Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 552 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 623 681 028 307,82
Объем за 24 ч: $52 198 911 337,240
ETH Газ: 0,060 Gwei
Быстро
0,061 Gwei
Стандарт
0,060 Gwei
Медленно
0,060 Gwei
Coinbase вошла в рейтинг Fortune 500

Fortune 500 является списком от одноименного издания, который публикуется уже 67 лет. Это популярный рейтинг американских компаний по суммарной полученной прибыли. Биржа Coinbase оказалась первым учреждением в сфере Web3, вошедшим в престижный перечень.

Данные свидетельствуют, что платформа заняла 437-е место в рейтинге. По официальной информации, выручка компании за прошедший год превысила отметку в $7,8 млрд (+1024% с 2020 года), а итоговая прибыль составила $3,6 млрд (+513%). Главный редактор Fortune Элисон Шонтелл отметил, что биржа Coinbase процветала даже в рамках нестабильной экономической обстановки, вызванной пандемией коронавируса.

Многие эксперты сошлись во мнении: при сохранении текущей тенденции платформа не сможет удержать свое место в рейтинге. Виной всему стала негативная финансовая отчетность компании за первый квартал.

Известно, что организация получила чистый убыток в размере $430 млн. Это сильно контрастирует с показателями четвертого квартала прошлого года, когда площадка отчиталась о прибыли в $2,49 млрд.

Ценные бумаги Coinbase в текущем месяце достигли глобального минимума на отметке $40. Но в итоге им удалось отыграть часть затяжного снижения, укрепившись ближе к уровню $66. В свете данных событий официальные представители площадки заявили, что временно отказываются от планов по расширению штата сотрудников. Но они заверили институциональных инвесторов: финансовое положение компании осталось стабильным.

Ранее редакция Crypto.ru проинформировала, что биржа дала официальные комментарии относительно инсайдерской деятельности. Ранее площадка открыто опубликовала список криптовалют, которые находились на стадии рассмотрения (для листинга). Эту информацию нередко пытались использовать некоторые инвесторы, чтобы идентифицировать прямую связь между самой площадкой и .

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Капитализация Lobster кратковременно превысила $180 млн и обновила максимум
Капитализация мем-монеты Lobster кратковременно превысила $180 млн, обновив исторический максимум. За последние 24 часа показатель вырос на 12,7%, текущая капитализация составляет $146 млн, а объем торгов — $16,3 млн.
Хассетт: Трамп выступает против повышения ставок до промежуточных выборов
Экономический советник Белого дома Хассетт заявил 13 сентября, что Трамп не видит причин для повышения процентных ставок и считает важным сохранить текущую политику ФРС до промежуточных выборов. По его словам, Трамп также полностью уважает независимость Уорша.
Трамп пообещал добиваться самых низких процентных ставок в мире и выплатить американцам по $5 000
Дональд Трамп заявил, что США должны добиться самых низких процентных ставок в мире, а обещанную после выборов выплату по $5 000 каждому взрослому американцу, по его словам, Конгресс легко одобрит. Он подчеркнул, что всегда выполняет свои обещания. Ранее, 10 сентября, Трамп говорил, что при большинстве республиканцев в Палате представителей и Сенате намерен выплатить такие средства каждому взрослому американцу, а также предложил переименовать озеро Онтарио, штат Нью-Мексико и Ормузский пролив.
Anthropic и OpenAI призвали замедлить развитие ИИ, рынок ждет снижения акций сектора
Глава Anthropic Дарио Амодеи заявил, что компаниям стоит замедлить развитие передовых моделей ИИ, чтобы усилить их проверку и защиту, а Сэм Альтман сообщил, что OpenAI поддерживает такой подход. На этом фоне рынок ухудшил ожидания по сектору: на Trade xyz акции Nvidia снизились до $214,34 с $218,26, AMD — до $501,81 с $515,78, Intel — до $99,33 с $103,02, а ряд других компаний потерял около 3–5%. Одновременно упали и внебиржевые оценки разработчиков ИИ: контракт Anthropic до IPO предполагает капитализацию $2,0783 трлн, что на 3,75% ниже уровня последних 24 часов, а аналогичный контракт OpenAI — $1,4391 трлн, что на 10,6% ниже. Инвесторы восприняли заявления компаний как сигнал к более осторожному росту и возможному снижению расходов на инфраструктуру.
Капитализация EMBER ненадолго превысила $40 млн на фоне роста 48,7% за сутки
По данным GMGN, рыночная капитализация токена EMBER платформы Ember Curve в сети Solana на короткое время превысила $40 млн. Сейчас показатель составляет $35 млн, что на 48,7% выше уровня 24 часа назад, а суточный объем торгов достиг $27,3 млн. Ember Curve — новая платформа для выпуска токенов в сети Solana, созданная на базе Meteora.