Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 426 172 749 597,93
Объем за 24 ч: $96 757 870 266,421
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Премиум-подписка в Telegram

Большая часть лета позади, уже наступил август! Традиционно он считается довольно сложным месяцем для рынка цифровых монет. Однако редакция Crypto.ru готова поддержать своих читателей бесплатной премиум-подпиской Telegram!

Как поучаствовать в данном конкурсе:

  1. Необходимо подписаться на наш чат и канал в Telegram.
  2. Нажать на пункт «Участвовать».
  3. Выполнять простые задания, зарабатывая тикеты.
  4. Их число можно увеличить, если приглашать друзей поучаствовать в конкурсе.

Итоги мероприятия будут подведены в четверг, 8 августа, в 20:00 по московскому времени. Победителями станут 5 рандомных участников, которые получат премиум-подписку в Telegram на 3 месяца.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Европейские фондовые индексы закрылись в минусе
7 апреля европейский STOXX 50 снизился на 1,04%, британский FTSE 100 — на 0,83%, немецкий DAX30 — на 1,09%, а французский CAC40 — на 0,67%.
Спотовая цена серебра за день упала на 4,00% до $69,87 за унцию
Спотовая цена на серебро за день снизилась на 4,00% и достигла $69,87 за унцию. Такие данные приводит Bitget.
Спотовый биткоин-ETF Morgan Stanley могут вывести на NYSE 8 апреля
Аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил в X, что по уведомлению о листинге Нью-Йоркской фондовой биржи спотовый биткоин-ETF MSBT от Morgan Stanley, вероятно, начнет торги в среду, 8 апреля.
Robinhood добавила токен RAY в листинг
7 апреля Robinhood добавила в листинг токен Raydium (RAY). После этой новости курс RAY вырос примерно на 3%.
Robinhood запустила платформу ORCA
Компания Robinhood запустила платформу ORCA, сообщили рыночные источники.