Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 527 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 040 048 935 993,69
Объём за 24 ч: $125 184 941 198,565
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Эксклюзив: эксперты рассказали о потенциальном развитии криптовесны

С начала текущего года флагманский цифровой актив прибавил в цене более 75%. На этом фоне инвесторы все чаще стали рассуждать о потенциальном развитии криптовесны и сезона альткоинов. Эксперты рассказали редакции Crypto.ru, насколько высока вероятность реализации подобного сценария в ближайшее время.

Трейдер-аналитик Vekus Mining Development Денис Трапезенко считает: «На недельном графике биткоина прослеживается затяжной торговый диапазон. Если рассматривать показания индикатора RSI, то доминация Bitcoin расположилась в области перекупленности. Поэтому вполне можно ожидать развития сезона альткоинов».

Сооснователь инвестиционного фонда CONNECT INVEST Максим Попцов рассказал: «Судя по всему, рост биткоина локален, и котировки в максимальной точке могут достигнуть отметки $36 тыс. На текущий момент флагман крипторынка реализовал почти 80% своего потенциала, чего нельзя сказать про альткоины. Есть все шансы, что в обозримой перспективе биткоин скорректируется на 10-15% в преддверии последней волны среднесрочного роста. В случае, если альткоины в этот период продемонстрируют устойчивость, уровень доминации биткоина тоже снизится. В подобных условиях многие альткоины могут стать достойными кандидатами на добавление в инвестиционный портфель».

Независимый финансовый эксперт Александр Рябинин поделился мнением: «Да, судя по всему, криптовесна действительно приближается. В апреле котировки биткоина превысили отметку в $30 тыс., и необходимо наблюдать за дальнейшей реакцией актива на данный уровень. Если до конца мая флагман крипторынка консолидируется выше указанной границы, то возрастет вероятность формирования полноценного бычьего тренда. Что касается сезона альткоинов, то он, скорее всего, подождет до 3-го квартала 2023 года».

Представитель компании MediaChain Ecosystem Дмитрий Мазанов рассказал: «Сейчас криптовалютный сегмент демонстрирует устойчивый рост. Но стоит учесть, что в текущих условиях пока преждевременно рассуждать о формировании конкретных сезонов на рынке. Не стоит забывать и о том, что данный сегмент отличается высокой нестабильностью».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовое серебро выросло выше $77 за унцию
Спотовая цена серебра превысила $77 за унцию, показав внутридневной рост более чем на 6,78%. По рыночным данным это движение стало заметным усилением после предыдущих колебаний на рынке металлов.
Binance Alpha может стать ключевым фактором эпохи, считает со-гендир Хэ И
Со-генеральный директор Binance Хэ И в интервью заявил, что у каждого поколения есть свои ключевые моменты, и для нынешнего таким может стать Binance Alpha, сравнив это с важными товарами вроде яиц и туалетной бумаги в супермаркете. Он добавил, что первоначальная цель Alpha — дать больше инструментов и ресурсов тем, кто помогает другим, и делить вознаграждения с пользователями.
Маск: акции Tesla и SpaceX — почти всё мое состояние
Маск заявил, что подавляющая часть его состояния приходится на акции Tesla и SpaceX, и их стоимость полностью зависит от успеха компаний в создании продуктов и услуг, которые ценит общественность. Это значит, что рост его капитала возможен только за счёт улучшения этих продуктов, а другие акционеры, включая сотрудников, тоже выиграют от роста цен на акции.
Defiance запустила 2X ETF на акции майнера Bitfarms
По данным Globenewswire, 30 декабря Defiance запустила фонд Defiance Daily Target 2X Long BITF ETF (BTFL), который отслеживает компанию Bitfarms с двухкратным плечом. Фонд рассчитан на трейдеров, желающих усилить краткосрочные бычьи доходы Bitfarms.
Grayscale подала S-1 для траста GTAQ
Grayscale подала в SEC первоначальную заявку S-1 на траст Grayscale Bittensor Trust (тикер GTAQ). Компания также сообщила о подаче заявки на участие в конкурсе, регистрация прошла сегодня.