Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 766 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 590 311 969 041,73
Объем за 24 ч: $113 541 950 116,848
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
@shop

Сервис AWX подводит итоги 2024-го, ставшего знаковым для индустрии цифровых монет. За этот год компания закрепила свою позицию как надежного партнера для пользователей в России и за ее пределами.

В 2024-м организация представила уникальный инструмент @shop — мини-приложение в Telegram, которое упрощает покупку, продажу и хранение криптовалют. Встроенные в мессенджер инструменты позволяют пользователям безопасно совершать операции, в том числе покупки за фиат. Новый функционал стал важным шагом к интеграции криптовалюты в повседневную жизнь.

Офисы AWX в Москве и других крупных городах России за год обработали на 35% больше операций с цифровыми монетами. Это показатель доверия пользователей и увеличения спроса на удобные способы взаимодействия с криптоактивами.

Сервис AWX начал оказывать услуги во многих городах Европы, СНГ; в РФ, Турции, Грузии и на Кипре. Компания ориентируется на тех, кто ищет безопасные и прозрачные способы перевода средств за границу с использованием цифровых монет.

«Этот год стал для нас подтверждением того, что криптовалюта постепенно становится частью повседневной жизни людей. Наша задача — упростить этот процесс, сделать его удобным и безопасным для каждого пользователя», — отметил генеральный директор сервиса AWX Андрей Марынкин.

Компания провела серию открытых мероприятий, включая участие в криптовалютных ивентах и бизнес-форумах. Сотрудники сервиса запустили образовательные каналы на YouTube, RuTube, в VK. Компания уделяет особое внимание повышению финансовой грамотности, помогая пользователям интегрироваться в мир цифровых активов.

Достижения AWX:

  • За год без сбоев и задержек проведено не менее 3 млн транзакций. Благодаря этому сервис заслужил доверие более 1 млн клиентов.
  • Офисы обслуживания и работа приложения в Telegram и Android стали эталоном удобства и безопасности.
  • Сервис AWX вырос не только количественно, но и качественно: специалисты компании продолжают изучать интересы клиентов и адаптироваться к запросам рынка.

В 2025 году запланирован ряд усовершенствований. Среди них:

  • Расширение сети офисов и внедрение дополнительных сервисов для бизнеса.
  • Масштабирование @shop в Telegram, включая новые функции для транзакций.
  • Участие в разработке образовательных программ по цифровым активам.
  • Запуск системы лояльности для постоянных клиентов.

AWX благодарит своих клиентов за доверие и поддержку. Специалисты компании считают, что 2025 год принесет еще больше возможностей и новых достижений.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance залистит токен Centrifuge (CFG) с отметкой Seed Label
Binance добавит в листинг токен Centrifuge (CFG) и присвоит ему статус Seed Label, сообщила биржа в официальном заявлении.
Серебро подешевело на 3,27% и впервые с 3 марта опустилось ниже $28 за унцию
По данным Bitget, 16 марта спотовая цена на серебро снизилась более чем на 3% и впервые с 3 марта опустилась ниже $28 за унцию. За день падение составило 3,27%.
KOSPI вырос на 1,14%, Nikkei 225 снизился на 0,13% по итогам торгов в понедельник
В понедельник фондовые рынки Японии и Южной Кореи закрылись разнонаправленно, следует из данных Bitget. Индекс KOSPI прибавил 62,61 пункта 1,14% и достиг 5549,85 пункта, а Nikkei 225 снизился на 68,46 пункта 0,13% до 53 751,15 пунктов.
Barclays: Банк Англии, вероятно, сохранит ставки без изменений в марте
По оценке Barclays, Банк Англии в марте, вероятно, оставит процентные ставки без изменений, хотя ранее ожидалось снижение на 25 базисных пунктов. Об этом сообщает ForexLive.
Moody's Analytics: Банк Японии пока не тронет ставку, но к середине года возможен рост до 1%
Moody's Analytics прогнозирует, что на этой неделе Банк Японии сохранит процентные ставки без изменений, но к середине года может повысить их до 1%. В агентстве отмечают, что конфликт на Ближнем Востоке усилил риски нового ускорения инфляции, однако неопределенность из-за него, вероятно, заставит регулятора взять паузу. Дополнительным фактором для повышения ставки к концу года может стать дальнейшее ослабление иены, но замедление роста зарплат и слабые сигналы из реальной экономики ограничивают потенциал ужесточения выше 1%.