Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 575 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 402 791 352 372,57
Объём за 24 ч: $83 677 753 212,650
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
toncoin

Представители TONCoin рассказали о том, что запустили специальный фонд. Он предоставит в общей сложности $250 млн в виде грантов разработчикам и стартапам, которые создают приложения в открытой сети. Новый TONcoin Fund станет первым экосистемным проектом, полностью посвященным поддержке перспективных компаний.

Основатели блокчейн-фирмы заявили, что привлекли к сбору средств много известных игроков мирового криптовалютного рынка, включая Huobi Incubator, Kucoin Ventures, MEXC Pioneer Fund, TON Miners, 3Commas Capital и Kilo Fund. Представители организации подчеркнули, что будут тщательно отбирать конкурсантов и предоставят им необходимую финансовую поддержку для развития проектов.

Денежные средства смогут получить как отдельные разработчики, так и целые компании. Руководить данным фондом будет Бенджамин Рамо, являющийся управляющим партнером. Он заверил, что сеть TONCoin предлагает уникальные возможности для всех разработчиков блокчейна.

Она является инновационным продуктом и откроет новые возможности для миллионов человек во всем мире благодаря интеграции с мессенджером Telegram и использованию ботов. Фонд TONcoin очень рад поддержать , проекты незваимозаменяемых () и другие приложения, основанные на базе TON.

Создатели стартапа из TON Foundation заявили о том, что у них есть четкое видение будущего развития проекта и они скоро обнародуют полноценную дорожную карту.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что основатель соцсети ВКонтакте и Telegram Павел Дуров заявил о том, что поддерживает начинание разработчиков проекта TON. Он отметил, что тщательно изучил продукт и считает его самым лучшим в блокчейн-отрасли.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BlockFills начала подготовку к реструктуризации после остановки выводов и иска
BlockFills обратилась за консультацией по реструктуризации к BRG, сообщает Financial Times со ссылкой на источники. После приостановки вывода средств компания назначила Марка Ренци из BRG директором по трансформации и рассчитывает завершить реструктуризацию, привлечь новый капитал и усилить управление и финансовый контроль.
Coinbase Prime объединяет спот и фьючерсы и запускает кросс-маржу для институциональных клиентов
Coinbase Prime интегрирует сервисы с регулируемым CFTC брокером Coinbase Financial Markets и откроет круглосуточную торговлю более чем 20 фьючерсными контрактами. Компания также добавит «бессрочные» фьючерсы через Coinbase Derivatives и предложит единое перекрестное обеспечение маржи, чтобы весь баланс счета работал как общий залог для спота и фьючерсов. Coinbase рассчитывает, что это повысит эффективность капитала и укрепит ее институциональное направление, включая хранение, управление рисками, финансирование, кредитование и исполнение сделок.
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.