Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 191 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 263 723 388 072,00
Объем за 24 ч: $124 236 887 790,756
ETH Газ: 0,123 Gwei
Быстро
0,135 Gwei
Стандарт
0,123 Gwei
Медленно
0,122 Gwei
Бонк Ину

Согласно данным на утро 30 октября 2023 года, целых 3 цифровых токена, входящие в список топ-500 по максимальной капитализаций, выросли в стоимости на 100% и более за минувшие 7 суток. Абсолютным лидером стала криптовалюта Bonk (BONK), выпущенная на базе Solana.

Ее курс взлетел на 137,2%, что позволило активу войти в список 500 лучших. Только за прошедшие сутки трейдеры осуществили сделки с криптовалютой на сумму $14,85 млн. Ее стоимость увеличилась на 17,1% за последний день и достигла значения $0,00000063. Общее предложение токенов, циркулирующих в обращении на рынке, равнялось $34,23 млн.

Хороший результат продемонстрировала Image Generation AI (IMGNAI). Данная криптовалюта, построенная на основе технологии искусственного интеллекта, стала дороже на 113,9% за отчетный временной период. За неделю ее курс достиг отметки $0,043, что также позволило активу оказаться в списке 500 лучших цифровых монет и токенов по размеру капитализации.

Рыночное предложение IMGNAI равнялось $43,07 млн. При этом объемы торгов оставались довольны скромными ввиду низкой ликвидности актива. За прошедшие сутки участники рынка обеспечили сделки лишь на $627,25 тыс.

Наконец, Polymesh (POLYX) стала дороже на 108,15% за последнюю неделю. Ее котировки достигли отметки $0,31, а рыночная капитализация преодолела планку в $230,62 млн, что позволило активу подняться на 148-ю позицию в рейтинге лучших. Что касается торговых сделок, то только за последний день участники рынка оформили транзакции на $161,77 млн, причем этот показатель уступил более 5% данным, зарегистрированным днем ранее.

Стоит отметить ситуацию, связанную с флагманской криптовалютой биткоин (BTC). Ее курс оказался на уровне $34 628. Это значение на 11,2% выше, нежели неделю назад. Капитализация актива — $669,27 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В Гонконге завершается крупнейшая продажа цифровых облигаций на сумму более $1,5 млрд
Гонконгская ипотечная корпорация завершила ценообразование для первого публичного выпуска цифровых облигаций. Он проходит в рамках масштабной программы по эмиссии...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.