Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 072 693 632 407,08
Объём за 24 ч: $84 906 555 184,561
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Дрейк Супербоул

Известный рэп-исполнитель Дрейк сделал ставку на исход футбольного матча Суперкубка Super Bowl LVII 2023. Об этом сообщили представители известного издания Bitcoin Magazine. Однако они не уточнили, какой исход выбрал звездный музыкант. Заявлено, что он сделал депозит в размере $1 млн в криптовалюте биткоин (BTC).

Пользователи социальных сетей попытались угадать, на какую команду или событие поставил Дрейк, но их мнения разнились. Многие отметили, что такая информация должна быть конфиденциальной. Сам рэпер пока не дал никаких комментариев на этот счет. Напомним, что в решающем поединке в ночь с 12 на 13 февраля 2023 года в Соединенных Штатах пройдет самое популярное спортивное событие, а именно финал плей-офф чемпионата по американскому футболу (NFL).

Супербоул состоится в Глендейле (штат Аризона, США). В решающем матче сразятся «Филадельфия Иглз» и «Канзас-Сити Чифс». Именно эти коллективы стали сильнейшими в своих конференций в регулярном сезоне.

Ранее Дрейк уже делал ставки в криптовалютах. В феврале прошлого года он получил более $1 млн в BTC. Музыкант выиграл 2 раза в прошлогоднем Суперкубке LVI. Также в 2022-м он решил использовать $275 тыс. в биткоинах для другого события. Рэпер уверовал в победу профессионального бойца смешанных единоборств Хорхе Масвидаля.

Музыкант планировал, что его любимец одержит победу в поединке с Колби Ковингто в ходе турнира UFC 272. Однако аутсайдер встречи ожидаемо проиграл бой. В случае успеха Дрейк получил бы прибыль в размере более чем $700 тыс. Кроме того, исполнитель подарил $300 тыс. в биткоинах своему другу Кодаку Блэку.

Наконец, ранее канадский рэпер раздал своим поклонникам $1 млн в BTC во время прямой трансляции, проведенной в партнерстве с компанией Stake.com. Известный певец распределил криптовалюту между своими поклонниками из разных стран. Розыгрыш проводился с помощью генератора случайных чисел. Более того, рэпер лично звонил победителям и оглашал сумму выигрыша в ходе прямой трансляции.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Half Wood Summer: не стоит сильно медвежить по BTC в ближайшие 1-2 месяца, тренд прояснится
Китайский криптоаналитик Банмуксия в соцсетях заявил, что сейчас не имеет смысла упорно придерживаться бычьей позиции по биткоину, но и чрезмерно медвежить в ближайшие 1-2 месяца не стоит. По его словам, волна коррекции может начаться в марте или апреле следующего года; при значительном оттоке из ETF возможен резкий откат до $80 500 или даже $71 000, но это маловероятно. В текущий момент волатильность BTC сжата до крайних пределов и вскоре может резко возрасти.
Биткоин преодолел отметку в $89 000
По данным HTX, биткоин вырос и превысил отметку в $89 000, изменение за 24 часа составило 1,69%. Рост подтверждает восстановление интереса инвесторов к крипторынку.
Биткоин пробил отметку $88 000
По данным HTX, биткоин преодолел отметку $88 000 и сейчас торгуется около $88 425. За 24 часа рост составил 0,8%.
Wintermute намерена голосовать против предложения ARFC от AAVE
Генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой заявил, что компания будет голосовать против предложения ARFC о передаче контроля над активами бренда AAVE держателям, поскольку в документе нет конкретных деталей управления фронтендом и брендом. Он указал, что ключевая проблема — захват стоимости токенов, потому что ожидания AAVE Labs и большого числа держателей существенно расходятся. Wintermute инвестирует в AAVE с 2022 года и участвует в управлении; Гаевой рассчитывает, что AAVE Labs всерьез займется этой проблемой и подаст пример для других проектов.
Спотовое серебро впервые превысило $74 за унцию
Спотовая цена серебра 26 декабря впервые поднялась выше $74 за унцию, внутридневной прирост составил 3,0%, а с начала года металл вырос более чем на $45. Коэффициент золото/серебро опустился на 1,2%, суммарное снижение в этом году превысило 32,0%, достигнув минимума с февраля 2014 года.