Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 594 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 650 548 639 914,99
Объем за 24 ч: $63 329 329 749,082
ETH Газ: 0,109 Gwei
Быстро
0,109 Gwei
Стандарт
0,109 Gwei
Медленно
0,108 Gwei
SS Lazio и Binance

Римский футбольный клуб SS Lazio стал официальным партнером криптовалютной биржи Binance. Итальянская команда будет участвовать в запуске платформы фан- Binance Fan Token. Спортивный коллектив будет первым, представившим свои монеты LAZIO на новой площадке.

Торговая платформа заключила с итальянцами долгосрочное соглашение. Помимо помощи в выпуске фанатских токенов, Binance станет титульным спонсором римской команды. Логотип биржи появится на футболках коллектива.

Благодаря данной инициативе криптопроект хочет вывести бренд итальянского клуба на мировой крипторынок и создать для болельщиков SS Lazio новый опыт взаимодействия с фанатами. Поклонники клуба отныне смогут получать различные уникальные награды, а также будут больше вовлечены в процесс управления клуба с помощью геймификации и интерактива.

Новый токен под тикером LAZIO будет доступен клиентам площадки Binance Launchpad. В планах руководства криптобиржи добавить его на свою платформу спотовой торговли к концу года. Также в Binance планируют дать пользователям возможность приобретать токены с помощью банковских карт.

Новая платформа будет предлагать поклонникам футбола и других видов спорта приобрести фан-токены своих любимых клубов. Монеты будут сгенерированы при помощи  Binance Launchpad (сервис предоставляет инструментал для успешного сбора средств и последующего листинга на бирже).

Партнерство с SS Lazio стало первым для популярной торговой платформы в этой сфере. Однако, Binance Fan Token не собирается останавливаться на этом. Руководство сервиса планирует заключить договора и с другими футбольными и не только клубами.

Это позволит многочисленным пользователям коллекционировать фан-токены, невзаимозаменяемые токены (), голосовать за решения, связанные с трансферами, экипировкой, товарищескими матчами, покупать билеты и абонементы на футбол, встречаться на приватных ужинах с лучшими игроками коллектива, посещать тренировки, получать именные призы и многое другое.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
KOSPI восстановился после утреннего падения на 4,68% на фоне решения суда по Samsung Electronics
Южнокорейский суд частично удовлетворил ходатайство Samsung Electronics и ограничил проведение запланированной профсоюзом забастовки, сообщает Yonhap. На этом фоне индекс KOSPI отыграл потери, компенсировав утреннее снижение на 4,68%.
Аналитик: торговая активность в криптовалютах упала, а дно цикла может быть около $31 000
Аналитик Ю Цзинь отмечает, что интерес к торговле на рынке заметно ниже, чем на дне прошлого медвежьего цикла в декабре 2022 года: средний дневной объем на Binance по BTC/USDT снизился с примерно $20 млрд до около $5 млрд, по ETH/USDT — с около $4 млрд до около $2 млрд. По его оценке, исходя из масштаба прошлой просадки, возможное дно текущего цикла может быть в районе $31 000, при этом по BNB/USDT объем держится на уровне около $50 млн. На снижение активности также влияют переток внимания к токенизации реальных активов и рост интереса к ИИ на фоне нехватки новых идей в криптоиндустрии.
Samsung начал переговоры с профсоюзом, акции развернулись после падения
Samsung Electronics официально начал переговоры с профсоюзами, сообщили источники на рынке. На фоне этой новости акции компании в утренней сессии падали более чем на 3%, но затем развернулись и перешли в рост, прибавляя внутри дня до 2,7%.
На неделе пройдут крупные разблокировки токенов PYTH, ZRO и KAITO на сумму более $100 млн
По данным Token Unlocks, 19 мая pyth Network (PYTH) разблокирует 2,13 млрд токенов на сумму около $92,46 млн, что соответствует 36,96% от объёма в обращении. 20 мая LayerZero (ZRO) выпустит 25,71 млн токенов примерно на $32,65 млн (5,07%), а KAITO (KAITO) — 17,6 млн токенов на около $8,51 млн (4,7%).
На trade xyz фьючерс на акции SpaceX торгуется по $216, открытый интерес достиг $12,34 млн
На платформе trade xyz стартовали торги фьючерсным контрактом на акции SpaceX под тикером SPCX. На момент публикации цена составляла $216, что соответствует рыночной капитализации $2,56 трлн. В течение часа после листинга объем торгов достиг $11,48 млн, а объем открытых позиций вырос до $12,34 млн.