Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 180 489 184 863,90
Объём за 24 ч: $158 292 842 958,205
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Microsoft

Представители корпорации Microsoft сообщили в минувшую среду об интеграции данных блокчейна в интересах пользователей платформы Azure. Подчеркивалось, что стратегическое партнерство с фирмой Space and Time позволит передавать данные децентрализованного реестра в режиме реального времени для предоставления оперативного доступа, управления и аналитики данных.

Специалисты Microsoft отметили, что такое направление полностью отражает глобальные цели компании по поддержке клиентов в соответствии с бизнес-потребностями, включая потенциальные варианты использования Web3. Руководитель Microsoft Кэтлин Митфорд заявила, что Azure при поддержке Space and Time предоставит разработчикам инструменты, необходимые для создания вариантов использования блокчейна следующего поколения.

Специалист подчеркнула: «Развертывание хранилища данных на базе Azure Marketplace предоставит потребителям надежного посредника для простой и быстрой интеграции больших объемов корпоративных данных в смарт-контрактах, а также новые варианты использования индексированных данных реестра».

Ранее редакция Crypto.ru проинформировала: популярная экосистема искусственного интеллекта ChatGPT спрогнозировала, что в этом году биткоину удастся достичь исторического максимума на уровне $100 тыс.

В целом многие аналитики солидарны с подобным суждением. Например, стратег Bloomberg Майк Макглоун предположил, что флагман крипторынка действительно способен добраться до этой отметки, но к 2023 году.

Более консервативного взгляда придерживаются специалисты из Deutsche Bank. Они предполагают, что к указанной зоне биткоин приблизится только через 5 лет. Этому во многом будет способствовать массовое принятие криптовалютного сегмента в обществе.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Infinex запускает публичную продажу токенов INX на платформе Sonar с целью привлечь $15 млн
Infinex объявила о начале публичной продажи токенов INX на Sonar, где планирует продать 5% от общего объема при оценке в $3 млрд. Продажа пройдет до генерации токенов в январе 2026 года, а компания рассчитывает привлечь $15 млн. В прошлом году Infinex уже привлекла $67 млн через продажу Patron NFT.
CZ заявил, что цена BNB связана с его ценностью только в долгосрочной перспективе
Глава Binance CZ отметил, что в краткосрочной перспективе цена BNB не всегда отражает его реальную ценность, но со временем они обязательно будут связаны. Он подчеркнул, что постоянное развитие сообщества способствует росту токена в долгосрочной перспективе.
Binance запускает APRO с интеграцией финансовых сервисов и торговли в один клик
Binance представила APRO (AT) — новую функцию, объединяющую Binance Earn, мгновенные покупки, обмены и маржинальную торговлю в одном интерфейсе. Теперь пользователи смогут управлять финансами и торговать с плечом всего в один клик.
Биткоин опустился ниже $91 000 при росте за сутки более 5%
Биткоин снизился до уровня ниже $91 000, несмотря на суточный рост в 5,02%. Данные предоставлены по состоянию на 27 ноября.
Институты Уолл-стрит прогнозируют рост S&P 500 до 7500-8000 к 2026 году
Несколько крупных банков, включая Deutsche Bank, HSBC и Morgan Stanley, ожидают продолжения бычьего рынка в США с ростом индекса S&P 500 до 7500-8000 пунктов к 2026 году. Эксперты связывают это с влиянием искусственного интеллекта на экономику и прогнозируют дальнейшее снижение ставок Федеральной резервной системы. J.P. Morgan считает, что при более агрессивном снижении ставок индекс может превысить 8000 пунктов.