Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 17 970 Биржи: 1442
Рыночная капитализация: $2 911 076 504 919,97
Объём за 24 ч: $111 172 303 518,310
ETH Газ: 0,646 Gwei
Быстро
0,715 Gwei
Стандарт
0,646 Gwei
Медленно
0,636 Gwei
Аналитик крипторынка Ларк Дэвис

Аналитик крипторынка Ларк Дэвис (Lark Davis) заявил, что считает время до 2030 года прекрасным периодом для наращивания прибыли от инвестирования в виртуальные валюты. Об этом эксперт сообщил пользователям соцсети Twitter, где он зарегистрирован как TheCryptoLark.

По его мнению, ни одна другая отрасль не способна обеспечить инвесторам столь высокий доход, как криптоиндустрия в течение следующих 9 лет. В то же время он посоветовал трейдерам проявить осторожность и периодически фиксировать прибыль, чтобы избежать крупных потерь.

Ранее Дэвис заявил, что цена Ethereum (ETH) может увеличиться до $10 тыс. На это указывают действия ведущих инвесторов и финансовых корпораций, которые активно вкладывают средства в экосистему криптовалюты. Он также указал на отсутствие больших продаж, отметив, что 87% монет никуда не перемещали в течение нескольких месяцев. Это один из показателей того, что киты (крупные игроки) решили придержать актив, рассчитывая на его скорый рост.

В августе криптоаналитик отнес к перспективным для инвестирования монетам Polygon (MATIC), Terra (LUNA), Polkadot (DOT) и Cardano (ADA). Также он заявил о том, что цена Bitcoin (BTC) до конца 2021 года обновит исторический максимум.

Дэвис называет себя инвестором, чья миссия заключается в оказании помощи всем, кто хочет зарабатывать много денег. Эксперт регулярно публикует в своих блогах прогнозы и аналитические материалы о крипторынке. Сам он тоже является активным покупателем биткоина и некоторых альткоинов (любая криптовалюта кроме BTC).

Ранее рост курса Bitcoin спрогнозировал генеральный директор крупнейшей инвестиционной компании BlackRock Рик Ридер. Также по оценке транснациональной финансовой корпорации Standard Chartered, цена ETH повысится до $26 тыс. — $35 тыс.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Комментариев пока нет