Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 490 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 782 330 761 422,21
Объем за 24 ч: $102 792 620 811,549
ETH Газ: 0,560 Gwei
Быстро
0,627 Gwei
Стандарт
0,560 Gwei
Медленно
0,549 Gwei
SS Lazio и Binance

Римский футбольный клуб SS Lazio стал официальным партнером криптовалютной биржи Binance. Итальянская команда будет участвовать в запуске платформы фан- Binance Fan Token. Спортивный коллектив будет первым, представившим свои монеты LAZIO на новой площадке.

Торговая платформа заключила с итальянцами долгосрочное соглашение. Помимо помощи в выпуске фанатских токенов, Binance станет титульным спонсором римской команды. Логотип биржи появится на футболках коллектива.

Благодаря данной инициативе криптопроект хочет вывести бренд итальянского клуба на мировой крипторынок и создать для болельщиков SS Lazio новый опыт взаимодействия с фанатами. Поклонники клуба отныне смогут получать различные уникальные награды, а также будут больше вовлечены в процесс управления клуба с помощью геймификации и интерактива.

Новый токен под тикером LAZIO будет доступен клиентам площадки Binance Launchpad. В планах руководства криптобиржи добавить его на свою платформу спотовой торговли к концу года. Также в Binance планируют дать пользователям возможность приобретать токены с помощью банковских карт.

Новая платформа будет предлагать поклонникам футбола и других видов спорта приобрести фан-токены своих любимых клубов. Монеты будут сгенерированы при помощи  Binance Launchpad (сервис предоставляет инструментал для успешного сбора средств и последующего листинга на бирже).

Партнерство с SS Lazio стало первым для популярной торговой платформы в этой сфере. Однако, Binance Fan Token не собирается останавливаться на этом. Руководство сервиса планирует заключить договора и с другими футбольными и не только клубами.

Это позволит многочисленным пользователям коллекционировать фан-токены, невзаимозаменяемые токены (), голосовать за решения, связанные с трансферами, экипировкой, товарищескими матчами, покупать билеты и абонементы на футбол, встречаться на приватных ужинах с лучшими игроками коллектива, посещать тренировки, получать именные призы и многое другое.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ONDO вырос более чем на 80% за месяц на фоне роста интереса к токенизированным активам
ONDO продолжил рост и на короткое время поднялся выше $0,46, прибавив 8,36% за сутки и 80,7% за месяц, следует из данных HTX. По информации DefiLlama, за последний месяц заметно увеличились торги токенизированными активами ONDO, а 6-го числа объем торгов на DEX в сети достиг $74,73 млн, что стало максимумом с апреля.
Sui SUI Group сообщила о владении 108,7 млн SUI и доходе от стейкинга
Sui SUI Group заявила, что по состоянию на 4 мая владеет 108,7 млн токенов SUI, при этом большая часть активов задействована в стейкинге и приносит вознаграждение. По данным компании, стейкинг генерирует около 5 200 SUI в день, а с июля 2025 года суммарные выплаты составили около $300 000.
Крупный инвестор заработал $4,5 млн на ставке на рост акций Micron Technology
По данным LookIntoChain, крупный инвестор открыл позицию на рост по 22 189 акциям Micron Technology (MU) на платформе trade xyz, а его нереализованная прибыль достигла $4,5 млн. Он выставил заявки на фиксацию прибыли на уровнях $2800 и $2900, ожидая дальнейшего роста MU примерно на 260%.
Майкл Берри и Пол Тюдор Джонс сравнили ажиотаж вокруг ИИ с пузырем доткомов
Майкл Берри, известный по фильму «Игра на понижение», предупредил, что ажиотаж фондового рынка вокруг искусственного интеллекта начинает напоминать финальную стадию пузыря 1999–2000 годов и рынок все меньше реагирует на экономические данные. Основатель Tudor Investment Corporation Пол Тюдор Джонс согласился с параллелями, но считает, что рост может продолжаться еще 1 или 2 года. Он отметил, что при дальнейшем росте оценок рынок может прибавить еще на 40% и тогда соотношение капитализации к ВВП способно достичь 300% или 350% после чего коррекция может быть очень жесткой.
Эксклюзив: новые пути для российских инвесторов на зарубежные рынки
Российские инвесторы меняют пути выхода на зарубежные рынки с 2022 года. Ранее массовый доступ к зарубежным акциям обеспечивался через брокеров России и СПБ Биржу. Инвестору было...