Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 111 687 157 092,63
Объём за 24 ч: $127 887 033 213,494
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
байнанс

Представители Binance анонсировали запуск новой платформы — Binance Alpha. Она станет частью Binance Wallet и даст возможность пользователям находить перспективные криптопроекты на ранних стадиях. Основная цель данной площадки — демонстрировать токены, которые могут сыграть важную роль в развитии экосистемы Web3.

Binance Alpha представляет собой предварительный пул отбора токенов. Проекты фильтруются экспертами Binance на основе данных о трендах, динамике развития и об активности сообщества. При этом некоторые из представленных токенов могут в будущем рассматриваться для листинга на Binance Exchange.

Запуск платформы запланирован на 18 декабря 2024 года. В первый день будет представлено 5 токенов, а в последующие дни, 19 и 20 декабря, добавится еще по 5. Разработчики Binance также планируют дальнейшие анонсы токенов, о которых будут сообщать в официальном аккаунте Binance Wallet в X.

Одно из главных преимуществ Binance Alpha — это возможность быстро приобретать токены с помощью функции Quick Buy. Она оптимизирует существующую функцию Swap, повышая скорость и успешность сделок. Также механизм помогает получить лучшие цены, по сравнению с другими децентрализованными биржами и торговыми ботами.

Quick Buy автоматически подбирает нужную цепочку блокчейна и торговую сумму на основе баланса пользователя. В платформе предусмотрена система автоматической корректировки проскальзывания при повторных транзакциях, что улучшает их успешность. Кроме того, Binance Alpha использует анти-MEV механизм для защиты от негативного влияния MEV при крупных сделках.

В дополнение к торговым возможностям Binance Alpha дает пользователям образовательные материалы о представленных проектах. Получится узнать о целях токенов, их полезности и причинах роста популярности. Эксперты считают, что платформа может стать важным инструментом для поиска перспективных токенов в индустрии Web3.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции криптокомпаний резко выросли во главе с Applied Digital
По данным Bitget, 28 января акции американских компаний, связанных с криптовалютами, подскочили: Applied Digital выросли более чем на 14%, IREN — более чем на 9%, TeraWulf и Cipher Mining — более чем на 7%. Рост отмечается на фоне повышенного интереса инвесторов к майнингу и инфраструктурным сервисам.
SharpLink получила 465 ETH за стейкинг, общий доход достиг 12 079 ETH
SharpLink объявила, что на прошлой неделе получила вознаграждение за стейкинг в размере 465 ETH, доведя общий доход со старта стратегии 2 июня 2025 года до 12 079 ETH. Запасы ETH компании по-прежнему на 100% заблокированы институциональными инвесторами.
Goldman Sachs: волатильность серебра сохранится, риск роста цели по золоту
Goldman Sachs считает, что двусторонняя интенсивная волатильность цен на серебро может сохраниться, а прогноз цены золота на конец года $5 400 подвержен значительным рискам роста. Банк снизил прогноз по избытку предложения алюминия в 2026 году с 1,1 млн тонн до 800 000 тонн и сохранил избыток в 1,6 млн тонн на 2027 год, при этом повысив прогноз избытка на 2028 год с 1,25 млн тонн до 2,3 млн тонн. Goldman Sachs также повысил прогноз цены на алюминий на IV квартал 2026 года с $2 350 за тонну до $2 500 за тонну и оставил среднюю цену в $2 400 за тонну на 2027 год.
Grayscale запустила мини-ETF Bitcoin на платформе Morgan Stanley
Генеральный директор Grayscale Питер Минцберг сообщил, что ETF Grayscale Bitcoin Mini Trust (тикер: BTC) теперь доступен на платформе Morgan Stanley, открывая доступ к активам под управлением консультантов на сумму $7,4 триллиона долларов. Платформа предоставляет клиентам Morgan Stanley возможность инвестировать в мини-ETF через привычные брокерские сервисы.
Tether увеличит золотые резервы примерно на 27 тонн в IV квартале 2025 года
Эмитент стейблкоина Tether сообщил, что в IV квартале 2025 года нарастил физические золотые запасы примерно на 27 тонн; к концу квартала они достигли 520 089,350 унций, а объем токенов XAUT в обращении составил 520 089,3. Tether вошел в число 30 крупнейших держателей золота в мире, опередив Грецию, Катар и Австралию. Объем USDT в обращении составляет примерно $187 миллиардов, при этом резервы в основном представлены казначейскими облигациями США, а доля золота около 7%.