Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 374 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 147 130 895 051,71
Объем за 24 ч: $96 370 861 850,948
ETH Газ: 0,077 Gwei
Быстро
0,085 Gwei
Стандарт
0,077 Gwei
Медленно
0,077 Gwei
Прибыль

Эксперты рынка рассказали: они решили изучить прибыльность малоизвестных криптовалютных активов. Для этого были приняты во внимание проекты, которые занимают с 401-го по 500-е место в рейтинге лучших по рыночной капитализации. Аналитики исследовали их доходность за неделю по состоянию на 16 августа 2022 года.

Специалисты отметили: многие из цифровых активов представляют собой довольно серьезные стартапы, которые имеют общее предложение на рынке в размере от $34 млн до $54 млн. Лидером недели стала криптовалюта GXC Chain (GXC), курс которой вырос на 37,87% за отчетный период. При этом эксперты подчеркнули: стоимость виртуального токена снизилась на 10% за последние сутки и упала до $0,678, а капитализация зафиксировалась на $50,85 млн.

Второе место занял нативный токен биржи LATOKEN (LA). Его курс сумел прибавить 30,89% за последние 7 дней и достиг значения $0,093. Суммарное предложение цифровых активов на рынке составило $35,46 млн.

Остальные криптовалюты подорожали не так значительно, при этом все равно порадовали своих краткосрочных инвесторов. Децентрализованный токен STAKE (STAKE) прибавил в цене 15,09% за неделю и достиг значения $5,04. Общее количество монет на рынке — $42,61 млн.

Криптовалюта Presearch (PRE) стала дороже на 14,58% за последние 7 дней. Она торговалась по $0,096, а капитализация виртуальных токенов составила $38,29 млн.

Наконец, DxChain token (DX) можно было приобрести по $0,00069, что на 12,48% выше аналогичных цифр недельной давности. При этом суммарное число активов в обращении было эквивалентно $34,72 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитики изучили криптоактивы из списка сотни лучших и назвали наиболее прибыльные за неделю по состоянию на понедельник, 15 августа 2022 года. Сразу 4 цифровых токена стали дороже более чем на 25%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.