Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 480 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 161 601 066 483,58
Объем за 24 ч: $94 285 633 157,791
ETH Газ: 0,108 Gwei
Быстро
0,121 Gwei
Стандарт
0,108 Gwei
Медленно
0,107 Gwei
Три самые убыточные криптовалюты

За предыдущий день суммарная капитализация крипторынка возросла на 0,73%. Однако показатель все еще удерживается ниже психологически важной отметки $1 трлн, что указывает на явное давление со стороны продавцов. В фокусе внимания инвесторов остаются действия Федеральной системы. При этом большинство экспертов прогнозируют, что американское ведомство в ближайшей перспективе повысит ставку рефинансирования минимум на 75 базисных пунктов.

Самую худшую динамику за последние сутки продемонстрировала монета Terra (LUNA), утратив в стоимости 8,04%. Наблюдается и существенная просадка торгового объема в размере 46,7%. Текущая капитализация актива составляет $369,0 млн (95-е место в рейтинге).

Далее расположилась криптовалюта Terra Classic (LUNC), которая подешевела на 6,71%. На момент 18 сентября в 13:50 по московскому времени биржевая стоимость монеты составляет $0,0002957. Торговый объем за сутки упал на 46,5%, при этом актив удерживает 32-ю строчку в рейтинге капитализации с показателем в $1,81 млрд.

Замыкает тройку лидеров криптовалюта Monero (XMR), которая за 24 часа потеряла 3,47% стоимости.

Торговые объемы за сутки просели на 24,14%, а капитализация оценивается в $2,65 млрд (28-я строчка в рейтинге).

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: сооснователь Terraform Labs До Квон в Twitter заявил, что он не собирается прятаться от правоохранительных органов, при этом разработчик проявил готовность сотрудничать с властями Южной Кореи. Предполагалось, что разработчик прячется на территории Сингапура, однако местная полиция не подтвердила данную информацию.

Несколько месяцев назад До Квон оказался в центре масштабного скандала, поскольку компанию Terra постиг крах. На этом фоне миллионы инвесторов потеряли свои средства. Большинство экспертов считают, что крипторынок и по сей день не оправился от данного события.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.