Форум
Монеты: 12 733 Биржи: 1239
Рыночная капитализация: $2 453 344 508 228,76
Объём за 24 ч: $131 259 425 853,41
ETH Газ: 10 Gwei
Быстро
12 Gwei
Стандарт
10 Gwei
Медленно
9 Gwei
cardano

Аналитики компании Santiment рассказали об удивительном событии в сети Cardano (ADA). Они заявили, что, согласно статистическим данным, число крупных держателей монеты увеличилось на 15 000% с декабря 2021 года. Эксперты подчеркнули, что брали во внимание кошельки, чьи балансы содержат от 10 тыс. до 1 млн ADA.

Специалисты рассказали, что за последние полтора месяца к сети присоединились 3,9 тыс. новых пользователей, которые приобрели более 10 тыс. Cardano. Суммарное количество кошельков ADA близко к отметке 3 млн.

Читайте также
Axie Infinity: подготовка к покупке команды аксей

Продолжаем наш эксперимент по инвестициям в Axie Infinity. Подробно игра, возможности для...

Инвестиции в Axie Infinity. Подготовка к эксперименту

Сфера криптовалютных инвестиций не ограничивается трейдингом и цифровых валют. Получать прибыль...

Инвестиции в Axie Infinity - эксперимент Crypto.ru

Crypto.ru решила провести инвестиционный эксперимент, связанный с популярной онлайн-игрой Axie...

Эксперты подчеркнули, что большую роль в росте количества юзеров сыграл запуск децентрализованной платформы обмена (DEX) SundaeSwap. Несмотря на проблемы в работе, первый подобный сервис в сети за стартовую неделю зафиксировал показатель общей заблокированной стоимости средств в смарт-контракте (TVL) в размере $71,69 млн. На бирже появилось более 300 активных торговых пулов.

По словам аналитиков, интерес к сети Cardano также привлекла информация о грядущем релизе децентрализованного приложения Milkomeda. Данное решение второго уровня предназначено для интеграции с Ethereum Virtual Machine (EVM). Новый продукт позволит развертывать сайдчейны для других языков смарт-контрактов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что запуск DEX-площадки SundaeSwap состоялся 21 января 2022 года. Пользователи заявили, что он был сопряжен с большим количеством проблем. Из-за перегрузки пострадала стабильность работы сети. Клиенты платформы рассказали, что множество транзакций не проходили на протяжении нескольких часов.

По состоянию на 17:20 по московскому времени 1 февраля 2022 года криптовалюта Cardano торгуется по цене $1,07. Она подорожала на 4,72% за прошедшие сутки. Рыночная капитализация актива составляет $35,84 млрд, что позволяет ему находится на 6-м месте в рейтинге всех цифровых валют по данному показателю.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter