Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 415 336 535 871,87
Объем за 24 ч: $93 211 351 571,448
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Microsoft

Представители корпорации Microsoft сообщили в минувшую среду об интеграции данных блокчейна в интересах пользователей платформы Azure. Подчеркивалось, что стратегическое партнерство с фирмой Space and Time позволит передавать данные децентрализованного реестра в режиме реального времени для предоставления оперативного доступа, управления и аналитики данных.

Специалисты Microsoft отметили, что такое направление полностью отражает глобальные цели компании по поддержке клиентов в соответствии с бизнес-потребностями, включая потенциальные варианты использования Web3. Руководитель Microsoft Кэтлин Митфорд заявила, что Azure при поддержке Space and Time предоставит разработчикам инструменты, необходимые для создания вариантов использования блокчейна следующего поколения.

Специалист подчеркнула: «Развертывание хранилища данных на базе Azure Marketplace предоставит потребителям надежного посредника для простой и быстрой интеграции больших объемов корпоративных данных в смарт-контрактах, а также новые варианты использования индексированных данных реестра».

Ранее редакция Crypto.ru проинформировала: популярная экосистема искусственного интеллекта ChatGPT спрогнозировала, что в этом году биткоину удастся достичь исторического максимума на уровне $100 тыс.

В целом многие аналитики солидарны с подобным суждением. Например, стратег Bloomberg Майк Макглоун предположил, что флагман крипторынка действительно способен добраться до этой отметки, но к 2023 году.

Более консервативного взгляда придерживаются специалисты из Deutsche Bank. Они предполагают, что к указанной зоне биткоин приблизится только через 5 лет. Этому во многом будет способствовать массовое принятие криптовалютного сегмента в обществе.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Европейские фондовые индексы закрылись в минусе
7 апреля европейский STOXX 50 снизился на 1,04%, британский FTSE 100 — на 0,83%, немецкий DAX30 — на 1,09%, а французский CAC40 — на 0,67%.
Спотовая цена серебра за день упала на 4,00% до $69,87 за унцию
Спотовая цена на серебро за день снизилась на 4,00% и достигла $69,87 за унцию. Такие данные приводит Bitget.
Спотовый биткоин-ETF Morgan Stanley могут вывести на NYSE 8 апреля
Аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил в X, что по уведомлению о листинге Нью-Йоркской фондовой биржи спотовый биткоин-ETF MSBT от Morgan Stanley, вероятно, начнет торги в среду, 8 апреля.
Robinhood добавила токен RAY в листинг
7 апреля Robinhood добавила в листинг токен Raydium (RAY). После этой новости курс RAY вырос примерно на 3%.
Robinhood запустила платформу ORCA
Компания Robinhood запустила платформу ORCA, сообщили рыночные источники.