Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 881 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 228 412 463 218,87
Объём за 24 ч: $129 331 417 980,616
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Крупнейший криптофорум Санкт-Петербурга соберет более 5000 участников

14 и 15 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге состоится криптофорум Balance. Впервые в центре внимания столь масштабного события мира блокчейна и децентрализованных финансов окажется человек, его новое мышление и благосостояние.

Balance соберет 5000 участников, готовых мыслить в масштабах индустрии 3.0, где знания о блокчейне и финансах помогают адаптироваться в любых условиях: держать равновесие, когда меняются обстоятельства, сохранять активы и находить лучшие финансовые решения, двигаться вперед к своим целям с помощью возможностей web 3.0.

Уникальным отличием конференции станет большая NFT галерея, где будут представлены работы артистов, художников и блогеров. А также вдохновляющие выступления в стиле TED о новых смыслах и больших идеях эпохи web 3.0. Будут говорить о трендах, будущем и устойчивости состояния человека в турбулентном мире, которую может дать технология блокчейн.

Продюсер и главный идейный вдохновитель форума Владислав Мартынов, российский предприниматель и инвестор, советник Ethereum, сооснователь компании Yota Devices и основатель BlockGeeks — одной из крупнейших в сети образовательных платформ по блокчейну. В рамках конференции Владислав Мартынов представит свой новый проект «Люди 3.0». Это уникальная, собранная Владиславом лично экспертная подборка выступлений, лекций и материалов от ведущих представителей криптоиндустрии на самые актуальные темы отрасли.

Особым гостем мероприятия станет Ирина Хакамада — лайф-коуч, писатель, публицист, общественный деятель, политик XXI века по версии журнала Тайм. Ирина проведет мастер-класс «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

Спикеры форума Balance:

  • Владислав Мартынов — российский предприниматель и инвестор, советник Ethereum, сооснователь компании Yota Devices и основатель BlockGeeks — одной из крупнейших в сети образовательных платформ по блокчейну.
  • Ирина Хакамада — лайф-коуч, писатель, публицист, общественный деятель, политик XXI века по версии журнала «Тайм».
  • Владислав Утушкин — основатель TTM Group, предприниматель, постоянный эксперт Bitcoin.com, BeInCrypto, Hackernoon, изданий «Коммерсантъ» и «Ведомости». Расскажет о трендах нишевого обучения.
  • Игорь Павленко — венчурный инвестор, основатель криптовенчурного фонда Blago capital и автор Telegram-канала «Трейдинг в Благости».
  • Антон Клевцов — инвестор с 2017 года, трейдер с 12-летним опытом и тысячами положительно закрытых сделок; автор полезного для трейдеров и инвесторов канала, меняющего привычное представление о фондовом рынке.
  • Леонид Малолетов — трейдер, блогер. Создатель одного из крупнейших коммьюнити трейдеров в РФ.
  • Филипп Гузенюк — коуч первых лиц из списка Forbes, приглашенный эксперт бизнес-школы «Сколково». Проведет выступление на тему «Как эффективно управлять своим состоянием в турбулентное время».
  • Максим Бурков — создатель платформы Pro Blockchain.
  • Алексей Комов (Zeskulls) — музыкант, продюсер, цифровой художник, основатель платформы для музыкантов Amadei, продюсер NFT проектов. Поделиться знаниями об NFT в сфере музыки, кино и телешоу.
  • Екатерина Иванчикова (IOWA) — певица, блогер, вокалистка и автор песен группы IOWA. Презентует и откроет продажу своей NFT коллекции.

За два дня перед участниками форума Balance выступят более 70 спикеров. Вести онлайн трансляцию и освещать самые интересные события форума из открытой студии будут Эльнара Петрова — крипто-френдли предприниматель, основательница и директор «Агентства экспертного маркетинга NextMedia», автор и ведущая подкаста о новых медиа и социальном интернете NextMedia Podcast, медиаменеджер, представляет Telegram-каналы «NFT на доступном», «Крипта на доступном» и Кирилл Малев, JR partner at First Stage Labs.

Что ждет участников форума:

Быстрое погружение в мир блокчейн, NFT и криптовалюты для новичков.

Обзор новых перспективных рынков и инструментов роста дохода для начинающих и опытных инвесторов.

Знакомство с технологией NFT и другими моделями монетизации аудитории для блогеров, художников и артистов. В рамках digital-галереи 35 художников все 5000 гостей форума смогут не только приобрести NFT-работы, но и получить представление о трендах NFT-индустрии.

Специальные панельные сессии от партнеров форума — редакции Telegram- каналов «NFT на доступном» и «Крипта на доступном».

Отдельная сцена откроется для гостей категории «БИЗНЕС» и VIP с более глубоким разбором тем форума в рамках панельных дискуссий, обзором потенциально финансово-успешных проектов и маркеров возможностей от ключевых игроков рынка, а также презентацией стартапов и питчингом NFT идей.

В этом году организаторами мероприятия выступят Степан Пестряков, продюсер, концертный промоутер оффлайн событий Comedy Club Production и канала ТНТ с 2006 года, фаундер компании TvoyProducer.ru и Владислав Мартынов, продюсер и автор идеи «Люди 3.0».

Организаторы ставят амбициозную цель — собрать прогрессивное сообщество людей для постфорумного взаимодействия, обмена опытом и ресурсами, объединяя их для реализации ярких масштабных проектов и коллабораций.

Для участников форума категорий «БИЗНЕС» и VIP мероприятие завершится закрытой afterparty — первым децентрализованным фестивалем Cryptochella, (который состоится 15 декабря в 22:00). Билеты можно приобрести по ссылке.

Для читателей Crypto — скидка 10% на все категории билетов на форум по промокоду CRYPTO22

Все подробности о форуме, а также все самое интересное, что происходит в мире блокчейн — в Telegram-канале Balance.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
NYSE запускает круглосуточную торговлю акциями США
NYSE запускает круглосуточную торговлю акциями США, сообщили участники рынка 19 января. Ожидается, что нововведение расширит доступ к торгам для инвесторов по всему миру и может повлиять на ликвидность и волатильность американских акций.
AKEDO привлекла $5 млн в раунде seed во главе с Karatage
AKEDO объявила о завершении раунда начального финансирования на $5 млн, который возглавила Karatage; в нём также участвовали Sfermion, Collab + Currency, MARBLEX, Seed Club, The Open Platform, TON Ventures, Gagra Ventures, Kenetic Capital, Metalabs Ventures и другие. Средства направят на ускорение разработки AI-нативной платформы для создания контента и Launchpad с координированным AI-агентом для повышения эффективности разработки игр и контента.
Крупный инвестор потерял почти $170 000 на падении GAS
Два дня назад крупный инвестор купил GAS на просадке на сумму $211 000, когда цена опустилась ниже $1 000. Цена не восстановилась и продолжила падение: рыночная стоимость GAS снизилась до $1,57 миллиона, и вложения сейчас показывают убыток около $170 000.
Пенсионный фонд Луизианы владеет 17 900 акциями MicroStrategy
Пенсионный фонд штата Луизиана в отчёте стоимостью 1,56 миллиарда долларов сообщил о владении 17 900 акциями MicroStrategy (тикер MSTR). По раскрытой цене суммарная стоимость пакета составляет около 3,2 миллиона долларов.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...