Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 957 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 422 564 126 728,20
Объем за 24 ч: $115 067 595 222,396
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
байнанс

Представители Binance анонсировали запуск новой платформы — Binance Alpha. Она станет частью Binance Wallet и даст возможность пользователям находить перспективные криптопроекты на ранних стадиях. Основная цель данной площадки — демонстрировать токены, которые могут сыграть важную роль в развитии экосистемы Web3.

Binance Alpha представляет собой предварительный пул отбора токенов. Проекты фильтруются экспертами Binance на основе данных о трендах, динамике развития и об активности сообщества. При этом некоторые из представленных токенов могут в будущем рассматриваться для листинга на Binance Exchange.

Запуск платформы запланирован на 18 декабря 2024 года. В первый день будет представлено 5 токенов, а в последующие дни, 19 и 20 декабря, добавится еще по 5. Разработчики Binance также планируют дальнейшие анонсы токенов, о которых будут сообщать в официальном аккаунте Binance Wallet в X.

Одно из главных преимуществ Binance Alpha — это возможность быстро приобретать токены с помощью функции Quick Buy. Она оптимизирует существующую функцию Swap, повышая скорость и успешность сделок. Также механизм помогает получить лучшие цены, по сравнению с другими децентрализованными биржами и торговыми ботами.

Quick Buy автоматически подбирает нужную цепочку блокчейна и торговую сумму на основе баланса пользователя. В платформе предусмотрена система автоматической корректировки проскальзывания при повторных транзакциях, что улучшает их успешность. Кроме того, Binance Alpha использует анти-MEV механизм для защиты от негативного влияния MEV при крупных сделках.

В дополнение к торговым возможностям Binance Alpha дает пользователям образовательные материалы о представленных проектах. Получится узнать о целях токенов, их полезности и причинах роста популярности. Эксперты считают, что платформа может стать важным инструментом для поиска перспективных токенов в индустрии Web3.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Glassnode зафиксировала снижение интереса институционалов к BTC на фоне оттоков из спотовых ETF
Glassnode сообщила, что 7-дневная простая скользящая средняя чистых потоков в американские спотовые ETF на BTC стала отрицательной с начала прошлой недели, а ежедневные чистые оттоки в последнее время составляют 200–500 BTC. По оценке компании, оттоки пока умеренные, но устойчивые, что может указывать на неопределенность институционального спроса при текущих ценах на биткоин.
Latitude привлекла $8 миллионов в раунде под руководством NEA
Компания Latitude, занимающаяся трансграничными платежами на базе стейблкоинов, закрыла раунд финансирования на $8 миллионов под руководством NEA при участии Lightspeed Faction, Coinbase, Paxos и Solana Foundation, сообщает Fortune. Основной продукт Latitude помогает американским компаниям платить физическим лицам более чем в 50 странах: доллары конвертируются в стейблкоин, а затем — в местную валюту получателя. Сооснователи ранее работали в Uber, Coinbase, Meta и Stripe и отмечают, что этот опыт подтолкнул их сосредоточиться на упрощении глобальных платежей.
Американские индексы открылись ростом: Nasdaq прибавил 2%
Американский фондовый рынок начал торги ростом и продолжил укрепляться. Nasdaq прибавил 2%, S&P 500 вырос на 1,6%, а Dow — на 1,4%.
Баффет: главе ФРС стоило бы сосредоточиться на инфляции и устойчивости банков
31 марта Уоррен Баффет заявил, что на посту председателя ФРС сделал бы приоритетом борьбу с инфляцией и стабильность банковской системы. При этом он отметил, что не уверен, стал бы снижать процентные ставки. Баффет также предупредил, что риски в теневом банковском секторе и частном кредитовании могут распространиться на другие части финансовой системы.
Баффетт признал, что Berkshire Hathaway слишком рано продала акции Apple
Уоррен Баффетт заявил, что Berkshire Hathaway, по его оценке, заработала более $100 миллиардов на инвестициях в Apple, но акции компании продали слишком рано. Он также отметил, что текущая оценка фондового рынка по-прежнему выглядит непривлекательной.