Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 808 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 581 412 857 059,84
Объем за 24 ч: $60 294 043 504,108
ETH Газ: 0,177 Gwei
Быстро
0,201 Gwei
Стандарт
0,177 Gwei
Медленно
0,177 Gwei
bitpanda

Представители криптовалютного сервиса Bitpanda заявили о запуске инициативы Expansion Drive. Она подразумевает, что компания еженедельно будет добавлять новые цифровые валюты на платформу по мере роста пользовательского спроса. Фирма позволит разработчикам криптостартапов подавать заявки на листинг своих .

Руководство компании заявило, что такое решение было принято исходя из исследований аналитиков. Они подчеркнули, что в последние месяцы резко возрос интерес клиентов компании к криптовалютам. Более того, инвесторы хотят иметь возможность вкладывать средства не только в Bitcoin или Ethereum, но и другие альткоины.

Гендиректор Bitpanda Эрик Демут отметил, что новая инициатива призвана удовлетворить потребности сообщества. Теперь юзеры получат возможность иметь доступ к ключевым криптоактивам напрямую из своей учетной записи сервиса.

Бизнесмен отметил, прежде чем новые токены окажутся на платформе, они будут проходить процедуру тщательной комплексной проверки, которую будет осуществлять специальный отдел компании. Каждая криптовалюта должна будет соответствовать определенному набору требований рыночной , стабильности и пр.

Предприниматель подчеркнул, что компания планирует расширяться. Bitpanda хочет увеличить свою пользовательскую базу, которая составляет более 3 млн человек. Сейчас клиенты могут приобрести на платформе около 1 тыс. активов. Фирма также предлагает своим юзерам покупку акций крупных компаний, торговлю драгметаллами и биржевыми фондами ().

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Bitpanda успешно завершила раунд финансирования. Компании удалось привлечь $263 млн, и она стала криптоединорогом, так как была оценена в $4,1 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance намекнула на запуск нового продукта и возможную связь с акциями США
Binance опубликовала тизер с изображением стога сена и словами Haystack и Hey Stock, которые звучат похоже. Пользователи предположили, что анонс, запланированный на 1 июня, может быть связан с возможностью инвестировать в акции американских компаний, но Binance это пока не комментирует.
Приток денег на спот и фьючерсы поднял BNB выше $700
BNB превысил отметку $700 и торгуется по $703,5, прибавив 10,2% за последние 24 часа. По данным Coinglass, за сутки чистый приток в фьючерсные контракты BNB составил $61,93 млн, увеличившись на 770%, а на спотовых рынках — $15,23 млн, рост составил 796%.
BNB подорожал до $700 на фоне слухов о запуске Binance сервиса для инвестиций в акции США
BNB превысил отметку в $700, прибавив за сутки 10,2% по данным HTX. Поводом для обсуждений стал репост CZ сообщения о том, что Binance представит новый продукт 1 июня, после чего в сообществе появились слухи о возможном запуске канала для инвестиций в акции США, но подтверждений этому пока нет.
HYPE обновил максимум на $68,5, а ставка на рост до $100 в этом году поднялась до 36%
Токен HYPE поднялся до $68,5, обновив исторический максимум, а на Polymarket вероятность роста выше $70 в этом году оценивают в 91%, выше $80 — в 65% и выше $100 — в 36%. Grayscale в свежем отчете назвала Hyperliquid будущим финансовым гигантом и моделью круглосуточного рынка на блокчейне, а Артур Хейс допустил рост HYPE до $150. Также отмечают активность крупного инвестора: адрес, связанный с a16z, докупил 226 121 HYPE примерно на $14,5 млн, а с 14 апреля накопил 3,9 млн токенов на около $192,6 млн при средней цене $49,4.
США хотят назвать выплаты Ирану «инвестфондом», чтобы избежать обвинений в репарациях
В проекте соглашения между США и Ираном Вашингтон предлагает оформить $300 миллиардов как Международный инвестиционный фонд, избегая формулировок вроде «репарации» и «компенсации», чтобы не пересекать политическую «красную черту» администрации Трампа. По данным проекта, Трамп дал понять помощникам, что не подпишет документ, который будет выглядеть как прямая выплата Ирану, и написал в соцсетях, что «до дальнейшего уведомления никакие средства не будут перечисляться». Идею фонда связывают с ближневосточными посланниками Трампа Стивом Witkoff и Джаредом Kushner: изначально речь шла об инвестициях в недвижимость в Тегеране, но затем концепцию расширили до схемы, которая может открыть американским энергетическим компаниям путь на рынок Ирана через совместные предприятия.