Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 926 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 197 178 337 584,18
Объем за 24 ч: $88 168 687 507,924
ETH Газ: 0,056 Gwei
Быстро
0,062 Gwei
Стандарт
0,056 Gwei
Медленно
0,056 Gwei
Байбит

Пресс-служба торговой криптовалютной платформы Bybit объявила о предстоящем листинге zkSync (ZK). При этом представители площадки заявили, что изменят тикер ZK сети Polyhedra Network. Руководство стартапа раскритиковало администрацию сервиса за это решение. Между компаниями возник спор.

Известный журналист и аналитик Колин Ву отметил в сети появились многочисленные комментарии о том, что Polyhedra не заслуживает такого названия. «Невероятно, что в 2024 году после одобрения ETH ETF, все еще существуют проекты, которые предлагают преимущества различным сторонам и лишают других их законного тикера», — отметили, в свою очередь, представители Polyhedra .

Руководители организации отметили, что сектор Web3 предназначается для справедливого отношения, а не для «травли в сети». Они предложили посмотреть, кто встанет на сторону Bybit, а кто займет «правильную» позицию. «Отличная работа грабителя и вора, а не создателя блокчейна», — отметили они в своем сообщения на социальной платформе X.

Пресс-служба Bybit ранее заявила, что стремится предоставить пользователям удобный торговый опыт. В рамках этих усилий, принято решение внести изменения в тикер токена Polyhedra Network. Пресс-служба отметила, что замена никак не повлияет существующие цифровые активы. Все токены клиентов площадки останутся в безопасности.

Кроме того в Bybit заверили, что останутся сторонниками проекта Polyhedra Network и его сообщества. Они обещали, что в ближайшее время опубликуют отдельное объявление с подробным описанием нового тикера и даты вступления изменений в силу.

Bybit — биржа, специализирующаяся на торговле деривативами криптовалют, такими как фьючерсы и перпетуальные контракты. Торговая платформа запущена в 2018 году и быстро набрала популярность благодаря широкому набору инструментов для трейдинга.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Том Ли: рост на рынке акций США сохраняется, а токенизация возможна только через криптовалюты
Председатель совета директоров BitMine Том Ли заявил, что инвесторам не стоит поддаваться дезинформации, поскольку бычий тренд на американском фондовом рынке по-прежнему силен. По его словам, криптовалюты остаются единственным способом реализовать токенизацию, а в будущем мире взаимодействия между машинами под управлением ИИ они будут играть ключевую роль.
Крупный инвестор вывел с OKX 1 723,39 BTC на $105,58 млн за сутки
По данным OnchainLens, за последние 24 часа крупный инвестор вывел с биржи OKX 1 723,39 BTC на сумму $105,58 млн.
Крипторынок консолидируется у локальных минимумов: BTC держится выше $60 000, ZEC отыгрывает падение
Криптовалютный рынок остается в узком диапазоне: BTC торгуется по $60 785, ETH — по $1566, а общая капитализация за 24 часа прибавила 0,6% и достигла $2,176 трлн. BNB стоит $574, SOL — $62,4, HYPE — $57,2, а ZEC поднялся до $370 после краткого падения до $250 на фоне сообщения об уязвимости, которая могла позволить бесконечный выпуск. В конце июля Zcash планирует обновление Ironwood с новыми пулами конфиденциальности и улучшениями прозрачности предложения.
Основатель DWF Ventures предупредил о риске крупнейшего обвала крипторынка из-за Strategy и BitMine
Сооснователь DWF Labs Андрей Грачев заявил, что действия Strategy и BitMine могут спровоцировать крупнейший обвал в истории криптовалют, и не исключил падения BTC до $10 000–20 000. По его словам, Strategy Майкла Сэйлора держит 843 706 BTC по средней цене $75 699 с бумажными убытками около $12,27 млрд, а BitMine, управляющая активами Ethereum при поддержке Тома Ли, — 5 416 901 ETH по $3 500 с убытками примерно $10,35 млрд.
SpaceX провела два орбитальных запуска за 19 часов и готовится к IPO на Nasdaq 12 июня
SpaceX с 3 по 4 июня выполнила два запуска Falcon 9 с площадок в Калифорнии и Флориде с интервалом менее 19 часов, выведя на орбиту 53 спутника Starlink. Компания планирует выйти на Nasdaq 12 июня под тикером SPCX по цене $135 за акцию, рассчитывая привлечь $75 миллиардов. По данным рынка, спрос инвесторов на IPO достиг около $150 миллиардов, что в 2 раза выше цели.