Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 208 396 030 169,08
Объём за 24 ч: $130 145 068 183,311
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
bitpanda

Представители криптовалютного сервиса Bitpanda заявили о запуске инициативы Expansion Drive. Она подразумевает, что компания еженедельно будет добавлять новые цифровые валюты на платформу по мере роста пользовательского спроса. Фирма позволит разработчикам криптостартапов подавать заявки на листинг своих .

Руководство компании заявило, что такое решение было принято исходя из исследований аналитиков. Они подчеркнули, что в последние месяцы резко возрос интерес клиентов компании к криптовалютам. Более того, инвесторы хотят иметь возможность вкладывать средства не только в Bitcoin или Ethereum, но и другие альткоины.

Гендиректор Bitpanda Эрик Демут отметил, что новая инициатива призвана удовлетворить потребности сообщества. Теперь юзеры получат возможность иметь доступ к ключевым криптоактивам напрямую из своей учетной записи сервиса.

Бизнесмен отметил, прежде чем новые токены окажутся на платформе, они будут проходить процедуру тщательной комплексной проверки, которую будет осуществлять специальный отдел компании. Каждая криптовалюта должна будет соответствовать определенному набору требований рыночной , стабильности и пр.

Предприниматель подчеркнул, что компания планирует расширяться. Bitpanda хочет увеличить свою пользовательскую базу, которая составляет более 3 млн человек. Сейчас клиенты могут приобрести на платформе около 1 тыс. активов. Фирма также предлагает своим юзерам покупку акций крупных компаний, торговлю драгметаллами и биржевыми фондами ().

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Bitpanda успешно завершила раунд финансирования. Компании удалось привлечь $263 млн, и она стала криптоединорогом, так как была оценена в $4,1 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фонд Wormhole Foundation вложил $5 млн в токены W
Фонд Wormhole Foundation приобрел токены W на сумму $5 млн и зачислил их на свой баланс. Сделка подтверждена официальными источниками.
Вероятность достижения BTC $100 000 в 2023 году выросла до 50%
На платформе Polymarket вероятность того, что биткоин поднимется до $100 000 в этом году, увеличилась до 50%. Шанс достижения отметки $110 000 оценивается в 18%, а падения ниже $80 000 — в 37%.
Объем торгов BTC на День благодарения был низким, волатильность — высокой
Во время Дня благодарения объем торгов биткоином оставался низким, а волатильность — высокой, что не указывает на формирование долгосрочного тренда. Эксперты Swissblock считают такие колебания скорее временным шумом на фоне слабой макроэкономической ликвидности и не рекомендуют воспринимать их как сигналы для крупных инвестиций.
Криптовалюта MON упала ниже $0,04 с падением более 15% за сутки
Курс MON опустился ниже $0,04 и сейчас торгуется около $0,0402, потеряв за последние 24 часа более 15%. Такое резкое снижение произошло в течение короткого времени.
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.