Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 230 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 605 585 484 232,66
Объем за 24 ч: $68 087 508 339,345
ETH Газ: 0,038 Gwei
Быстро
0,038 Gwei
Стандарт
0,038 Gwei
Медленно
0,038 Gwei
ИксДэЦэ

Последние 24 часа стали довольно обнадеживающими для цифрового сегмента. Дело в том, что на фоне экономических данных из Соединенных Штатов рынок криптовалют вошел в «зеленую» зону. Стоимость большинства ведущих цифровых активов прибавила за минувшие 24 часа. Однако среди топ-100 был токен, курс которого вырос значительно больше, чем остальных активов. Речь идет о XDC Network (XDC) (бывшем Xinfin). Котировки данной цифровой валюты взлетели на 14,6%.

Трейдеры имели возможность приобрести XDC на многочисленных биржах по средней стоимости в размере $0,067. Рыночная капитализация подскочила до отметки $934,55 млн, что позволило активу забраться сразу на 45-е место в рейтинге лучших цифровых валют. Показатель суточных объемов торгов при этом взлетел на 62% и достиг $21,25 млн.

Что касается других криптовалют из сотни лучших, то следует отметить успехи Maker (MKR) и Bone ShibaSwap (BONE). Они подорожали на 7,33% и 7,2% соответственно. Первый актив находился на 40-й строчке в рейтинге, а второй поднялся на 91-ю. Купить криптовалюты можно было по $1332 и 1,65$.

Кроме того, аналитики обратили внимание на результаты некоторых криптовалют, не вошедших в топ-100. К примеру, Amp (AMP) порадовала своих держателей, прибавив в стоимости 17,6% за минувшие 24 часа. Актуальная цена — $0,0027. Актив поднялся на 182-ю строчку в списке лучших с показателем $117,92 млн рыночной капитализации. Суточные объемы торгов подскочили на 700% и составили $75 млн.

Еще одна криптовалюта, которая стала очень популярной в последнее время, продемонстрировала внушительные показатели роста курса. Речь идет о UniBot (UNIBOT). Ее котировки выросли на 10,05%, при этом они были все еще на 9,5% ниже, чем неделю назад. Приобрести цифровой актив было возможно по $122,48. Капитализация равнялась $122,45 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Чистый отток средств с Binance за 24 часа сократился до $3,25 млрд
Чистый отток средств с Binance за 24 часа снизился с пика около $7 млрд до примерно $3,25 млрд, то есть более чем на 50%, следует из данных DeFiLlama. Общий объем активов биржи остается на уровне около $124,4 млрд, а вывод средств в разных сетях постепенно восстанавливается. Президент Binance CZ сообщил, что убытки полностью покрыты за счет собственных активов компании, при этом остается конвертировать около 5% средств в менее распространенные криптовалюты.
SBI Holdings вложит $100 миллионов в американский цифровой банк Erebor Bank
SBI Holdings планирует инвестировать $100 миллионов в американский цифровой банк Erebor Bank через свою дочернюю компанию SBI Holdings USA. Банк поддерживает пополнение счетов и вывод средств в стейблкоинах, а SBI также рассматривает возможности для более широкого сотрудничества.
BitMine купила 5 000 ETH на $11,22 млн и продолжила наращивать запасы
BitMine 5 часов назад приобрела через Kraken 5 000 ETH на сумму около $11,22 млн. С конца июня прошлого года компания почти каждую неделю покупает ETH и за последние полтора года накопила около 6,06 млн ETH на примерно $20,18 млрд при средней цене около $3 329 за монету.
Акции Apple снизились после отчета, несмотря на сильную прибыль
Акции Apple закрылись снижением на 1,83%, а на внебиржевых торгах потеряли еще 2,5%, хотя квартальная выручка компании достигла $114,48 млрд, а прибыль на акцию составила $2,10 — оба показателя превысили ожидания рынка. Давление на бумаги оказали более слабые, чем ожидалось, результаты в Китае, замедление роста сервисного бизнеса до 9,8% и прогноз по валовой рентабельности на следующий квартал в 45–46% против ожидаемых 46,3%. Инвесторов также насторожили прогноз роста выручки сервисов на уровне 8–9% и рост затрат на память и разработки в сфере искусственного интеллекта. На фоне сильного роста акций в последние месяцы это подтолкнуло рынок к фиксации прибыли.
Kamino привязал разблокировку токенов команды KMNO к этапам оценки до $10 млрд
Глава Kamino Майкл Вайс сообщил, что проект рассчитывает занять около 10% рынка токенизированных реальных активов в кратко- и среднесрочной перспективе, а к 2030 году увеличить долю примерно до 20%. В течение следующих 24 месяцев Фонд Kamino направит не менее $20 млн на продукты, партнерства и расширение команды, а в будущем может рассмотреть обратный выкуп и сжигание KMNO. Основная часть токенов команды будет разблокироваться только после устойчивого достижения последовательных уровней полной оценки проекта от $1 млрд до $10 млрд.