Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 090 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 204 171 129 133,34
Объём за 24 ч: $126 259 243 741,737
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ДиФай

Разработчики спортивного блокчейн-проекта Palmare заключили партнерское соглашение с платформой для реализации игровых сообществ PlaySky. Сотрудничество, по мнению участников, приведет к развитию системы использования децентрализованных финансовых инструментов аудиторией, ориентированной на занятия спортом (SportFi).

Объединение усилий позволит повысить эффективность каждой из трех моделей заработка, предлагаемых интерфейсом Palmare в текущий момент. Целью сотрудничества была интеграция в работу фитнес-приложения системы монетизации и механизма вознаграждения за игровую деятельность (Play-to-Earn), разработанного проектом PlaySky.

Зарегистрированные пользователи экосистемы Palmare имеют возможность получить награду за сожженные калории во время занятий физической активностью (Move-to-Earn). Также заработок могут приносить активное участие в деятельности сообщества SportFi и использование различных -инструментов, среди которых представлены невзаимозаменяемые (). Третий способ заключается в получении вознаграждения за выполнение квест-игровых заданий по поиску различных мест в физическом мире.

Согласно официальным данным, экосистема PlaySky также возьмет на себя чеканку и одношаговую торговлю невзаимозаменяемыми токенами (NFT). Благодаря опыту партнера в успешном создании игровых сообществ, проект Palmare планирует создать полноценную бесшовную метавселенную SportFi.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что художественная команда BrogarArts поведала о начале предварительного показа NFT-серии TKWSN, созданной по мотивам оружейных музейных экспонатов. Коллекция состоит из 6 тыс. изображений в формате PFP. Мероприятие будет проведено в Метрополитен-музее (Нью-Йорк, США).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Генеральный директор OpenSea опроверг слухи об утечке данных ICO через Coinbase
Генеральный директор OpenSea Адам Холландер отверг информацию о якобы произошедшей утечке данных с Coinbase, связанной с публичной продажей OpenSea на $150 миллионов. Он назвал эти сообщения ложными и безосновательными.
Рыночная стоимость мем-монеты WOJAK из экосистемы Solana превысила $60 млн
Мем-монета WOJAK из экосистемы Solana за сутки выросла в цене более чем на 38%, достигнув рыночной капитализации свыше $60 млн. Сейчас её стоимость составляет около $58,58 млн. Эксперты предупреждают о высокой волатильности мем-монет и советуют инвестировать с осторожностью.
Китайские мем-монеты на BSC выросли за час до 20%
В экосистеме BSC за последний час резко выросли цены на китайские мем-монеты: Binance Life подскочила на 20%, достигнув рыночной стоимости $120 млн, а Hakimi — на 13% с капитализацией $26 млн. Эксперты предупреждают о высокой волатильности таких активов и советуют инвестировать осторожно.
Вероятность запуска токена OpenSea выросла до 52% после слухов о публичной продаже
На рынке прогнозов Polymarket вероятность выпуска токена OpenSea в этом году резко поднялась с 5% до 52% после появления информации о предстоящем IPO OpenSea. Coinbase якобы опубликовала в Twitter сообщение о публичной продаже токена на следующей неделе, но быстро его удалила. Ожидается, что оценка OpenSea составит $30 млрд, а в ходе продажи планируют привлечь $1,5 млрд.
Coinbase случайно анонсировала публичную продажу токена Opensea с оценкой $30 млрд
Coinbase опубликовала и быстро удалила твит о публичной продаже токена Opensea на следующей неделе. В сообщении говорилось, что при оценке $30 млрд будет продано 5,5% токенов, что позволит привлечь $1,5 млрд.