, но и повлияет на глобальный валовой продукт.

За прошлый месяц практически все цифровые монеты пребывали в медвежьем тренде, что негативно отразилось и на портфеле редакции. Однако нет поводов для паники. Необходимо понимать, что стоимость криптовалют может не только стремительно расти, но и падать. Результаты за март 2025 года оказались следующими:

  • Общие инвестиции: $2834.
  • Текущий баланс портфеля: $2562.
  • Размер потерь: $307 (-10,8%).
  • Прибыльные цифровые монеты: Solana (+354%), Sui (+227%), Pepe (+654%).
  • Убыточные криптовалюты: Polygon (-70%), Arbitrum (-66%), Stepn (-85%).

Лидером с точки зрения роста стал мем-токен Pepe. Наиболее крупные потери за отчетный период понесла Stepn.

Результаты за март 2025-го
Изменения в портфеле за март 2025 года

На текущий момент портфель пребывает в небольшом минусе, что было спровоцировано падением цены многих криптовалют. Если есть желание поучаствовать в развитии данной рубрики, то стоит посетить Telegram-канал.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Wallet перенес раздачу токенов, запланированную на 18:00 UTC
Binance Wallet сообщил, что аирдроп токенов, намеченный на сегодня в 18:00 UTC, отложен. Новый график распределения обещают объявить позже в официальных сообщениях.
Экс-чиновник Банка Японии оценил шансы повышения ставки в апреле в 50%
Бывший представитель Банка Японии Эйдзи Маэда заявил, что регулятор по-прежнему с вероятностью около 50% может повысить ставку в апреле, несмотря на неопределенность на фоне конфликта с Ираном. По его словам, следующее повышение возможно в апреле или июне, но с учетом риска отставания от инфляции разумнее действовать уже в апреле. Маэда предупредил, что если изменений не будет в апреле, иена может ослабнуть еще сильнее, а при падении к 160 за $1 риски усилятся, при том что текущий курс он уже считает слишком слабым.
Binance Wallet начнет принимать заявки на аирдроп сегодня в 18:00
Binance Wallet сообщил, что распределение аирдропа стартует сегодня в 18:00. Получить токены смогут пользователи с балансом не менее 241 альфа-балла, заявки будут обрабатываться в порядке очереди до полного распределения пула или окончания акции.
Polymarket оценил в 89% шанс, что BTC в этом году вернется к $75 000
На Polymarket вероятность того, что BTC в этом году восстановится до $75 000, оценили в 89%. Также рынок дает 75% на рост до $80 000 и 68% на падение до $55 000.
KOSPI в Южной Корее за неделю упал на 10,56% — максимум с марта 2020 года
Южнокорейский индекс KOSPI на этой неделе снизился на 10,56%, показав самое сильное недельное падение с марта 2020 года. Об этом свидетельствуют рыночные данные Bitget.