Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 868 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 362 290 410 352,60
Объем за 24 ч: $249 411 941 606,339
ETH Газ: 0,476 Gwei
Быстро
0,558 Gwei
Стандарт
0,476 Gwei
Медленно
0,475 Gwei
байнанс

Представители Binance анонсировали запуск новой платформы — Binance Alpha. Она станет частью Binance Wallet и даст возможность пользователям находить перспективные криптопроекты на ранних стадиях. Основная цель данной площадки — демонстрировать токены, которые могут сыграть важную роль в развитии экосистемы Web3.

Binance Alpha представляет собой предварительный пул отбора токенов. Проекты фильтруются экспертами Binance на основе данных о трендах, динамике развития и об активности сообщества. При этом некоторые из представленных токенов могут в будущем рассматриваться для листинга на Binance Exchange.

Запуск платформы запланирован на 18 декабря 2024 года. В первый день будет представлено 5 токенов, а в последующие дни, 19 и 20 декабря, добавится еще по 5. Разработчики Binance также планируют дальнейшие анонсы токенов, о которых будут сообщать в официальном аккаунте Binance Wallet в X.

Одно из главных преимуществ Binance Alpha — это возможность быстро приобретать токены с помощью функции Quick Buy. Она оптимизирует существующую функцию Swap, повышая скорость и успешность сделок. Также механизм помогает получить лучшие цены, по сравнению с другими децентрализованными биржами и торговыми ботами.

Quick Buy автоматически подбирает нужную цепочку блокчейна и торговую сумму на основе баланса пользователя. В платформе предусмотрена система автоматической корректировки проскальзывания при повторных транзакциях, что улучшает их успешность. Кроме того, Binance Alpha использует анти-MEV механизм для защиты от негативного влияния MEV при крупных сделках.

В дополнение к торговым возможностям Binance Alpha дает пользователям образовательные материалы о представленных проектах. Получится узнать о целях токенов, их полезности и причинах роста популярности. Эксперты считают, что платформа может стать важным инструментом для поиска перспективных токенов в индустрии Web3.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Инвесторы массово уходят в технологии: разрыв по потокам в ETF в США стал рекордным
С момента локального минимума S&P 500 30 марта технологические ETF в США получили чистый приток $27 млрд, тогда как остальные сектора в сумме потеряли $4 млрд, что вывело расхождение на исторический максимум. С середины апреля притоки в технологические фонды утроились, а ETF Nasdaq 100 (QQQ) за апрель и май привлек $15 млрд. На этом фоне финансовый и медицинский секторы зафиксировали рекордные оттоки, поскольку инвесторы делают ставку на технологии.
Vanguard S&P 500 ETF первым в истории достиг $1 трлн под управлением
Крупнейший в мире ETF Vanguard S&P 500 ETF (VOO) превысил $1 трлн по объему активов под управлением, став первым фондом такого типа с этой отметкой. В последний торговый день чистый приток в VOO составил $1,7 млрд, а с начала года — более $69 млрд. Индекс S&P 500 с начала года прибавил 11%, а спрос на пассивные стратегии «купи и держи» сохраняется даже при высокой волатильности.
Bitcoin опустился ниже $66 000 и потерял 1,92% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC опустился ниже $66 000. За последние 24 часа цена снизилась на 1,92%.
JPMorgan получил шанс заработать на шортах SpaceX после провала участия в IPO
JPMorgan, не вошедший в число 23 банков-андеррайтеров IPO SpaceX, может стать ключевым каналом для хедж-фондов, которые хотят открыть короткие позиции по акциям SPCX после листинга. IPO SpaceX ожидается 12 июня, компания планирует цену размещения на уровне $135 за акцию и выпуск около 5,556 млрд акций, чтобы привлечь до $75 млрд при оценке примерно $1,75 трлн. На trade xyz бумаги SPCX до IPO торгуются по $189, что подразумевает оценку $2,25 трлн и на 28,5% выше цены IPO.
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман продал весь ETH и вложился в VVV, NEAR, ZEC, HYPE и LIT
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман сообщил, что 21 мая полностью продал свои запасы ETH, а затем направил около 50% средств на покупку VVV, NEAR, ZEC и HYPE. Оставшиеся 50% он держал в денежном резерве для постепенных покупок и позже полностью потратил их на LIT. Хоффман объяснил, что тезис «ETH — это деньги» уже учтён в цене, поэтому, по его мнению, рынок вряд ли существенно переоценит ETH, хотя он по-прежнему оптимистично смотрит на развитие экосистемы Ethereum.