Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 840 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 546 904 576 182,28
Объем за 24 ч: $68 810 686 278,311
ETH Газ: 0,168 Gwei
Быстро
0,168 Gwei
Стандарт
0,168 Gwei
Медленно
0,167 Gwei
bitpanda

Представители криптовалютного сервиса Bitpanda заявили о запуске инициативы Expansion Drive. Она подразумевает, что компания еженедельно будет добавлять новые цифровые валюты на платформу по мере роста пользовательского спроса. Фирма позволит разработчикам криптостартапов подавать заявки на листинг своих .

Руководство компании заявило, что такое решение было принято исходя из исследований аналитиков. Они подчеркнули, что в последние месяцы резко возрос интерес клиентов компании к криптовалютам. Более того, инвесторы хотят иметь возможность вкладывать средства не только в Bitcoin или Ethereum, но и другие альткоины.

Гендиректор Bitpanda Эрик Демут отметил, что новая инициатива призвана удовлетворить потребности сообщества. Теперь юзеры получат возможность иметь доступ к ключевым криптоактивам напрямую из своей учетной записи сервиса.

Бизнесмен отметил, прежде чем новые токены окажутся на платформе, они будут проходить процедуру тщательной комплексной проверки, которую будет осуществлять специальный отдел компании. Каждая криптовалюта должна будет соответствовать определенному набору требований рыночной , стабильности и пр.

Предприниматель подчеркнул, что компания планирует расширяться. Bitpanda хочет увеличить свою пользовательскую базу, которая составляет более 3 млн человек. Сейчас клиенты могут приобрести на платформе около 1 тыс. активов. Фирма также предлагает своим юзерам покупку акций крупных компаний, торговлю драгметаллами и биржевыми фондами ().

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Bitpanda успешно завершила раунд финансирования. Компании удалось привлечь $263 млн, и она стала криптоединорогом, так как была оценена в $4,1 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Serenity разочаровался ростом акций Shunsin на 39,96% за полтора месяца
1 июня инвестор Serenity (@aleabitoreddit) написал, что рассчитывал на более сильный рост акций тайваньской оптоэлектронной компании Shunsin на TAIEX, но за примерно полтора месяца они прибавили только 39,96%. Он пошутил, что, возможно, просто не умеет инвестировать в такие компании.
Nikkei 225 и KOSPI обновили рекорды закрытия на торгах 1 июня
1 июня индекс Nikkei 225 вырос на 604,83 пункта 0,91% и закрылся на уровне 66 934,33 пункта. Южнокорейский KOSPI прибавил 311,85 пунктов 3,68% и завершил день на отметке 8788,0 пунктов. Оба индекса обновили рекордные значения закрытия.
Леопольд Ашенбреннер заработал более 100% на 3 акциях малой капитализации за квартал
Фонд Sentient Fund Леопольда Ашенбреннера в I квартале открыл позиции только в 3 акциях компаний с капитализацией менее $1 млрд, и с апреля каждая из них выросла более чем на 130%. Речь о T1 Energy Inc. (+140,5%), SharonAI Holdings (+233,6%) и HIVE Digital Technologies (+137,9%) из сферы инфраструктуры для ИИ — энергетики, облачных сервисов и цифровой инфраструктуры. В день публикации формы 13F бумаги также прибавили в цене на фоне внимания к портфелю Ашенбреннера.
Хейс и Самани поспорили на $100 000, что выше поднимется в рейтинге — HYPE или SOL
Артур Хейс заключил с Кайлом Самани благотворительное пари на $100 000 о том, какая криптовалюта — HYPE или SOL — окажется выше по рыночной капитализации к концу года. Хейс считает, что HYPE сможет обойти монеты из топ-10, а Самани поставил на SOL.
ETF Bitwise HYPE снова купил 112 158 токенов HYPE на $8,18 млн
ETF Bitwise HYPE приобрел 112 158 токенов HYPE через FalconX на сумму около $8,18 млн, следует из данных Onchain Lens.