Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 271 381 564 198,99
Объем за 24 ч: $63 672 767 947,106
ETH Газ: 0,070 Gwei
Быстро
0,074 Gwei
Стандарт
0,070 Gwei
Медленно
0,069 Gwei
PEPE

Мем-токены по своей природе не имеют практической ценности. Но, невзирая на этот факт, некоторые активы демонстрируют внушительный рост, что привлекает многих инвесторов. Специалисты издания Finbold назвали несколько перспективных мем-токенов, которые могут существенно подорожать в июле.

Первым делом эксперты отметили Shiba Inu (SHIB). За последние пару недель актив пока не демонстрировал впечатляющих движений. Более того, за последние 7 дней токен потерял в цене более 8,3%. По мнению специалистов, сейчас можно приобрести SHIB по более выгодной цене. При этом есть все шансы, что в ближайшее время актив может существенно укрепить позиции.

Вполне ожидаемо в списке, составленном аналитиками, оказался и токен Pepe (PEPE). Он появился относительно недавно, но успел наделать шума на крипторынке и привлек внимание многих розничных инвесторов. Это обусловлено тем, что в кратчайшие сроки токен подорожал на десятки тысяч процентов. В какой-то момент актив столкнулся с просадкой, но похоже, что снова вернулся к росту. За последние сутки PEPE прибавил в цене более 4%.

Представители Finbold также отметили токен 4Chan (4CHAN). Он появился на рынке в мае этого года и пока не привлек обширный круг инвесторов. Однако актив за последние сутки прибавил в стоимости свыше 12,2%. По мнению экспертов, в ближайшие недели монета может существенно укрепить свои позиции.

В завершение аналитики отметили еще одного новичка на крипторынке — Milady Meme Coin (LADY). Стартап позиционирует себя в качестве конкурента популярных мем-токенов вроде Dogecoin и Shiba Inu. Актив успел привлечь внимание некоторых инвесторов своей высокой волатильностью. Например, за неделю он прибавил в стоимости почти 16%.

Также эксперты подчеркнули, что сами по себе мем-токены считаются высокорисковыми активами. Потому рассматривать их стоит в первую очередь с инвестиционной точки зрения.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность сохранения ставки ФРС в июле составляет 72,7%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС сохранит процентную ставку без изменений в июле, оценивается в 72,7%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 27,3%.
Morgan Stanley предупредила о давлении на цены производителей микросхем
Лиза Шалетт из Morgan Stanley призвала инвесторов осторожнее относиться к акциям производителей микросхем. По ее словам, компании теряют возможность диктовать цены, а рост их бумаг мог оказаться чрезмерным на фоне ажиотажа вокруг расходов на искусственный интеллект. Она добавила, что центры обработки данных для ИИ перестраивают архитектуру под более дешевые собственные чипы, которые крупные облачные компании все чаще разрабатывают самостоятельно.
Глава SK Group: SK Hynix готова к размещению ADR в США
Председатель совета директоров SK Group Чхве Тэ-вон сообщил, что SK Hynix может провести дополнительное размещение ADR в США при сильных финансовых результатах и стабильной цене акций. По его словам, компания также намерена увеличить инвестиции в США на фоне роста спроса на микросхемы памяти, который ускорился с началом эры искусственного интеллекта.
Kraken перезапустит приложение с ИИ-системой для автоматической торговли
Kraken готовит перезапуск своего приложения с новой функцией Smart Order Router на базе искусственного интеллекта, сообщает CNBC. Система позволит пользователям в реальном времени следить за рынком, находить инвестиционные возможности и автоматически совершать сделки по заданным параметрам. Это решение отражает растущую конкуренцию криптобирж и более широкое внедрение ИИ в финансовые сервисы.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...