Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 422 930 062 631,60
Объем за 24 ч: $96 724 439 778,693
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Биржа Binance

Криптобиржа «Бинанс» объявила о начале фарминга фанатов ФК «Манчестер Сити» из английской Премьер-лиги (АПЛ) Manchester City Fan Token (CITY) на платформе Binance Launchpool, начиная с 2:00 (мск) 11 ноября.

В течение 1 месяца пользователи криптоплатформы смогут размещать свои Chiliz (CHZ), Binance Coin (BNB) и Binance USD (BUSD) в разных пулах, чтобы получить 291 036 токенов CITY. Чтобы принять участие в программе, инвесторам необходимо пройти процедуру проверки личности KYS (знай своего клиента).

Ставку годовой процентной доходности (APY) биржа будет обновлять в онлайн-режиме. Пользователи смогут снять свои средства в любое время без ограничений.

Биржа «Бинанс» работает на крипторынке с 2017 года. Площадка предлагает инвесторам 4 вида торговли:

  • Спотовую.
  • Маржинальную.
  • Фьючерсную.
  • P2P (прямой обмен криптовалюты между продавцом и покупателем без посредников).

Manchester City Fan Token (CITY) ― это цифровой жетон болельщика клуба английской Премьер-лиги «Манчестер Сити». Общее количество токенов ― 20 млн, из них в обращении находится 3,7 млн. По данным CoinMarketCap, в 15:12 (мск) 10 ноября виртуальный актив стоил $16,66, что на 14,8% больше, чем 24 часа назад. Объем торговли за сутки составил $124,96 млн. ― $58,05 млн (при полной эмиссии ― $330,97 млн).

Кроме того, 9 ноября Binance запустила  Litecoin (LTC) с дополнительной возможностью для инвесторов зарабатывать Dogecoin (DOGE).

По мнению главы Binance Чанпэна Чжао, цифровые активы представляют собой новую эпоху мировой экономики и в будущем будут интегрированы в традиционную финансовую систему. Он не согласен с позицией некоторых экспертов, которые назвали криптовалюты мыльным пузырем.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethena расширит обеспечение USDe и выйдет на фондовые и сырьевые рынки
Ethena сообщила, что после одобрения независимого комитета по рискам расширит набор залоговых активов для USDe. Компания планирует диверсификацию по 4 направлениям: институциональное кредитование стейблкоинов с избыточным обеспечением через стороннего кастодиана, увеличение доли RWA кроме US T-Bills, а также перенос дельта-нейтральной торговли на акции и сырьевые товары. Кроме того, Ethena намерена выдавать льготные кредиты торговым компаниям под избыточное обеспечение, где контрагент берет на себя риск биржевой площадки.
CNBC: OpenAI может выйти на биржу уже в четвертом квартале
По данным CNBC, OpenAI рассматривает выход на биржу уже в четвертом квартале. CEO и CFO компании уверены в успехе IPO после привлечения $1,22 млрд.
Том Ли: Ethereum обогнал Bitcoin по доходности на фоне конфликта на Ближнем Востоке
Соучредитель Fundstrat Том Ли заявил, что с начала эскалации конфликта на Ближнем Востоке Ethereum стал вторым по доходности активом, а Bitcoin — третьим, заметно опередив фондовый рынок. По его оценке, война сейчас обходится примерно в $300 млрд в месяц и может подорожать до $1 трлн, при этом рост нефти на $10 добавляет около $40–50 млрд в месяц нагрузки на потребителей. Ли отметил, что на фоне высоких госрасходов и скачков цен на энергоносители интерес к криптовалютам как к ликвидным рискованным активам усиливается.
Акции криптокомпаний в США подскочили: MSTR +6,43% и BMNR +7,47%
На американском рынке в течение торгового дня заметно выросли акции компаний, связанных с криптовалютами. Бумаги MSTR прибавили 6,43%, COIN — 3,52%, CRCL — 2,54%, SBET — 2,18%, BMNR — 7,47%, HOOD — 2,02%.
Empery Digital продала 370 BTC и выкупила 24 640 671 акцию на $200 млн
Empery Digital Inc. (Nasdaq) сообщила, что к 3 апреля 2026 года выкупила 24 640 671 обыкновенную акцию в рамках программы на $200 млн по средней цене $5,77 за бумагу. За неделю, завершившуюся 3 апреля, компания продала 370 BTC в среднем по $66 632, получив около $24,7 млн, и сейчас держит 2 989 BTC. Empery Digital планирует продолжать buyback при цене ниже NAV и допускает финансирование за счет увеличения заемных средств или умеренной продажи BTC, чтобы повысить показатель «BTC на акцию» и сократить разрыв между ценой акций и NAV.