Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 953 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 242 240 670 031,60
Объем за 24 ч: $90 854 189 798,014
ETH Газ: 0,160 Gwei
Быстро
0,161 Gwei
Стандарт
0,160 Gwei
Медленно
0,160 Gwei
Топ5

По данным на 8:20 по московскому времени 21 сентября 2022 года в топ-5 прибыльных криптовалют из списка сотни лучших по размеру капитализации вошли: Ripple (XRP), EOS (EOS), Neutrino USD (USDN), Huobi Token (HT) и Stellar (XLM). Все они выросли в цене более чем на 2% за последние 24 часа и принесли доходность своим владельцам.

Самый успешный показатель дня зафиксирован у XRP. Виртуальный актив увеличился в стоимости на 7,92% и был доступен для покупки на рынках по $0,411. Общее предложение монет в обращении составляло $20,5 млрд, а суточные объемы операций с цифровым активом составили $3,86 млрд.

Вторая строчка в данном рейтинге прибыльности осталась за EOS. Виртуальная монета прибавила в цене 4,09% за минувшие сутки, и ее можно было приобрести по $1,33. Суммарная капитализация криптовалюты равнялась $1,33 млрд при дневных торговых объемах в размере $445,89 млн.

Некогда привязанный к стоимости доллара США стейблкоин USDN был крайне волатилен и прибавил 3,92% за последние 24 часа. Цена виртуального токена зафиксировалась на значении $0,939, а общее предложение составляло $640,56 млн. Трейдеры обеспечили скромные $1,85 млн оборота.

Нативный токен известной криптовалютной платформы Huobi Global — HT — подорожал на 3,1% за указанный отрезок времени. Его курс остановился на значении $4,59, капитализация же составила $704,57 млн. Объемы операций, совершенных участниками торгов, застыли на отметке $15,77 млн.

Наконец, курс XLM оказался на $0,115, что на 2,29% выше аналогичного значения 24-часовой давности. Сумма активов на рынке равнялась $2,93 млрд, а объемы торгов — $304,26 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: курс ведущих криптовалют начал восстанавливаться по данным на утро 20 сентября.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовые Bitcoin-ETF в США потеряли $91,4 млн, а Ethereum-ETF привлекли $82,4 млн за день
По данным Farside Investors, за прошедший день американские спотовые Bitcoin-ETF показали чистый отток $91,4 млн: BlackRock IBIT -$2,329 млрд, Fidelity FBTC +$59,4 млн, Bitwise BITB +$14,1 млн, ARK ARKB +$63,1 млн и Morgan Stanley MSBT +$4,9 млн. На этом фоне спотовые Ethereum-ETF в США зафиксировали чистый приток $82,4 млн, включая BlackRock ETHA +$17,8 млн, BlackRock ETHB +$26,9 млн, Fidelity FETH +$28,6 млн, Bitwise ETHW +$3 млн, 21Shares TETH +$1,3 млн, VanEck ETHV -$3,7 млн и Grayscale Mini ETH +$8 млн.
ZachXBT усомнился в Humanity и предложил запустить новый токен H
9 июня ZachXBT прокомментировал пост Humanity в соцсетях, заявив, что пора запускать новый токен H, поскольку команда переключилась на другие проекты. Он приложил скриншот твита Irene Zhao, опубликованного 20 часов назад: по ее словам, инвестиции в H, сделанные два года назад в раунде KOL, выросли в 100 раз. Также она сообщила, что вложилась в новый проект Everything, который запустила команда H.
Sahara AI не нашла проблем с безопасностью после падения токена на 60% и начала внутреннее расследование
Sahara AI сообщила в соцсетях, что следит за падением цены токена на 60% и не обнаружила проблем с безопасностью в контракте и продукте. Компания начала внутреннее расследование, чтобы выяснить причины резких колебаний.
Metaplanet допустила выкуп акций при падении mNAV ниже 1,0x и назвала доходность BTC главным KPI
Гендиректор Metaplanet Саймон Герович написал в Х, что ключевой показатель эффективности компании — доходность BTC, а распределение капитала нацелено на её рост в интересах акционеров. По его словам, в рамках политики распределения капитала, утверждённой 28 октября 2025 года, Metaplanet будет активно рассматривать выкуп обыкновенных акций, если mNAV (соотношение цены к балансовой стоимости) опустится ниже 1,0x. Он уточнил, что из-за правил инсайдерской торговли и требований к раскрытию компания не комментирует сроки и статус возможных выкупов до официального раскрытия.
Дайджест криптовалютных новостей за неделю с 1 по 7 июня 2026 года
В настоящее время обстановку на крипторынке стабильной назвать нельзя. Биткоин продолжает терять в цене. Продолжающийся отток из спотовых фондов лишь усиливает эту...