Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 788 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 561 923 310 898,09
Объем за 24 ч: $85 393 786 307,410
ETH Газ: 0,643 Gwei
Быстро
0,742 Gwei
Стандарт
0,643 Gwei
Медленно
0,642 Gwei
Премиум-подписка в Telegram

Большая часть лета позади, уже наступил август! Традиционно он считается довольно сложным месяцем для рынка цифровых монет. Однако редакция Crypto.ru готова поддержать своих читателей бесплатной премиум-подпиской Telegram!

Как поучаствовать в данном конкурсе:

  1. Необходимо подписаться на наш чат и канал в Telegram.
  2. Нажать на пункт «Участвовать».
  3. Выполнять простые задания, зарабатывая тикеты.
  4. Их число можно увеличить, если приглашать друзей поучаствовать в конкурсе.

Итоги мероприятия будут подведены в четверг, 8 августа, в 20:00 по московскому времени. Победителями станут 5 рандомных участников, которые получат премиум-подписку в Telegram на 3 месяца.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Майкл Сэйлор: новые рекомендации CFTC могут ускорить развитие рынков капитала вокруг BTC
Основатель Strategy Майкл Сэйлор заявил, что новые рекомендации CFTC помогут развитию рынков капитала, связанных с BTC, включая круглосуточную торговлю, использование BTC как залога, бессрочные контракты и опционы в рамках регулирования. По его словам, это поддержит держателей BTC и стратегию Strategy (MSTR), а также поможет STRC стать цифровым кредитным продуктом, обеспеченным BTC.
Аналитики: ETH под давлением, рынок следит за поддержкой $1800–$1750
Аналитики отмечают, что ETH в краткосрочной перспективе остается под давлением, а ключевая зона поддержки находится в диапазоне $1800–$1750. По данным CryptoQuant, высокое кредитное плечо и положительная ставка финансирования указывают на доминирование лонгов, но при обновлении минимумов структура рынка выглядит нестабильной, а чистый приток на Binance снизился до -$744 млн. В США спотовые ETF на Ethereum фиксируют отток 13 торговых дней подряд на сумму около $695 млн, что говорит об ослаблении спроса; при пробое $1750–$1700 следующая поддержка может быть в районе $1400–$1500.
Акции Micron Technology выросли почти на 5% на фоне роста сектора памяти в США
На американском фондовом рынке продолжился рост бумаг производителей накопителей. Акции Micron Technology (MU) подорожали почти на 5%, SanDisk (SNDK) — на 1,9%, а Seagate Technology (STX) — на 1,4%.
Apollo и Blackstone готовят долговое финансирование на $36 миллиардов для закупки TPU Google для Anthropic
Apollo Global Management и Blackstone Group привлекают новых инвесторов к сделке по долговому финансированию примерно на $36 миллиардов, чтобы помочь Anthropic построить инфраструктуру ИИ. Деньги планируют направить на закупку специализированных чипов TPU от Google, которые Anthropic затем будет арендовать. Broa com, участвовавшая в разработке этих чипов, предоставит гарантии по большей части сделки, которая может стать одной из крупнейших в истории частного кредитования и крупнейшей в сфере долгового финансирования чипов.
Маск опроверг слухи о снижении оценки SpaceX перед IPO до $1,8 трлн
Илон Маск опроверг сообщения о том, что SpaceX якобы снизила целевую оценку перед IPO как минимум до $1,8 трлн. Ранее такая информация появилась в публикации FX Street.