Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 935 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 103 572 279 619,77
Объём за 24 ч: $108 191 074 264,992
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Эфир

Специалисты Paradigm Reth опубликовали новое сообщение в блоге. Разработчики рассказали о том, что произойдет после хардфорка Ethereum Cancun. По их словам, обновление Prague будет осуществлено в тестовых сетях к 3-му кварталу 2024 года. В основной же, оно появится только ближе к концу года. Эксперты изложили точку зрения команды на то, какие EIP следует включить в апдейт, а также озвучили планы EL Core Dev на 2024 год.

«Мы считаем, что хардфорк Prague должен включать в себя любые EIP, связанные со ставками. К примеру, EIP-7002, который позволяет выполнять повторный стейкинг и запускать пулы без доверия. Кроме того мы открыты для сотрудничества с командами, которые хотят изучить сложные вопросы, связанные с Prague или другими будущими хардфорками EL. Мы будем рады оказать наставничество или дать рекомендации относительно того, где следует изменить кодовую базу Reth».

Эксперты заверили, что EIP-7002, EIP-6110 и EIP-2537 должны стать приоритетными. «Мы поддерживаем EOF, как описано в спецификации. Мы хотели, чтобы область действия была окончательно определена как можно скорее. Наш коллектив открыт для увеличения количества EIP-4844 Max Blob Gas. У нас нет точного представления о цифрах, но мы приглашаем специалистов по сбору данных поработать над исследованием этого вопроса, а также открыты для версии EIP-7547: списки включения, которые помогут защитить базовый уровень от цензуры».

Специалисты поведали общественности и об инициативах, которые они не поддерживают. В их числе Verkle Tries.

Кроме того, разработчики не считают, что , что следует увеличивать лимит газа для исполнения L1 или размер контракта. Они заверили, что EIP-системы абстракции кошелька нуждаются в дополнительных испытаниях, «чтобы лучше понять пространство компромисса». Наконец, эксперты хотели бы внести свой вклад в работу над PeerDAS, а также пресечь попытки внедрения корней SSZ (EIP 6404, 6465, 6466).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
DFDV выпустила мем-монету DONT, капитализация кратковременно достигла $28 миллионов
Solana Treasury company DeFi Development DFDV объявила о выпуске мем-монеты DONT и заявила, что проект не получал спонсорской поддержки, не имеет дорожной карты, команды, советников или практического применения. Компания планирует постоянно удерживать 30% предложения токенов DONT. По данным GMGN, капитализация DONT после 3 часов торгов кратковременно достигла $28 миллионов, в настоящий момент составляет $18 миллионов при объеме торгов $23 миллиона.
BitGo провела IPO на NYSE и привлекла $2,13 миллиарда при цене $18 за акцию
Поставщик услуг по хранению криптовалют BitGo (BTGO.US) провел IPO на New York Stock Exchange с церемонией звонка в колокол, разместив акции по $18 и привлек $2,13 миллиарда, выше рекомендованного диапазона от $15 до $17. После размещения CEO Майк Белше сохранит контроль, владея 56% голосующих прав, Valor Equity Partners — 4,6% и Redpoint Ventures — 3,9%. Проспект показывает, что за первые девять месяцев 2025 года выручка BitGo составила $10 млрд, чистая прибыль — $35,3 млн, прибыль, приходящаяся на акционеров, — $8,1 млн; платформе на 30 сентября 2025 года доверено $104 миллиардов активов, компания ожидает выручку за 2025 год в диапазоне $16,02–$16,09 миллиардов.
Илон Маск выступит на Всемирном экономическом форуме в Давосе
Илон Маск выступит сегодня на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Швейцария, через 10 минут. Ожидается, что его речь привлечёт внимание инвесторов и СМИ к вопросам технологий и экономики.
Bitwise запустила первый активно управляемый антиинфляционный ETF BPRO
Компания Bitwise в партнерстве с Proficio Capital Partners вывела на NYSE фонд BPRO — первый в отрасли активно управляемый антиинфляционный ETF, ориентированный на защиту от инфляции. Фонд инвестирует в антиинфляционные активы, включая золото, Биткоин, серебро и другие подобные инструменты.
Dogecoin спотовый ETF 21Shares начинает торги на Nasdaq под тикером TDOG
Спотовый ETF Dogecoin от 21Shares начнет торговаться сегодня на Nasdaq под тикером TDOG. Ожидается, что запуск расширит доступ инвесторов к DOGE на традиционных площадках и повысит ликвидность актива.