Биржа CoinEx дарит кешбэк-ваучеры новым пользователям
Популярная криптобиржа CoinEx раздает ваучеры на кешбэк в период с 22 по 31 января (+3 по UTC). Поучаствовать в мероприятии могут все пользователи, которые зарегистрируются на площадке в указанный срок.
Что необходимо делать:
- Пройти регистрацию на сайте CoinEx. Вознаграждение — кешбэк-ваучер на $5.
- Пополнить счет. Вознаграждение — кешбэк-ваучер на $5.
- Торговать на спотовом рынке. Вознаграждение — кешбэк-ваучер на $5.
- Торговать деривативами. Вознаграждение — кешбэк-ваучер на $5.
Биржа CoinEx оставляет за собой право в одностороннем порядке интерпретировать положения промоакции. Строго запрещены любые действия мошеннического характера.
Стоит учесть, что маркет-мейкеры и субсчета не смогут принять участие в промоакции. Событие доступно только для зарегистрированных клиентов с новыми счетами. Объем транзакций на субсчетах будет пересчитан на основной аккаунт.
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Alibaba стала лидером роста на фондовом рынке Гонконга
Индекс Hang Seng Tech продолжил рост и прибавил более 2%. Акции Alibaba подскочили более чем на 5%, став лидером среди компаний индекса, а Hang Seng вырос на 1,77%.
Фонд South удвоил ставки на Micron и Samsung Electronics, но их акции на открытии упали на 15%
По рыночным данным Bitget, акции гонконгских компаний Southbound Double Long Hynix и Southbound Double Long Samsung Electronics на открытии торгов снизились на 15%. Это произошло после того, как фонд South удвоил ставки на Micron и Samsung Electronics.
KOSPI опустился ниже 6 800 пунктов, акции SK Hynix упали на 11,5%
Южнокорейский индекс KOSPI опустился ниже 6 800 пунктов, потеряв за день 6,72%. Акции SK Hynix на этом фоне подешевели на 11,5%.
Глава BlackRock очень оптимистично оценил перспективы крипторынка на ближайший год
Генеральный директор BlackRock Ларри Финк заявил, что больше не обеспокоен чрезмерным использованием заемных средств на рынке BTC и других криптовалют. По его словам, прогноз на ближайшие 12 месяцев остается «очень оптимистичным».
KAMD Semiconductor может построить крупнейший завод в Южной Корее
KAMD Semiconductor рассматривает строительство восьмого завода в Инчхоне рядом со строящимся седьмым предприятием на фоне ожидаемого с следующего года дефицита оборудования для выпуска полупроводников для искусственного интеллекта. Председатель совета директоров компании Куан Хонсин заявил, что спрос на такое оборудование превысит предложение, а до конца 2026 года KAMD Semiconductor также планирует открыть дочернюю компанию KAMD Semiconductor US в Сан-Хосе для усиления технической поддержки.