Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 054 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 733 785 317 561,01
Объем за 24 ч: $63 532 927 918,961
ETH Газ: 0,043 Gwei
Быстро
0,043 Gwei
Стандарт
0,043 Gwei
Медленно
0,042 Gwei
Крим

Одной из самых заметных криптовалют за последние 24 часа стала Cream Finance (CREAM). Ее котировки подскочили более чем на 29% за сутки. При этом капитализация оставалась довольно скромной и составляла всего лишь $38,76 млн. Приобрести виртуальный токен можно по $20,9, а суточные объемы сделок составили $19,93 млн.

При этом следовало отметить, что этот показатель снизился почти на 50% по сравнению с данными вчерашнего дня. За прошедшую неделю котировки данной цифровой валюты подскочили уже на 96,3%. При этом она все еще торговалась на 94% ниже своего исторического ценового максимума.

Среди малоизвестных криптовалютных активов бурный рост курса также продемонстрировала Enzyme (MLN). Ее стоимость выросла на 23,15% за отчетные сутки. Приобрести цифровой токен можно было по $17,64, а общее предложение составляло $41,67 млн. Дневные объемы сделок оказались на отметке $18,49 млн.

Исследователи рынка также отмечали серьезный рост цены StormX (STMX). Она торговалась по $0,0073, что на 16,9% дороже, чем 24 часа назад. Рыночная капитализация криптовалюты составила $73,62 млн, а суточные объемы сделок оказались на значении $57,57 млн.

Из более известных криптовалют, хорошим результатом отметилась Loom Network (LOOM). Ее цена взлетела на 19,2% за отчетный временной отрезок. Купить цифровой токен представлялось возможным по $0,127. Общее предложение активов, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $155,11 млн. Трейдеры обеспечили сделки на $220,59 млн за прошедшие сутки. Следует сказать, что за неделю этот показатель составил уже $2,15 млрд.

Среди топ-100 криптовалют, лучший показатель роста котировок зафиксирован у Maker (MKR). Данная цифровая валюта подорожала на 4,52% за сутки. Ее стоимость составляла $1338,3. Капитализация достигла значения $1,3 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции SK Hynix растут после отчета, инвестор на Hyperliquid получил до 57,9% нереализованной прибыли
После публикации финансового отчета акции SK Hynix продолжают расти, а крупный инвестор на Hyperliquid заранее открыл длинную позицию по SKHX в 2 этапа. Сейчас у него остается 1 500 контрактов общей стоимостью около $1,6595 млн, а нереализованная прибыль составляет примерно $268 400, что соответствует 57,9%. 23 октября инвестор купил 1 000 контрактов по средней цене $896,65, а 26 октября вечером увеличил позицию по $988,86, доведя среднюю цену до $927,39. На фоне роста котировок до $1 106,3 бумаги прибавили 6,63% к утреннему уровню $1 037,5, а первая часть позиции принесла около 23,38% прибыли.
Bitunix: инфляционное давление может сохраниться до 2027 года, а рынок облигаций рискует столкнуться с новым давлением
Мировая экономика сохраняет рост, но инфляция остается устойчивой: по данным опроса Reuters в 50 странах, 31 страна повысила прогноз по инфляции на 2027 год, а 23 — прогноз по росту. Дополнительное давление создают цены на энергоносители, которые с начала октября держатся выше $100 за баррель, а также высокий спрос на фоне инвестиций в искусственный интеллект. На этом фоне рынок ждет, что ФРС на этой неделе оставит ставки без изменений, однако дальнейший курс регулятора вызывает все больше споров. В Bitunix считают, что если жесткая риторика усилится, длинные позиции по облигациям окажутся под давлением, а рынкам придется заново оценивать инфляционные ожидания, стоимость заимствований и цены активов.
После репоста Robinhood Crypto капитализация токена PRIORS поднималась выше $15 млн
После того как официальный аккаунт Robinhood Crypto в Х перепостил публикацию проекта, рыночная капитализация токена PRIORS на короткое время превысила $15 млн. По данным GMGN, сейчас она составляет $12,6 млн, за последние 24 часа токен вырос на 84,6%, а объем торгов достиг $1,5 млн. Priors также запустил публичную панель Board с данными о зарегистрированных агентах ERC-8004 в сети Robinhood Chain, где в реальном времени отображаются показатели займов, погашений и обеспечения.
Стартап Чэнь Кая привлек сотни миллионов юаней на разработку ИИ-модели для самостоятельных исследований
Super Evolution Intelligence, основанная Чэнь Каем, привлекла в ангельском раунде финансирования сотни миллионов юаней. Раунд возглавила BlueRun Ventures, участие также приняли SenseTime Guoxiang Capital, Legend Star и другие инвесторы. Компания начала работу в конце августа этого года и разрабатывает базовую ИИ-модель, способную самостоятельно проводить исследования и постоянно улучшать свои возможности. Первую модель нового типа Чэнь Кай рассчитывает представить до середины 2027 года.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...