Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 504 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 427 730 245 023,56
Объём за 24 ч: $139 860 236 339,578
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
telos

Разработчики децентрализованного блокчейна Telos заявили об открытии регистрации на предстоящий Хакатон Telos Spark 2022. Он предназначен для программистов и инвесторов, которые заняты созданием и интеграцией инноваций для развертывания на tEVM (Telos Ethereum Virtual Machine) — одной из самых надежных виртуальных машин Ethereum.

Представители криптоиндустрии со всего мира смогут побороться за призовой фонд в размере 180 тыс. TLOS ($178 тыс.). Все победители и призеры Хакатона будут объявлены 11 апреля 2022 года. Первое место получит 100 тыс. TLOS, второе — 50 тыс. TLOS. Команды, занявшие с третьей по пятую позиции, станут обладателями 10 тыс. .

Регистрация на мероприятие доступна на главной странице события и будет открыта вплоть до 4 апреля 2022 года. Основной задачей Spark 2022 является собрать в одном месте всех разработчиков, которые смогут ускорить создание единой инфраструктуры сети.

По словам организаторов, виртуальная машина Telos призвана стать одной из самых быстрых в мире, предлагая пользователям минимальные комиссии за газ, а также высокую скорость проведения транзакций. Она обеспечит повышение уровня масштабируемости и защитит децентрализованные приложения, развернутые в сети (dApps), от перегрузок.

Разработчики Telos подчеркнули, что сотрудничество с платформой Ethereum в подготовке к предстоящему Хакатону является волнительным для них. На мероприятии будет представлено очень много инноваций.

Создатели проекта расскажут о статистических данных и планах сети, анонсируют новые , а также раскроют календарь будущих запусков коллекций невзаимозаменяемых токенов () и платформ для их обмена.

Участники, в свою очередь, расскажут о продуктах, которые нацелены на развитие сектора децентрализованного финансирования (), и представят новые торговые площадки (DEX), сервисы заимствования и кредитования, а также блокчейн-игры по принципу Play-to-Earn.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала о проведении Riptide Hackathon, инициатором которого стала компания Solana Labs. Его призовой фонд составит $5 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
SOL восстановился и снова поднялся к $90
SOL вырос до $90 на фоне восстановления рынка и сейчас торгуется по $89,75. За последние 24 часа цена прибавила 4,93%.
BTC поднялся выше $69 000 на фоне роста фондового рынка США
BTC превысил отметку $69 000 и торгуется по $69 398. После открытия торгов в США фондовый рынок вырос на 6,15%.
BTC поднялся выше $68 000 на фоне роста рынка акций США на 3,7%
BTC поднялся выше $68 000 и торгуется по $68 030, прибавив 3,7% после открытия торгов на фондовом рынке США.
Ethereum поднялся выше $2000 на фоне роста рынка акций США на 4,3%
После открытия фондового рынка США Ethereum подорожал на 4,3% и поднялся выше $2000. По данным HTX, сейчас ETH торгуется на уровне $2013.
BTC поднялся до $67 165 на фоне роста американских акций на 2,3%
После открытия рынка в США BTC вырос на 2,3% и торгуется по $67 165, следует из данных HTX.