Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 915 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 185 902 551 843,11
Объем за 24 ч: $183 849 979 846,539
ETH Газ: 0,152 Gwei
Быстро
0,152 Gwei
Стандарт
0,152 Gwei
Медленно
0,151 Gwei
Ордерли

Разработчики Web3-проекта Orderly Network объявили о привлечении инвестиций на сумму более $5 млн от стратегических вкладчиков, включая OKX Ventures. Эти средства будут использованы для дальнейшего развития инфраструктуры ликвидности в сфере децентрализованных финансов (DeFi).

Orderly Network стремится решить ключевую проблему в секторе DeFi, объединяя все ордера в единую книгу заказов, охватывающую несколько блокчейнов. Это позволяет получать доступ к глубокой ликвидности и осуществлять торговлю в 6 различных сетях, включая Polygon, Arbitrum и Ethereum.

Особенностью Orderly Network стало использование технологий Orderly Chain и LayerZero, что обеспечивает надежные решения для ликвидности и поддерживает развитие Omni-DEX. В 2023 году Orderly продемонстрировал впечатляющие результаты, занимая 41% пространства рынка Celestia и 28% доли от всех сообщений LayerZero на пике.

Совокупный торговый объем в сети Orderly превысил $71 млрд, а чистые комиссии достигли значения $7,6 млн, что подчеркивает значимость проекта на рынке DeFi. Согласно словам сооснователя Ран Йи, несмотря на волатильность, Orderly Network продолжает развивать свою инфраструктуру и поддерживать темпы роста, получая признание и поддержку от лидеров отрасли.

Привлеченные инвестиции позволят стартапу ускорить разработку и внедрение новых функций, включая предстоящую процедуру Token Generation Event (TGE). Владельцы токенов Orderly смогут получать 60% от чистых торговых комиссий. Это делает проект еще более привлекательным для участников криптоиндустрии. Создатели Orderly Network позиционируют свой стартап как «беспрепятственный слой ликвидности для Web3-торговли, предоставляющий разработчикам возможность создавать широкий спектр финансовых продуктов без рисков, связанных с перемещением активов через кроссчейн мосты».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Артур Хейс продал все WLD и закрыл позицию
Соучредитель BitMEX Артур Хейс сообщил, что продал все свои запасы WLD и полностью закрыл позицию из-за неблагоприятной динамики курса токена.
Крипторынок сохраняет «крайний страх»: индекс упал до 12
Индекс «Страх и жадность» на криптовалютном рынке 6 июня составил 12 пунктов, что указывает на сохранение настроений «крайнего страха». Показатель рассчитывается в диапазоне от 0 до 100 и учитывает волатильность 25%, объем рынка 25%, активность в соцсетях 15%, рыночные опросы 15%, доминирование BTC 10% и данные Google Trends 10%.
Сильная статистика по занятости в США усилила ожидания повышения ставок и обвалила золото
На фоне сильных данных по рынку труда США инвесторы ждут повышения ставки ФРС в этом году, из-за чего золото оказалось под давлением и растеряло рост с начала года. В американскую сессию спотовая цена снизилась примерно на 3,5% и опустилась ниже $4320 за унцию, одновременно выросли доходности облигаций и курс доллара. На рынке также учитывают напряженность на Ближнем Востоке, которая поддерживает цены на энергоносители, но для золота фактор высоких ставок остается негативным.
Нереализованные убытки Strategy по BTC достигли $12,27 млрд и превысили показатель BitMine по ETH
На фоне продолжающегося спада крипторынка нереализованные убытки Strategy по BTC превысили убытки BitMine по ETH, следует из данных LookIntoChain. Компания Strategy под руководством Майкла Сэйлора держит 843 706 BTC по средней цене $75 699 с нереализованным убытком около $12,27 млрд, тогда как BitMine при поддержке Тома Ли владеет 5 416 901 ETH по средней цене $3 500 с убытком примерно $10,35 млрд.
Трамп рассчитывает на снижение ставок и анонсировал встречу с AI-компаниями
Президент США Дональд Трамп заявил на борту Air Force One, что надеется на снижение процентных ставок, но окончательное решение оставит за главой ФРС Джеромом Пауэллом, в том числе на октябрьском заседании. Комментируя Иран, Трамп сказал, что США добились «большого успеха» и у Тегерана сейчас нет возможности получить ядерное оружие, а по ценам на нефть у правительства есть несколько вариантов. Также он сообщил о планируемой встрече с представителями компаний в сфере искусственного интеллекта, которые могут посетить Белый дом на следующей неделе.