Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 819 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 735 606 895 929,82
Объем за 24 ч: $189 082 446 187 661,250
ETH Газ: 0,086 Gwei
Быстро
0,095 Gwei
Стандарт
0,086 Gwei
Медленно
0,085 Gwei
Байбит

Пресс-служба торговой площадки Bybit Web3 объявила о закрытии нескольких продуктов, включая NFT Marketplace, Inscription Marketplace и IDO. Отключение произойдет 8 апреля 2025 года в 19:00 (МСК). После этого страницы данных сервисов станут недоступны. Пользователям рекомендуется заранее принять меры для управления своими цифровыми активами. Решение руководства площадки связано с оптимизацией экосистемы Bybit Web3 и пересмотром продуктовой стратегии компании.

Для проверки и торговли NFT клиенты могут воспользоваться сторонними платформами. Для цифровых активов в сети Ethereum предлагаются OpenSea, Blur и Magic Eden. Владельцам NFT в сети Mantle следует применять Element Marketplace и Mintle.

Что касается Inscription Marketplace, то пользователям рекомендуются Unisat и Magic Eden. Эти платформы предоставляют альтернативные варианты для торговли цифровыми артефактами и их хранения. Юзеры, активно участвующие в IDO, также должны предпринять необходимые меры. Если у них есть аирдроп-токены в Bybit Web3 Cloud Wallet, их следует перевести в хранилища с Seed-фразой или в приватные кошельки.

Несмотря на инцидент с атакой на биржу хакеров из группировки Lazarus, Bybit демонстрирует уверенный рост. Согласно данным от DefiLlama, в марте 2025 года приток капитала на площадку составил $3,61 млрд. Это позволило платформе занять 1-е место среди централизованных бирж по данному показателю. Для сравнения: Binance за тот же период привлекла $3,545 млрд.

Общий приток капитала на платформу Bybit в настоящее время составляет $15,133 млрд. Эти данные указывают на восстановление доверия пользователей после взлома, произошедшего в феврале. Компания продолжает развиваться, оптимизируя свои продукты и концентрируясь на ключевых направлениях. Закрытие NFT- и IDO-площадок можно рассматривать как часть этой стратегии.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Лили Лю сообщила о первом саммите по рынкам капитала Solana в Шанхае
Председатель Solana Foundation Лили Лю заявила в Х, что в четверг в Шанхае прошел первый саммит по рынкам капитала, который собрал сотни инвесторов и разработчиков из Китая и других стран для обсуждения привлечения капитала в инновации. По ее словам, капитализация китайских компаний на внутреннем рынке составляет лишь 1/6 от оценки сопоставимых по прибыли компаний в Нью-Йорке, а более 50 000 малых и средних предприятий все еще ждут возможности выйти на IPO. Также стало известно, что в августе в Шанхае зарегистрировали Shanghai Yaokun Qiusuo Digital Technology Co., Ltd. с уставным капиталом 10 млн юаней, при этом Shanghai Solana Enterprise Management Co., Ltd. принадлежит 45% компании. При этом открытые данные не подтверждают, что эти структуры связаны с Solana Foundation, несмотря на использование названия Solana.
Энди анонсировал скорый запуск AI-продукта для управления криптоактивами
Ведущий криптоподкаста Энди сообщил, что в ближайшие дни выйдет крупный продукт или новая функция на базе искусственного интеллекта для институционального управления активами в блокчейне со встроенными стратегиями управления рисками. По его словам, решение уже прошло пилотное тестирование с участием нескольких фондов и управляющих компаний, а ранее он точно предсказал введение SEC политики исключений для криптовалют за неделю до этого.
Фонд Леопольда раскроет портфель 16 ноября после падения активов на 67% за месяц
Фонд Леопольда Situational Awareness опубликует данные о портфеле за третий квартал 16 ноября. В первом полугодии доходность фонда достигла 439% благодаря ставкам с плечом около 4 раз на акции SanDisk (SNDK) и Micron (MU), однако июльский обвал бумаг, связанных с ИИ, привел к падению стоимости портфеля примерно на 67% за один месяц. После этого фонд продал большую часть публичных акций, и значительную долю этих бумаг купила Citadel.
Команда TRUMP заработала до $1,16 млрд, тогда как убытки покупателей достигли 97%
Основатель CryptoQuant Ки Ен Джу сообщил, что команда проекта TRUMP получила от держателей токенов прибыль в размере от $779 млн до $1,16 млрд. По его данным, потери покупателей монеты достигли 97%.
Артур Хейс: торговля альткоинами нужна для накопления BTC
Артур Хейс заявил в интервью The Rollup, что большинство новых альткоинов за последние несколько лет оказались переоценены и несут скрытые риски, поэтому его фонд использует торговлю такими активами прежде всего для накопления большего количества BTC. По его словам, сейчас фонд ищет токены, упавшие на 75–80% от локальных максимумов, избегает новых выпусков с высокой оценкой и крупными разблокировками, а также делает ставку на проекты, пережившие DeFi-бум 2020 года. В портфеле Хейс предпочитает сочетать дефицитные активы, такие как BTC, ETH и ZEC, с блокчейн-протоколами, у которых есть реальный денежный поток и планы обратного выкупа.