Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 677 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 291 044 525 699,14
Объем за 24 ч: $64 245 067 180,000
ETH Газ: 0,114 Gwei
Быстро
0,138 Gwei
Стандарт
0,114 Gwei
Медленно
0,114 Gwei
Премиум-подписка в Telegram

Большая часть лета позади, уже наступил август! Традиционно он считается довольно сложным месяцем для рынка цифровых монет. Однако редакция Crypto.ru готова поддержать своих читателей бесплатной премиум-подпиской Telegram!

Как поучаствовать в данном конкурсе:

  1. Необходимо подписаться на наш чат и канал в Telegram.
  2. Нажать на пункт «Участвовать».
  3. Выполнять простые задания, зарабатывая тикеты.
  4. Их число можно увеличить, если приглашать друзей поучаствовать в конкурсе.

Итоги мероприятия будут подведены в четверг, 8 августа, в 20:00 по московскому времени. Победителями станут 5 рандомных участников, которые получат премиум-подписку в Telegram на 3 месяца.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ark Invest купила акции Circle на $13,7 млн и сократила долю в Robinhood
10 июля Ark Invest увеличила вложения в Circle Internet Group и одновременно сократила позицию в Robinhood. Компания купила 217 896 акций Circle через ETF ARKK, ARKW и ARKF на сумму около $13,7 млн, исходя из цены закрытия $63,01, и продала 85 319 акций Robinhood на $9,8 млн.
Metaplanet изучает запуск в Японии цифровых кредитов под залог BTC
Metaplanet, акции которой торгуются на Токийской фондовой бирже, вместе с JPYC и Progmat создает исследовательскую группу для разработки цифрового кредитного продукта под залог BTC. К проекту также присоединится Siiibo Securities, купленная Metaplanet в начале этого года и готовящаяся к переименованию в Metaplanet Securities. Предполагается, что 43 000 BTC будут использоваться как залог, средство сбережения и инструмент для повышения надежности кредита. Новый продукт нацелен на средние и быстрорастущие компании в Японии, которым мешают высокие затраты на финансирование и сложный выход на традиционный рынок облигаций.
Лондонский ИИ-стартап Marker привлек $13 миллионов в посевном раунде
Лондонский стартап Marker, разрабатывающий ИИ-решения для написания текстов, объявил о привлечении $13 миллионов в рамках посевного раунда и вышел из скрытого режима. Раунд возглавила Index Ventures при участии Local Globe, а среди ангельских инвесторов — соучредитель Writely Стив Ньюман, соучредитель Slack Кэл Хендерсон и Томас Вольф из Hugging Face.
Минфин Японии поддержит изучение отмены запрета на криптовалютные ETF
Министр финансов Японии Такуми Нагаяма заявил на семинаре OpenQUICK 2026, что рассчитывает содействовать исследованиям по отмене запрета на криптовалютные ETF в стране. По данным Nikkei Asia, власти Японии также готовят законодательные изменения, которые впервые включат криптовалюты в нормативную базу Закона о финансовых инструментах и биржах.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...