Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 536 264 240 131,89
Объем за 24 ч: $92 623 010 088,314
ETH Газ: 0,049 Gwei
Быстро
0,053 Gwei
Стандарт
0,049 Gwei
Медленно
0,048 Gwei
Байбит

Пресс-служба торговой криптовалютной платформы Bybit объявила о предстоящем листинге zkSync (ZK). При этом представители площадки заявили, что изменят тикер ZK сети Polyhedra Network. Руководство стартапа раскритиковало администрацию сервиса за это решение. Между компаниями возник спор.

Известный журналист и аналитик Колин Ву отметил в сети появились многочисленные комментарии о том, что Polyhedra не заслуживает такого названия. «Невероятно, что в 2024 году после одобрения ETH ETF, все еще существуют проекты, которые предлагают преимущества различным сторонам и лишают других их законного тикера», — отметили, в свою очередь, представители Polyhedra .

Руководители организации отметили, что сектор Web3 предназначается для справедливого отношения, а не для «травли в сети». Они предложили посмотреть, кто встанет на сторону Bybit, а кто займет «правильную» позицию. «Отличная работа грабителя и вора, а не создателя блокчейна», — отметили они в своем сообщения на социальной платформе X.

Пресс-служба Bybit ранее заявила, что стремится предоставить пользователям удобный торговый опыт. В рамках этих усилий, принято решение внести изменения в тикер токена Polyhedra Network. Пресс-служба отметила, что замена никак не повлияет существующие цифровые активы. Все токены клиентов площадки останутся в безопасности.

Кроме того в Bybit заверили, что останутся сторонниками проекта Polyhedra Network и его сообщества. Они обещали, что в ближайшее время опубликуют отдельное объявление с подробным описанием нового тикера и даты вступления изменений в силу.

Bybit — биржа, специализирующаяся на торговле деривативами криптовалют, такими как фьючерсы и перпетуальные контракты. Торговая платформа запущена в 2018 году и быстро набрала популярность благодаря широкому набору инструментов для трейдинга.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в апреле оценили в 98,4%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в апреле, составляет 98,4%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов оценивается в 1,6%.
На открытии рынков США Dow Jones снизился на 0,14%, Nasdaq прибавил 0,06%
На старте торгов в США индекс Dow Jones Industrial Average снизился на 0,14%, S&P 500 — на 0,05%, а Nasdaq вырос на 0,06%, следует из данных Bitget.
Центробанк Польши продолжит покупать золото и наращивать резервы до 700 тонн
Председатель Центрального банка Польши Адам Глапиньски сообщил, что регулятор продолжает закупать золото. Цель — увеличить золотые резервы до 700 тонн, сейчас у Польши 580 тонн.
Bitmine Immersion Technologies выходит на основную площадку NYSE под тикером BMNR
Bitmine Immersion Technologies сообщила, что перевела листинг на основную площадку Нью-Йоркской фондовой биржи NYSE. Торги обыкновенными акциями начнутся 9 апреля 2026 года, тикер останется BMNR. Торги на NYSE American были прекращены 8 апреля 2026 года после закрытия рынка.
Pyth запустила платформу для торговли финансовыми данными, включая драгоценные металлы и деривативы на нефть
Pyth объявила о запуске платформы для торговли данными, которая позволяет владельцам данных напрямую распространять их, сохранять права собственности, прозрачное ценообразование и контроль доступа. Шесть глобальных финансовых организаций будут использовать Pyth Network для прямой передачи в блокчейн своих данных, включая спот-форекс, драгоценные металлы, свопы на сырую нефть, внебиржевые котировки, инструменты с фиксированным доходом, корпоративные действия и справочную информацию.