Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 632 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 452 160 286 970,57
Объём за 24 ч: $120 594 608 867,408
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Народный криптопортфель

Минувший месяц оказался для рынка цифровых монет крайне сложным. Инвесторов явно испугало то, что США инициировали крупное торговое противостояние с большим количеством стран. Участники торгов опасаются, что эта ситуация не только ударит по экономике Соединенных Штатов, но и повлияет на глобальный валовой продукт.

За прошлый месяц практически все цифровые монеты пребывали в медвежьем тренде, что негативно отразилось и на портфеле редакции. Однако нет поводов для паники. Необходимо понимать, что стоимость криптовалют может не только стремительно расти, но и падать. Результаты за март 2025 года оказались следующими:

  • Общие инвестиции: $2834.
  • Текущий баланс портфеля: $2562.
  • Размер потерь: $307 (-10,8%).
  • Прибыльные цифровые монеты: Solana (+354%), Sui (+227%), Pepe (+654%).
  • Убыточные криптовалюты: Polygon (-70%), Arbitrum (-66%), Stepn (-85%).

Лидером с точки зрения роста стал мем-токен Pepe. Наиболее крупные потери за отчетный период понесла Stepn.

Результаты за март 2025-го
Изменения в портфеле за март 2025 года

На текущий момент портфель пребывает в небольшом минусе, что было спровоцировано падением цены многих криптовалют. Если есть желание поучаствовать в развитии данной рубрики, то стоит посетить Telegram-канал.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Вероятность сохранения ставки ФРС в марте выросла до 97,3%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в марте, достигла 97,3%. Шансы на снижение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 2,7%.
Акции криптокомпаний в США растут, CRCL поднялась выше $120
На американском фондовом рынке подорожали акции компаний, связанных с криптовалютами: microStrategy (MSTR) прибавила 1,86% до $141,54, Circle (CRCL) выросла на 8,05% до $120,73. Riot Blockchain (RIOT) поднялась на 1,29% до $14,89, а Bit Digital Inc. (BTBT) — на 2,95% до $21,315.
Аналитик сообщил о затишье в сети Bitcoin и ослаблении краткосрочного импульса
Криптоаналитик Аксель Адлер-младший заявил, что средний объем переводов BTC за последние 30 дней снизился по сравнению с показателями месяц и квартал назад, что говорит об ослаблении краткосрочной динамики в блокчейне. При этом метрика остается выше среднего уровня за 365 дней и заметно выше, чем шесть месяцев назад, поэтому речь скорее о временном охлаждении активности после роста, а не о системной проблеме.
Kraken запустила программу вознаграждений на платформе токенизированных акций и намекнула на возможный токен экосистемы
Kraken запустила программу лояльности на своей платформе торговли токенизированными акциями, сообщили CoinDesk. Компания также намекнула, что в экосистеме может появиться собственный токен.
Bloomberg: семейные офисы Гонконга нарастят инвестиции в криптоактивы и частные рынки
По данным Bloomberg, многие семейные офисы в Гонконге в ближайшие 3 года планируют увеличить вложения в частный капитал и цифровые активы. В отчете HKIMR говорится, что интерес состоятельных семей также вырастет к частному кредитованию и венчурному капиталу. Опрос Deloitte, подготовленный по заказу правительства Гонконга, показал, что к концу прошлого года число семейных офисов в городе достигло 3384, что на 25% больше, чем в 2023 году.