Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 092 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 709 784 647 686,32
Объем за 24 ч: $72 960 741 384,249
ETH Газ: 0,041 Gwei
Быстро
0,042 Gwei
Стандарт
0,041 Gwei
Медленно
0,041 Gwei
Байбит

Пресс-служба торговой площадки Bybit Web3 объявила о закрытии нескольких продуктов, включая NFT Marketplace, Inscription Marketplace и IDO. Отключение произойдет 8 апреля 2025 года в 19:00 (МСК). После этого страницы данных сервисов станут недоступны. Пользователям рекомендуется заранее принять меры для управления своими цифровыми активами. Решение руководства площадки связано с оптимизацией экосистемы Bybit Web3 и пересмотром продуктовой стратегии компании.

Для проверки и торговли NFT клиенты могут воспользоваться сторонними платформами. Для цифровых активов в сети Ethereum предлагаются OpenSea, Blur и Magic Eden. Владельцам NFT в сети Mantle следует применять Element Marketplace и Mintle.

Что касается Inscription Marketplace, то пользователям рекомендуются Unisat и Magic Eden. Эти платформы предоставляют альтернативные варианты для торговли цифровыми артефактами и их хранения. Юзеры, активно участвующие в IDO, также должны предпринять необходимые меры. Если у них есть аирдроп-токены в Bybit Web3 Cloud Wallet, их следует перевести в хранилища с Seed-фразой или в приватные кошельки.

Несмотря на инцидент с атакой на биржу хакеров из группировки Lazarus, Bybit демонстрирует уверенный рост. Согласно данным от DefiLlama, в марте 2025 года приток капитала на площадку составил $3,61 млрд. Это позволило платформе занять 1-е место среди централизованных бирж по данному показателю. Для сравнения: Binance за тот же период привлекла $3,545 млрд.

Общий приток капитала на платформу Bybit в настоящее время составляет $15,133 млрд. Эти данные указывают на восстановление доверия пользователей после взлома, произошедшего в феврале. Компания продолжает развиваться, оптимизируя свои продукты и концентрируясь на ключевых направлениях. Закрытие NFT- и IDO-площадок можно рассматривать как часть этой стратегии.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ruihe Digital Intelligence продала 38,76 BTC на $3,1219 млн
Ruihe Digital Intelligence, зарегистрированная на Гонконгской фондовой бирже, продала 38,76 BTC на сумму около $3,1219 млн без учета транзакционных издержек. Полученные средства компания планирует направить на пополнение оборотных средств.
Кибератака на GMO Internet Group усилила давление на ее облигации
После кибератаки на дочернюю компанию GMO Internet Group инвесторы в Японии усилили опасения по поводу возможного ухудшения финансовых показателей группы, сообщает Bloomberg. По данным на 28 октября спред по облигациям GMO Internet Group в иенах с погашением в июне 2031 года вырос примерно до 174 базисных пунктов против около 122 базисных пунктов 20 октября, за день до раскрытия информации о несанкционированном доступе.
ASIC: рынки прогнозов вроде Polymarket могут попасть под жесткое регулирование в Австралии
Глава ASIC Сара Корт заявила на парламентских слушаниях, что регулятор не получал заявок от операторов рынков прогнозов на работу в Австралии. По ее словам, такие платформы, как Polymarket, работают по принципу «все или ничего» и похожи на бинарные опционы, которые в стране запрещены, поэтому возможные заявки на лицензию будут тщательно проверять. Австралийские пользователи по-прежнему могут заходить на зарубежные платформы напрямую, но в таком случае на них не распространяется местная защита, включая механизм урегулирования споров и меры по защите средств клиентов.
Уолл-стрит увидела в заявлениях ФРС сигнал о возможном повышении ставки в декабре
ФРС 28 октября сохранила ставку на уровне 3,75%–4% при голосовании 10 против 2, при этом Лиза Кук и Бет Хаммак выступили за немедленное повышение. На Уолл-стрит слова председателя Варша восприняли как сигнал, что ужесточение политики еще возможно, но его масштаб, вероятно, будет ограниченным. Варш указал на устойчивость экономики: рост ВВП в первом полугодии пересмотрен до 2,4%, в III квартале показатель превышает 3%, а число заявок на пособие по безработице остается у исторических минимумов. Рынок отреагировал сдержанно: доходность 2-летних гособлигаций снизилась на 4 базисных пункта до 4,7%, а фьючерсы закладывают по одному повышению ставки в декабре и марте следующего года.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...